๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:09     #4071
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ммммм,хочу,но нельзя мне,а то пухну от таких вкуснятин,хех...
Блин, та же фигня! Разъелась я((( А кушать охота. Я теперь делаю так - утром могу себе что-то булочное позволить, а если вечером прижмет в кефир или ряженку бухаю мюсли с фруктами. Не вафельки, конечно...но)))
Старый 20-03-2009, 14:10     #4072
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Такое солнушко сегодня

А я с мужем с утра поцапалась, он забыл что моего "Алексея Михалыча" надо в поликлинику до 10 отнести и задержался на работе...........и меня не предупредил......вот так из за анализов происходят скандалы
но мы уже помирились
Вот и хорошо! Что помирились уже!
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ваш ваш
А еще я прочла, что если сегодня день солнечный, то лето будет солнечное, а нам такое надо !!!
Урррррря!!!!!
Даешь солнышкооооо!!! Все лето!!!!!
Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Ой, девоньки давно я к нам в топик не заглядывала, а мы точно узнали , что у нас будет сынок, чему дочка не очень обрадовалась , так как же имела какие-то планы на сестру, я по -прежнему не поправляюсь, округляюсь за счет своего веса, кто слышал мою историю, сбросила 12кг за беременность до нынешнего момента. В ЖК по-прежнему хамят, поэтому сократила общение с ними до минимума , раз в месяц. Погодка-суперистическая, что ессесно не отражается на настроении.
С музчинкой!!!
Старый 20-03-2009, 14:11     #4073
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь)) я "настойчиво обращаю на себя внимание"
...
праильно

Ванька проснуоси .... пойти чели выйти на улку хоть минут на 10 .... вдохнуть воздуху .....
солнышко спряталось
Старый 20-03-2009, 14:12     #4074
skaja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
skaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
в Литве у нас сейчас друзья отдыхают - не нарадуются.
а куда, если не секрет, и сколько стоит?
может мне резко планы поменять
Старый 20-03-2009, 14:13     #4075
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


[quote=skaja;23422910]
Карту возьму, без нее не принимают. А насчет страховки, кстати, спасибо, что сказала. Мне бы в голову не пришло делать страховку в "почти незаграничную" Белоруссию!

Пзяста)))
Меня, например, один только бассейн с минеральной водой и 5-разовая кормежка привлекают

Сминеральной нам, вроде, нельзя...это мне так сказали
Старый 20-03-2009, 14:16     #4076
renata-a
Гость
 
Профиль renata-a
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
renata-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Блин, та же фигня! Разъелась я((( А кушать охота. Я теперь делаю так - утром могу себе что-то булочное позволить, а если вечером прижмет в кефир или ряженку бухаю мюсли с фруктами. Не вафельки, конечно...но)))
А я утром перестала плотно завтракать, не лезет почему то, хотя раньше до бер, если не поем, день насмарку! Потом прихожу на работу и начинается.......по пути еще зайду в магаз, куплю чего нить к чаю сладенького и объедаюсь.
Вот сейчас напихала в себя все что было, теперь немогуууу, умираю!!!!!
Врач сказала, что у меня патологическая прибавка в весе хотя поправилась всего на 2 кг лишних
Старый 20-03-2009, 14:17
ответ для Yamanna на сообщение "[QUOTE=skaja;23422910] Карту возьму,..."
    #4077
skaja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
skaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Сминеральной нам, вроде, нельзя...это мне так сказали
Я знаю, что нам бальнеологические и грязевые штуки нельзя. А плавать-то в минералке почему нелья? интересно...
Старый 20-03-2009, 14:21     #4078
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
О! не так уж и мало! А ты где была?

Я была в "Белых Ночах" под Зеленогорском.

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Блин, та же фигня! Разъелась я((( А кушать охота. Я теперь делаю так - утром могу себе что-то булочное позволить, а если вечером прижмет в кефир или ряженку бухаю мюсли с фруктами. Не вафельки, конечно...но)))
А вот я сбросила за 5 дней 1,5 кг Категорически сократила свое меню:
- утром творог
- в обед мясо/рыба со свежими овощами
- на ужин кефир и какие-нить фрукты или 2 яйца отварных и чай с черносливом.

+ ортосифон мочегонный

И вот результат!!!

И как-то даже легче стало!
Старый 20-03-2009, 14:22     #4079
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
сенк расскажешь потом обязательно про коляски,думаю завтра поедем подруге покупать, да и себе присмотреть хочу че-то, а то точно нам отдали б/п, как-то уже не очень нравиться
Вернулись. Рассказываю. ПОд наши требования (высокая, люлька, МЯГКАЯ, колеса резиновые хорошопроходимые, не тяжелая, удобноскладывающаяся) подошли, как я и думала тока 2 коляски Инглезина СОфия и Роан Марита. Чисто внешне Инглезина больше понравилась. Далее преимущества Роан - прогулочный блок, а преимущества Софии - отстегивающаяся люлька одним нажатием и ручка в капоре (на верхушечке ,чтобы малыша носить не перевешивая взад-вперед). Прогулочный блок у меня под вопросом был (нужен ли), так как по отзывам всем настолько надоедает люлька, что прогулка покупается отдельно и блок этот практичски не используется (думаю, это про меня ), да и говорят мамочки что не особо он удобный (высоковат и еще какие-то минусы). Да и ручка в капоре у Инглезины меня покорила - против матерчатых 2-х ручек по бокам люльки у Мариты. Мне кажется удобным, когда приходишь с гулянья - отнести за эту ручку люльку с малышкой на балкон досыпать, даже не будя
Смотрели и другие коляски. Эмма тяжеловата: громоздкая и не оч. мягкая. Жане Слалом мне нравится конечно, но она низкая совсем для нас. Да и не вижу необходимости в такой маневренности, когда малышка еще в люльке. Может потом купим ее как прогулку (прогулочный блок).
Вобщем остановились на Софии
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки! А в ЦПДК какая-то система скидок есть? А то я никак по ценам на сайте понять не могу, почему там все дороже (чем например в Юниоре или ДМ), причем существенно? В чем прикол-то?

Или это только по Эмме так получалось?... А в остальном картина другая?
Не знаю этого пока, мы просто выбирать-смотреть ездили, может и не там будем покупать.
Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
Посмотрите глазочком на Brevi Ovo сколько они там, сенькаю
Сообщение только сейчас увидела, но у них вроде на сайте есть цены
воть ссылочка http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=317
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Маш удачного выбора!!!!!!!!!!!!!!! я туда завтра

я ее в магазине чего-то покатала и она мне разонравилась...хотя хотела только ее
Спасибо, вот выбрали таки Я даже не ожидала, что муж у меня поддастся на мои доводы Ему-то навороченую подавай, дизайн и все дела Оказался сговорчивей
Вот и ему Brevi Ovo нравилась, но колесики там, совсем не для нас
Старый 20-03-2009, 14:23     #4080
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

Я скачала за тридцать рублев.
Могу по мылу подарить
И я скачала

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Блин, та же фигня! Разъелась я((( А кушать охота. Я теперь делаю так - утром могу себе что-то булочное позволить, а если вечером прижмет в кефир или ряженку бухаю мюсли с фруктами. Не вафельки, конечно...но)))
Я себе тоже диету придумала,до 12 ем все,т.е. могу вредность какую-нить позволить, после 12 никаких вредностей,а ужин по минимуму. Сначала сложно было,сейчас привыкаю и главное отеки пропали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.