!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 09:45     #4071
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Денек у меня обещает быть просто ЧУМА! Дожить бы до вечера.
Кать, вообще не верится, чуть больше недели и 2 годика

попытаюсь оправдаться Я вообще то в курсе, но я вся в мыле. Пишу быстро, думаю медленно Так что не судите строго

Самой не верится
Про второе - так и подумала Сама в мыле, поэтому еще и не так заговариваюсь и все забываю Сегодня мама в виде укора принесла с собой из дома бутылку молока и баночку с сахаром, потому что вчера я это все забыла купить
Старый 15-08-2008, 10:10     #4072
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснушка на море Посмотреть сообщение
Луизкин, а зачем? Я читала, что памперс на ночь можно снимать, когда ребенок перестает в него писать и как только это станет регулярным, значит готов. Мы вот уже часто утром с сухим памперсом просыпаемся, но еще есть проколы, жду
Сегодня у нас была вторая попытка спать без памперса, итог - 4 лужи! Больше не буду даже и пытаться в ближайшее время. Видимо, мы еще не готовы! (Лен, с сухим памперсом еще ниразу не просыпались, поэтому и пытаюсь высаживать).
Старый 15-08-2008, 10:20     #4073
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Кстати у тебя линеечки активные
а что, они уже запрещены???
Старый 15-08-2008, 10:22     #4074
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
и мы в сад не пойдем...у нас ваще прививок нет да и не готова я к тому чтоб деть все время болел.... отдам с четырех лет, а тка пущай на развивалки ходит.
Иришка вообще не болела до 4 лет, пока в садик не пошла, а там понеслось .... так что это почти неминуемо будет
Старый 15-08-2008, 10:24     #4075
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Люди, что с приучением к горшку делать? а? скоро 2 года, а у нас тишина, я-то спокойна, а муж переживать начинает.
С остальным у нас все нормально - без соски давно, к бутылкам и не приучались, болтает по-немногу, рисует, поет, танцует, почти сам ест, пытается одеваться\раздеваться, в общем, все как у всех. А вот с горшком прям беда .
Старый 15-08-2008, 10:26     #4076
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Сегодня у нас была вторая попытка спать без памперса, итог - 4 лужи! Больше не буду даже и пытаться в ближайшее время. Видимо, мы еще не готовы! (Лен, с сухим памперсом еще ниразу не просыпались, поэтому и пытаюсь высаживать).
прочитала много разной инфы здесь на сайте http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=155699, наслушалась советов и конечно все переделала на свой лад. я просто сама боюсь высаживаний, поэтому у меня ребенок страдает обезвоживанием надо тоже проследить за временем и хотя бы 2 раза за ночь высаживать. вот еще что я боюсь: что она потом НЕ ЗАСНЕТ и не придется куковать с ней. у нас просто уже такое бывало, что ночью гуляем в сознательном возрасте
Старый 15-08-2008, 10:29     #4077
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Люди, что с приучением к горшку делать? а? скоро 2 года, а у нас тишина, я-то спокойна, а муж переживать начинает.
С остальным у нас все нормально - без соски давно, к бутылкам и не приучались, болтает по-немногу, рисует, поет, танцует, почти сам ест, пытается одеваться\раздеваться, в общем, все как у всех. А вот с горшком прям беда .
у меня знакомые двойняшки (октябрята) тоже не ходят. их в салике успокоили что там научат, типа за всеми повторять будут и научатся а проблема в чем: боится, не садитсявремя нудно не подобрать чтобы писать??????
Старый 15-08-2008, 10:48     #4078
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
прочитала много разной инфы здесь на сайте http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=155699, наслушалась советов и конечно все переделала на свой лад. я просто сама боюсь высаживаний, поэтому у меня ребенок страдает обезвоживанием надо тоже проследить за временем и хотя бы 2 раза за ночь высаживать. вот еще что я боюсь: что она потом НЕ ЗАСНЕТ и не придется куковать с ней. у нас просто уже такое бывало, что ночью гуляем в сознательном возрасте
Это почему? Не поняла
Ну вот мой вчера на ночь выпил полчашечки йогурта, писал последний раз около 20-00 И спал сухой. Ночью не просился.

А, в самом начале бывало - если вдруг под утро просыпался, предлагала пописать.
Старый 15-08-2008, 11:16     #4079
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Это почему? Не поняла
Ну вот мой вчера на ночь выпил полчашечки йогурта, писал последний раз около 20-00 И спал сухой. Ночью не просился.

А, в самом начале бывало - если вдруг под утро просыпался, предлагала пописать.
И я
Старый 15-08-2008, 14:03     #4080
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
у меня знакомые двойняшки (октябрята) тоже не ходят. их в салике успокоили что там научат, типа за всеми повторять будут и научатся а проблема в чем: боится, не садитсявремя нудно не подобрать чтобы писать??????
у него проблемы нет - просто не хочет и все, и не боится, и садится, только ничего не делает, а встанет и через 5 минут лужа где-нить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.