Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:44     #4061
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


а вообще что-то у меня праздники стали вызывать обратную реакцию... отторжение... перед НГ готова была всех убить... тоска такая и одиночество...
Старый 07-03-2009, 01:44     #4062
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
НЕТ!!! Ну попробуйте еще Ну надо же знать, в чем фишка, а то я только слышала, а живых "пострадавших" не видела, только слухи бродят. А тут реальный шанс понять, в чем дело. Ну не верю я к возможность "подключения к симке"
Попробую в подключение тоже не особо верится,а вот денежку перевести,эт пожалуйста
Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Хоть кому-то еще не спится... а то у меня вечером что-то настроение испортилось... ехала в маршрутке, слушала плеер в телефоне и пришла к выводу, что набор песен у меня какой-то депрессивный... раньше как-то не приходил такой вывод в голову.
Эх, а я всё наушники себе купить не могу,так и катаюсь без музыки Депресняк долой, даёшь позитифффффф
Старый 07-03-2009, 01:47     #4063
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
а вообще что-то у меня праздники стали вызывать обратную реакцию... отторжение... перед НГ готова была всех убить... тоска такая и одиночество...
А у меня вообще никаких эмоций не вызывают Ну их... что-то настроение у меня посылательное(наверно всё-таки на праздники так реагирую) Действительно, как-то одиноко, особенно когда на парочки смотришь..все такие счастливые..
Старый 07-03-2009, 01:48     #4064
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Эх, а я всё наушники себе купить не могу,так и катаюсь без музыки Депресняк долой, даёшь позитифффффф
А у меня теперь аж 2 гарнитуры и две зарядки... телефон в феврале сперли сонерика, вот купила на днях на ДО тоже соню, с такой же гарнитурой и разъемом теперь кайфую, а то привыкла в машине с радио ездить - а тут в маршрутке всякая фигня.
Старый 07-03-2009, 01:54     #4065
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Не, я помню 30 декабря, в последний рабочий день, ехала с работы... надо было за 1,5-2 часа успеть купить торт, заплатить по кредиту, посмотреть какие-нибудь подарки ребенку... и еще что-то надо было... а , пораньше ее из сада забрать... Вот просто была в состоянии "уйди с дороги, не то достану автомат". Как никому зад не помяла - просто странно. И вот заехала я за тортиком, а он весь такой простенький, черненький (черничный). А украшенные только другие были... Ну я попросила украсить мне, пошла покурить... Вернулась... и выносят мне вот это чудо:
[IMG]http://content.foto.********/mail/viper-snake/1/i-68.jpg[/IMG]
Девушка за кассой спрашивает: "Ну что, улучшилось настроение, полегчало?" и улыбается. ПОЛЕГЧАЛО!
Старый 07-03-2009, 01:54     #4066
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Счастливая))) А я ребёнку на игрушки сегодня полторы тысячи потратила, а на себя 250 рэ. жалко. Ехала в метро обвешаная огромными пакетами, ни газетку не почитать,ни музыку не послушать
Старый 07-03-2009, 01:57     #4067
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Жаль смайлика нет который слюнями обливается А 31 ещё работала до 20 часов..в этом году у меня вообще ещё ни одного полноценного праздника не было
Старый 07-03-2009, 01:58     #4068
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Счастливая))) А я ребёнку на игрушки сегодня полторы тысячи потратила, а на себя 250 рэ. жалко. Ехала в метро обвешаная огромными пакетами, ни газетку не почитать,ни музыку не послушать
Ага, счастливая... просто без телефона никуда, а соню за 2000 купила (жалко было, сейчас лишние траты нифига не в тему).
Мне на себя тоже жалко. Единственное отступление - это я тушь себе покупаю люксовую (а больше ничем и не пользуюсь, что нужно часто покупать). А ребенку дааа... последнее из кошелька вынешь и купишь.
В прошлом году 125 грамм малины стоило в универсаме 270 рублей. Красивааяяя... Покупала иногда... ни одной ягоды не попробовала (прикинула, что ягодка рублей по 10 каждая)...
Старый 07-03-2009, 02:02     #4069
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


А в этом малина почему-то дешевле... вроде 200
Старый 07-03-2009, 02:03     #4070
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Блин,золотая практически...а у меня малину не ест,этим летом в деревне были...мама ходит все кусты обгладывает,а сынуля ей в тарелочку ещё собирает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.