Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4073 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 21:35
ответ для Pegas на сообщение "Девочки,привет! Ну вот нам и..."
    #40721
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Ну вот нам и месяц...покажу своего спящего птенчика
Прелесть а не ребенок -поздравляю с первым юбилеем
Старый 20-02-2009, 21:36     #40722
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь новый ВК видел? сильно изменился в связи со сменой команды?
сегодня купила, сильных изменений не заметила, тольк опоследней странички ( как обычносло схемкой и кроссвордом) не было
Старый 20-02-2009, 21:51     #40723
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Вика, как мама?
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Список:
1.,2.sweet V 2 ребенка 6 лет и 3 года
3. Настя - Варя 3.5 года
4.Smallая-Гриша 4 года
5.
6.

Наташа,поздравляю!А я то уже на внеочередную тусовку собралась,думала тоже на Красноармейскую рвануть

У нас на работе все очень хорошо прошло.Спели песню на мои стихи,(даже просили на бис повторить),загадки всем понравились очень и подарки наши,конечно,очень понравились.Все теперь стоят в очередь на печать в крупном формате,чтобы в рамочку.Оказывается,там формат изображений такой,что мне вам не показать так просто,нужно специальное ПО.Но я придумаю что-нить.

Пойду вздремну,а то озущение,как будто завтра 31 декабря.Вот ведь как по выходным продленным соскучилась,ну или устала просто очень.
МОлодцы!!
1. А нам текст показать, споешь потом на занятиях!
2. А поптобовать если при открытом изображении кнопочку "PrintScreen" нажать?
А потом хотя б в пейнте сохраноть жпегом! Должно получиться.

Мы своим тож дарили сегодня календари именные, без фото каждого правда, но каждому бравую картинку из фильма иль еще откуда, всяких разных воинов, то Зорро на вздыбленном коне, то Алекандр Невский в одеянии, то солдат с оружием в каске ( нашему спецназовцу подарили - Щастлив был), постарались, чтобы те герои на наших мужчин похожи были примерно. И всем надписи - "Ф.И.О. УРА!!"

Ну нас 2 женщины осталось на 9 мужчин... не разгуляешься с подарками.
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
С моей стены ВКонтакте-

Всему, что я знаю, я обязан моей маме.

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему!"

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп!"
Здорово!! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Должно быть и бархат тоже (в смысле ткань стрейч для обтяжки паспарту). Позвони, спроси 571-09-39 или на форуме выложи может за вечер что посоветует Айвар или другие багетчик. Я оставляла на вкус Марины свои работы и довольна. Багета они много делают сами под конкретные работы и есть готовый естественно
Вот я голова на вопросы ответила, ас окончанием работы- не поздравила
Похоже, она у меня следующей будет
Старый 20-02-2009, 21:56
ответ для пенёк® на сообщение "Я Ж ФСЁ :080::080::080: ..."
    #40724
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Я Ж ФСЁ



завтра хочу в какую-нить багетку съездить
поздравляю
Старый 20-02-2009, 21:57
ответ для пенёк® на сообщение "воть http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20..."
    #40725
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
воть

ну красота
Старый 20-02-2009, 22:02     #40726
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ну во-первых, не контачить сильно, на мужа можно надеть маску, хотя ему будет трудно дышать , да и потом говорят, что это не помогает А потом, не помню можно ли таким крохам, как Тимоша капать аквамарисом, но тебе всяко можно и чеснок очищенный..... да побольше везде разложить.
Мужу твоему - поправляться поскорее, вам с Тимошей - не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@
Аквамарис можно с рождения капать, а если в помещении воздух сухой - то и нужно!!
Старый 20-02-2009, 22:03     #40727
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
пришла домой в шоке и бешенстве. зашла в местный книгомир посмотреть, что нового есть. нашла книгу "Вышитые сумочки" - 780 рэ я в Нижнем недавно такую же за 305 рэ купила разница больше чем в 2 раза...
по пути зашла на главпочтамт в отдел подписки, узнать, когда мне ВК придет. на что мне ответили, что журнал уже с 10 февраля в отделении. прихожу в свое почтовое отделение, а мой журнальчик уже отдали... когда на почте отправляли данные, неправильно указали № квартиры. сказали, что было 2 извещения и сегодня журнал забрали обругала их за то, что не проверяют паспортные данные. во вторник поеду на почтамт писать жалобу.
в итоге сходила в 191 квартиру, они там удивились, что им прислали журнал по вышивке. в общем, журнал забрала...
да, уж, Юля сочуствую, такая нервотрепка , хорошо хоть что журнал нашелся
Старый 20-02-2009, 22:04     #40728
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Аня, классный домик, очень уютненький! еще на занятии сказать хотела и так и забыла.

