ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 01:04     #4061
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Ну дык итак пол-года проболели, а в июле уже никто с нами заниматься не будет надо уж хоть три недельки дотянуть...
Старый 03-06-2008, 01:18     #4062
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Ну дык итак пол-года проболели, а в июле уже никто с нами заниматься не будет надо уж хоть три недельки дотянуть...
Ну тогда поддерживаю@@@@@@@@@
Хотя,если честно,дала бы отдохнуть.
Старый 03-06-2008, 01:23     #4063
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


пасип
Старый 03-06-2008, 01:27     #4064
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Держитесь.Мы вот тоже заниматься не хотим.Сегодня лег в 10 утра в кровать и сказал не трогайте меня я устал,мне плохо и до 6 вечера лежал тупо смотря в потолок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-06-2008, 01:31     #4065
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Держитесь.Мы вот тоже заниматься не хотим.Сегодня лег в 10 утра в кровать и сказал не трогайте меня я устал,мне плохо и до 6 вечера лежал тупо смотря в потолок.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какие мы все разные... А я мечтаю,что б полежал пару часиков и тупо смотрел в потолок. Уже утомились всей семьёй за ним бегать и снимать-вытаскивать и т.д и т.п.
Старый 03-06-2008, 01:35     #4066
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Какие мы все разные... А я мечтаю,что б полежал пару часиков и тупо смотрел в потолок. Уже утомились всей семьёй за ним бегать и снимать-вытаскивать и т.д и т.п.
Ага разные,мы вот только мечтаем,чтобы пошел.Научился сидеть сам,сидит на стуле целый день рисует,играет,лепит,Я ему говорю-сына давай заниматься,нужно учиться ходить,вставать(у нас ДЦП),а он мне в ответ-у меня все равно скоро операция,яж после нее лежать буду.
Старый 03-06-2008, 01:46     #4067
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Ага разные,мы вот только мечтаем,чтобы пошел.Научился сидеть сам,сидит на стуле целый день рисует,играет,лепит,Я ему говорю-сына давай заниматься,нужно учиться ходить,вставать(у нас ДЦП),а он мне в ответ-у меня все равно скоро операция,яж после нее лежать буду.
У нас не ходит, а ползает со скоростью велосипедиста. А ставишь на ноги,давай походим, так ноги поджимает и кричит неть
Старый 03-06-2008, 08:39     #4068
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Разные это не то слово,у нас то ходит-но не хочет.Гулять-это значит на маме верхом сидеть,еще и направлять,чтобы шла куда надо.
Мама Кости,лето уже пусть отдохнет,с нежеланием заниматься,вы все равно ничего от него не добьетесь.Или мягко так в игровой форме,ненавязчиво.Все наладится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-06-2008, 23:21     #4069
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Что-то мне тяжко сегодня....сильно...
Плюс ко всему нашему "богатству" по диагнозам, сегодня добавилось ОНР-1 и грубая ЗПРР...да я знаю всё, что Вы скажете, девчонки...я сама я всё знала...и в наркозе он 4-ро суток был в марте...4-ро...не 5-8 часов из=за которых любят поубиваЦЦа в истерике мамы на ЛВ. И это 10-й наркоз в его жизни...я понимала всё уже тогда, в Германии.
Но что-то мне совсем тошно. Только ведь думала ему отдыху дать. Устал он, бедный очень. А теперь ко всему прочему ещё и этим заниматься нужно....и "отдых" только усугубит проблему....устала я - вот что самое противное...что я сама устала, а это просто невозможно с нашими проблемами...
И от собственного оптимизма постоянного тошнит уже...
Старый 04-06-2008, 23:35
ответ для yga на сообщение "Что-то мне тяжко..."
    #4070
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Леночка, не надо заниматься как "заниматься". Надо окрепнуть, а по пути Никитосик и сам многое возьмет. Не важно это все - все эти диагнозы. ВОн на disability сегоддня прочитала про парня, которому в школе поставили диагноз "необучаем", а он сейчас свой фильм снял! Много они там понимают, те, кто диагнозы ставят. У нас просто такая система учета и отчетности, не обращай ВООБЩЕ никакого внимания! Надо думать о живой теплой жизни и о радости от Никитиных успехов, улыбок, ручек, глазок. Всех, говорящих аббревиатурами - в САД! Это у них такое заикание душевное - зпрр и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.