Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:59     #40691
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
а чем "порадовали"?
27 декабря (!) приехали учредители с приказом о снятии деректора нашего филиала, ну ладно снимают и снимают, так они поставили на ее место тетеньку, которая УЖЕ 4 года назад директорствовала и от которой их ВЕСЬ трудовой коллектив просил избавить...наши учителя грят - мы не можем с ней работать, а они: пишите заявления... за месяц РАЗВАЛИЛИ филиал...... вот так... у нас из класса ушло 7 человек...2 класс вроде ПОЛНЫМ составом в др школу переходить собрался ну и тд...учителя поуходили...гурстно и обидно - такое ощущение, что школа им в таком виде вообещ не нужна была, а тм была ТАКАЯ атмосфера....хнык...
ну и мы спешно устраивали ребенка в д ршколу, с НГ вышли...тяжко... в ПШ ребенок был - личность - имеет право на ошибку и тд, а в нынешней (хз зачем!) неимоверный объем дз - особенно письма! оценки, дневники и пр... воть... ну и отношение ...мдя...вощем это моя больная тема
вот я темку заводила http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=966896
Старый 20-02-2009, 20:00
ответ для Dina на сообщение ":008::008::008: Екатерина, Вы мне..."
    #40692
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
закончу домик (ну хоть один!!!) и надо ченить по морской тематике - у сынки такая классная комната в морском стиле:-)
ПОКАЖИ!!!! У нас тоже намечается комната с морской тематикой, так надо ж посмотреть уже готовые!
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
п узнать, когда мне ВК придет. на что мне ответили, что журнал уже с 10 февраля в отделении. прихожу в свое почтовое отделение, а мой журнальчик уже отдали... когда на почте отправляли данные, неправильно указали № квартиры. сказали, что было 2 извещения и сегодня журнал забрали обругала их за то, что не проверяют паспортные данные. во вторник поеду на почтамт писать жалобу.
в итоге сходила в 191 квартиру, они там удивились, что им прислали журнал по вышивке. в общем, журнал забрала...
Юль, не поняла - данные что, не ты писала? Или они переписали криво? Прикольно - ты подписку оплатила, а получают другие и удивляются. А то сами они не знают, что журнал НЕвыписывали?!.... Спасибо, что только номер квартиры перепутали, не надо в другой дом идти искать. Надеюсь, след. журнал придет по адресу к тебе.
Старый 20-02-2009, 20:07     #40693
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Ладно хоть отдали! А жалобу обязательно напиши! В таких случаях почта возмещать убытки из своего кармана обязана!

Настя, про окраску меха: дело в том что практически все красители на акриловой основе закрепялются долгой утюжкой, а вот выдержит ли ее мех? Если решишься красить не бери российские ( они даже после закрепляния сильную линьку дают), я бы немецкими красила. Я разными материалами работала, но немецкие мне больше всего понравились: цвет ровный, ложится хорошо, не линяет.
Вера, спасибо за совет Если честно, я бы не хотела кравить... я бы лучше мех готовый купила.. Где там Аленушка, не сходила она в магазинчик тот?
Старый 20-02-2009, 20:09     #40694
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Юль, не поняла - данные что, не ты писала? Или они переписали криво? Прикольно - ты подписку оплатила, а получают другие и удивляются. А то сами они не знают, что журнал НЕвыписывали?!.... Спасибо, что только номер квартиры перепутали, не надо в другой дом идти искать. Надеюсь, след. журнал придет по адресу к тебе.
я заполняла квитанцию от руки, адрес печатными буквами специально написала. все четко. а на почте, как я поняла, потом данные заносили в компьютер. так они мне номер квартиры исправили.
даже когда я пришла в отделение, они мне сказали, что журнал выдали уже, даже мой паспорт не посмотрели. аткое ощущение, что они всем на слово верят...
Старый 20-02-2009, 20:09     #40695
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Не все так плохо )) Чуть попозже выложу фотку с рыжим мехом. Настен,.... он правда оказался за 480 руб. метр Там ценник висел рядом от др. меха.... в общем обманула я тебя тогда неподетски
ой, жду! цена меня уже не интересует
Старый 20-02-2009, 20:10
ответ для пенёк® на сообщение "воть http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20..."
    #40696
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
воть

ну до чего красота! Молодец, Наташа!
Старый 20-02-2009, 20:10     #40697
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Вера, спасибо за совет Если честно, я бы не хотела кравить... я бы лучше мех готовый купила.. Где там Аленушка, не сходила она в магазинчик тот?
Настён, я как в магазины с тканями попадаю, сразу мех оранжевый смотрю в Нижний опять ездила, в цуме целый этаж с тканями, но ни в одном из них оранжевый так и не появился...
Старый 20-02-2009, 20:12     #40698
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
я заполняла квитанцию от руки, адрес печатными буквами специально написала. все четко. а на почте, как я поняла, потом данные заносили в компьютер. так они мне номер квартиры исправили.
даже когда я пришла в отделение, они мне сказали, что журнал выдали уже, даже мой паспорт не посмотрели. аткое ощущение, что они всем на слово верят...
Теперь-то они тебя запомнят в лицо!!!! И выдавать будут только сличая фотографию!!!
Старый 20-02-2009, 20:13     #40699
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Список:
1.,2.sweet V 2 ребенка 6 лет и 3 года
3. Настя - Варя 3.5 года
4.Smallая-Гриша 4 года
5.
6.

Наташа,поздравляю!А я то уже на внеочередную тусовку собралась,думала тоже на Красноармейскую рвануть

У нас на работе все очень хорошо прошло.Спели песню на мои стихи,(даже просили на бис повторить),загадки всем понравились очень и подарки наши,конечно,очень понравились.Все теперь стоят в очередь на печать в крупном формате,чтобы в рамочку.Оказывается,там формат изображений такой,что мне вам не показать так просто,нужно специальное ПО.Но я придумаю что-нить.

Пойду вздремну,а то озущение,как будто завтра 31 декабря.Вот ведь как по выходным продленным соскучилась,ну или устала просто очень.
Старый 20-02-2009, 20:13     #40700
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Настена, спасибо большущее за выкройку. буду пытаться. ты какую ткань брала на бельчонка? и вообще, что лучше использовать в качестве основы - лен? вроде ты писала, что в большинстве игрушек лен идет на тело.


Юль, конечно лучше лен, но где ж найдешь РЫЖИЙ лен, если даже меха нигде нет?!

Короче, шито это из папиной рубашки 60-х годов! Венгерской! 100 % синтетика, но все равно суперски смотрится. Из нее же сшит кот Иришки-Найки. Она у меня прям на вес золота. Дело уже идет к тому, чтобы лис тоже из нее шить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.