да, девочки, веселая ночка в топе была! ну вы даете! я даже и не поняла сначала когда мне Лена с утра позвонила, и давай что-то про ткань говорить. я уж думала, что случилось что-то, а потом поняла, что это очередной виток безумия всех накрыл.

в общем, по ткани, что мне надо:
божьих коровок 7 метров
ассорти 5 метров
лимонов 5 метров

доставку могу взять на себя до помещения на Антоненко. желательно скинуться на шоколадку мужу.



вот, а говоришь - не фотогенично! отпадно! такая стройненькая, все достоинства подчеркнуты, недостатков никаких нет, а бедра - чудесные, и никакие не толстые.



Катюша, поздравляю! чудесная новость, порадовала нас. поздравления мои вам с такими замечательными результатами.


Вика-Сантана, маме - кулачки. @@@@ все наладится, гемодиализ пройдет как надо. @@@@ если еще нужна будет кровь - свистни в личку или позвони, у меня как раз через недельку закончится 2-х месячный карантин, группа 1(О) отрицательная, универсальный донор при острой необходимости или на обмен всегда возьмут. муж тоже может сдать где-то через дней 10, у него 2(А) положительная. телефон сейчас напишу в личку.
по поводу твоего пальца: ванночки лучше всего делать в слабом растворе марганцовки (нежно-розовый) или на тазик теплой воды (около 5 литров) столовая ложка соли+столовая ложка соды. по 10-15 минут, 2-3 раза в день. кожу вокруг травмированного ногтя протирать 2% салициловый или борным спиртом, тоже 2-3 раза в день, для дезинфекции. сам ноготь прибинтовать к пальцу или заклеить лейкопластырем, примерно около недели ходить так, меняя повязку 1 раз в день обязательно. желательно обрабатывать ногтевую пластину (начать через несколько дней после травмы, чтобы открытой раны не было) противогрибковым раствором - 1 раз в день или лаком - 2 раза в неделю, наносить прямо поверх ногтя, не на ногтевой ложе, для предупреждения грибковых поражений. у молодых чаще всего именно после травм возникает грибковое поражение ногтей, лечить потом трудно и долго, лучше предупредить. мази на ногти не действуют! названия препаратов сейчас в личку напишу.
ноготь обратно не прирастет, правильно девочки написали, вырастет новый. если какие вопросы - пиши в личку сразу или звони, все расскажу, что знаю.



Маша, можно и 7 дней пить обычно, ты скажи, что за препарат? тогда можно будет говорить более предметно.


видела Коломбину Тани-Аветы, чудо, нежная тургеневская барышня. Танюша, у тебя своеобразный вкус, но очень необычный! себе бы я в живни так не сделала - квартиру, или такую вышивку именно так, но в твоем исполнении смотрится просто супер! и очень тебе подходит.

Таша, тебе - крепко-крепко зажали @@@@@@@. будет двойня, точно. сама же говорила, что "организм наконец понял, чего ты от него хочешь". так что все будет как надо.
Спасибо Юля
Старый 20-02-2009, 22:10
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #40729
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


А это с моей стенки:

Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик
Старый 20-02-2009, 22:15
ответ для Santana на сообщение "А это с моей стенки: Я лежу в..."
    #40730
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Наташуля-пенёк, Красота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.