***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 18:09     #4061
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ОЛЬГИ МАКСИМЕНКО










М....ДА ХОРОШИЙ БЫЛ АКВАРИУМ








Старый 02-04-2009, 18:13     #4062
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Со съемок клипа "LADY" из Лос-Анжелеса






Старый 02-04-2009, 18:14     #4063
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 02-04-2009, 18:27
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s48.radikal.ru/i122/0904/c4/64b45..."
    #4064
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Со съемок клипа "LADY" из Лос-Анжелеса
Чувствую клип красивущий будет. А Боньке осталось только в клипе Лазарева сняться, а то у Тимати была, у Билана была.
Старый 02-04-2009, 18:28
ответ для Рыбк@ на сообщение "Со съемок клипа "LADY" из..."
    #4065
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Со съемок клипа "LADY" из Лос-Анжелеса





Красота!
Старый 02-04-2009, 18:34     #4066
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Бонитакрасавица.....
Старый 02-04-2009, 19:03     #4067
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


gul1903
с оффа

Сегодня, 18:28
Коротко ночной-в несколько строк.1часть.Сокол и Рита обсуждают Черкасова,Бушина сидит на кухне-обсуждает Сокол,Варвина успокаивает вгороде Черкасова-обсуждают​ Габозова.Рустам пришел к Палычу-предлагает ей песню,которую готовил для Инны-Маха довольна,Палыч сомневается-не верит Рустаму.Сокол звонит вгород Габозову-он меня обзывал шлюхой,мерзкой,и как ты можешь с ним общаться?Ты не идешь на элементарные жертвы!Габозов-я приеду-поговорим с тобой!Ужинают на кухне-все застолом,там же и Сокол-Габозов.Сокол​ ест курицу-встала из-за стола,подошла к раковине,руки не помыла-обтерла их об общее полотенце,разбилась​ тарелка-не понятно почьей вине,села опять за стол-ужинает дальше.

2часть.ужин на поляне-Кузин -Габозову-о чем ты поговорил с Черкасовым? Габозов-у нас разговор вдвоем состоялся-зачем я вам рассказывать буду?Я сделал вывод,что Оля мне дороже,чем он!Город.Варвина все успокаивает Черкасова-сидят за столом-ты же знаешь его характер! Черкасов-мне реально хреново! Варвина обнимает его-села на колени-Пойдем в магазин? Не грусти!-поцеловалис​ь.Инна,Маша -болтают-зашла Маха-обьяснится за песню-долго,в подробностях обьясняет все Инне.Инна-я больше склонна поверить позиции рустама-опять рассуждает про драку-монотонным голосом,без эмоций.Габозов и Сокол в своей спальне-сюсюкаются.​Сокол- Оля держит Сашу на коротком поводке! Отпустила немного-и на тебе!Габозов-я люблю тебя! Сокол-знаю!

3часть Никита и Инна лежат вместе-болтают-долг​о-об отношениях...готов ли ты меняться?...меняюсь​ каждый день...Сокол злит Габозова в спальне-хочу предложить свободные отношения!Я поеду на свидание,если пригласят-затем начинает смеяться-мне так нравится тебя злить-обнимаются.Га​бозов-а ты с мамой моей поговорила? Сокол-я твою маму не пойму-она обрадовалась,что мы вместе!Инна и Никита все болтают-долго.Занав​ес!
Старый 02-04-2009, 19:46     #4068
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Всем ПРИВЕТ !!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Пелечка, не нервируй меня!!! Ты ж знаешь, я сення в стрессе...
ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА!!!!
Я САМА НЕ ЗНАЮ , ЭТ Я ТАК , ПОШУТИЛА ....
Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video4914544_96587410?add=1
по поиску видео наберите "ролик Берковой"... и оно вам выдаст )))
Слабовато для Ленки ,я ожидала большего
Старый 02-04-2009, 22:52     #4069
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Блог Александр Гобозов / Не буду раскрывать карты....
Свадьба, дети, большой дом… Все это будет у нас с Олей. Пусть говорят, что нет у нас доверия теперь друг к другу. Со временем все придет. Вернется. Все увидите в ближайшем будущем, что я буду делать, чтобы быть с Ольгой вместе.
Она не доверяет, не верит, начинает качать права. Все это я знаю, все это проходили. Не буду раскрывать карты. Буду загадочным молодым человеком. Но люблю я ее. И мы будем вместе. Мы созданы друг для друга. Она меня так быстро простила, наверное, потому что тоже так думает. Я хочу быть с Олей.
Старый 02-04-2009, 22:53     #4070
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Блог Наталья Варвина / Настя и Нестор покинули проект
Для меня Нестор был пустым местом. Все эти потуги они какие-то смешные, слабенькие, я их не видела, не понимала. Бывают такие участники, и Нестор в их числе, что они есть, что их нет, никто не заметил разницы. Он давно хотел уйти. А тут повод – вроде как красивенько ушел.
Настя, я думаю, хотела остаться. Жалко, что ведущая не разрешила Нестору уйти не за Настей, а вместо нее. Жалко. Есть люди, в которых сразу виден потенциал. Настя была одной из таких людей. Но, к сожалению, видимо чего-то не хватило, что-то ведущие в ней не разглядели. Мне жаль. Я к ней очень хорошо относилась. Она один раз ушла, но сама. Сейчас она ушла на голосовании. Наверное, это разные вещи. Но лично мне хотелось бы, чтобы Настя вернулась. Я редко приветствую возвращение бывших участников, но Насте я была бы рада!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.