✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:11     #4061
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
да пуховик то тоже теплый,а вот лицо и ляжки бррр
Мой гораздо ниже колен

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Может, лишние отверстия закрывать рукой и оставлять только одно?
Так уже и делаем, но надо же как-то дальше осваивать, но Ваня очень подвижный и как учить его сравнивать даже не знаю.


Еще вопрос: А во что или какими игрушками играете в ванной? Нам уже надоело складывать и выкладывать игрушки в кувшин. Вот думаю прикупить детский сачок, чтобы ловить игрушки.

Ушла писать письмо сыну - вроде муза меня посетила
Старый 21-02-2009, 23:17     #4062
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
недостатки всегда можно найти

ой, я пуп не даю, мне протиииивно, (да он и не рвется к нему), а вот родинки на животе любит поковырять, причем ногтем, тоже не даю...
ну это конечно да
Про родинки жесть. Мой один раз нащупал у меня родинку на лопатке
Цитата:
Сообщение от ПЫРЗИК Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Я ЗАБОЛЕВАЮ! НАСМОРК, ЧИХАЮ.... ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БЕРЕЕННЫМ И КОРМЯЩИМ МОЖНО? И КОЛЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ народные средства попробуй. Я болела на таком сроке - ничего страшного
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Такого не может быть по определению, он же, м...к, т.к. тебя звезду проворонил А жена у него все равно СТРАШНАЯ
это я знаю и без контакта. Мне рассказывали
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Отправила мужа забрать шапочки для Макса из ОЗ на Сенной,пока спускался в метро за ними,машину забрали на штраф-стоянку.Девушки кто знает,платить надо за то,чтобы машину забрать?Вроде нет или я ошибаюсь?
ну будет тягомотины
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки!
Меня потихоньку стало отпускать
мы точно как вы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2009, 23:24     #4063
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Девы всем горячий привет!!! Чейто мы совсем вас забросили, потом расскажу, на что всё время уходит=))

Новости:
Сегодня Егорик сделал 2 шага ко мне, по моеей просьбе, и потом ещё 2 раза по 2-3 шажка ко мне=)))))))))))

Насколько я понимаю, нас можно поздравить с хождением=))) да??????:support :
Вот такой вот подарок сделал мне сынулька ровно за неделю до своего первого дня варения!!!
Старый 21-02-2009, 23:28     #4064
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Какая красотень! Ты кудесница.
У меня бы терпелки не хватило.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Так уже и делаем, но надо же как-то дальше осваивать, но Ваня очень подвижный и как учить его сравнивать даже не знаю.
мой сам может вставить только кружок и шарики от слона в круглую дырку. играли в сортер так: я просто подставляю нужную дырку, он туда пихает формочку... теперь сам научился обращаться с круглыми формами, думаю и остальное осилит

Я правда не занимаюсь с ним почти... ему самому нравится сейчас одно в другое запихивать.. не важно что и в какую дырку
Старый 21-02-2009, 23:28     #4065
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девы всем горячий привет!!! Чейто мы совсем вас забросили, потом расскажу, на что всё время уходит=))

Новости:
Сегодня Егорик сделал 2 шага ко мне, по моеей просьбе, и потом ещё 2 раза по 2-3 шажка ко мне=)))))))))))

Насколько я понимаю, нас можно поздравить с хождением=))) да??????:support :
Вот такой вот подарок сделал мне сынулька ровно за неделю до своего первого дня варения!!!
Поздравляю!!!
Старый 21-02-2009, 23:30     #4066
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Всем приветик!)) Извиняюсь за свое редкое появление в топике, я в универе восстановилась после академки, так что теперь времени совсем мало
Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Новости:
Сегодня Егорик сделал 2 шага ко мне, по моеей просьбе, и потом ещё 2 раза по 2-3 шажка ко мне=)))))))))))

Насколько я понимаю, нас можно поздравить с хождением=))) да??????:support :
Вот такой вот подарок сделал мне сынулька ровно за неделю до своего первого дня варения!!!
Умничка сыночек! порадовал мамулю! поздравляю
Старый 21-02-2009, 23:34     #4067
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение

Ульян, а как там с моими футболками дела?
Хи, только вчера об этом подумала. А чего это я тебе футболки-то не высылаю, ведь давно готовы. Это остальные праздника ждут, а тебе-то ждать нечего. Так что давай, пиши точный адрес с почтовым индексом в личку и на следующей неделе в обед сбегаю на почту.
Старый 21-02-2009, 23:35     #4068
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
М

Еще вопрос: А во что или какими игрушками играете в ванной? Нам уже надоело складывать и выкладывать игрушки в кувшин. Вот думаю прикупить детский сачок, чтобы ловить игрушки.
я уже как то давно задавала этот вопрос сачок давно есть-не интересно,она бльше любит плюхаться попой из положения стоя в воду,плескаться,короче двигаться,игрухи видимо на суше надоели
Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение

Новости:
Сегодня Егорик сделал 2 шага ко мне, по моеей просьбе, и потом ещё 2 раза по 2-3 шажка ко мне=)))))))))))
0:
млодцы!
Старый 21-02-2009, 23:45     #4069
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Хи, только вчера об этом подумала. А чего это я тебе футболки-то не высылаю, ведь давно готовы. Это остальные праздника ждут, а тебе-то ждать нечего. Так что давай, пиши точный адрес с почтовым индексом в личку и на следующей неделе в обед сбегаю на почту.
Написала

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
я уже как то давно задавала этот вопрос сачок давно есть-не интересно,она бльше любит плюхаться попой из положения стоя в воду,плескаться,короче двигаться,игрухи видимо на суше надоели


млодцы!
А мой стоит как вкопанный в ванной. Если посадить в стульчик - сидит тоже спокойно... через 5 минут начинает рваться наружу
Никакого веселья и плюхов
Днем, когда подмываем, он еще пытается как-то шевелиться, вылавливая уплывающие остатки каках, а вечером с нетерпением видать ждет, когда же наконец дадут бутылку
Старый 21-02-2009, 23:47     #4070
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Спасибки, Девченки, радость то какая!!! Я не ожидала от него так скоро=))) он за одну ручку то ходит не так давно=)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.