Роды в "Колыбельке" - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2006, 23:09     #4061
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeZZ@будка Посмотреть сообщение
Воспоминания о первых как то подстерлись уже на фоне прочих... А вообще конечно круто было - как будто умерла и воскресла ! Хотя это уже вроде бы off...

ОФФ - это когда не по-теме, например: "Вы, чего, НИК поменяли?"

А про роды еще как по-теме, если я правильно поняла, что вы трижды с Леной Ермаковой рожали. Очень интересно. А вы УЗИ во-время беременности делали? А еще интересно, даются ли скидки на оплату последующих родов? Ну, и на последок: Вы кому больше благодарны за роды - себе или Лене? Только честно!
Старый 11-09-2006, 23:12     #4062
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeZZ@будка Посмотреть сообщение
...на недоуменные вопросы отвечала, что он же дескать, все-таки мужчина! Ермаковы очень хохотали...
Интересно, почему?
Старый 11-09-2006, 23:22
ответ для Mirr@ на сообщение "Интересно, почему? ;)"
    #4063
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Интересно, почему?
Может они его таковым не считают?
Старый 12-09-2006, 08:58     #4064
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Аня.. ну что ты как маленькая... у тебя ОСОБЕННЫЙ совершенно случай был.. не равняй на себя...
а про ту женщину - так тоже крайность достаточная, как я уже поняла тут из более расширенных комментов о ней
Согласись, что Ермаков в твоих родах - отнудь не член семьи...

Правильно говорят - дело В ГОЛОВЕ рожающей.. еще до родов..
это как паталогическая боязнь больниц вообще... ты же сама часто на нее сылалась сама, помнишь ?
Мы с девочками не поэтому на домашние роды шли... роддом - это НЕ БОЛЬНИЦА в том понимании, как видят некоторые.
Оль, если бы я ссылалась на себя и говорила, что у меня в роддоме на родах куча народа была - я бы тебя поняла, а я ж наборот говорю.
В домашних родах мне не столько Ермаков мешал, сколько камера, в следующий раз точно снимать не захочу

Да, и дело не в патологической боязни больниц как таковой - лечусь я, в общем, вполне спокойно. Но для операции или какой другой медицинской манипуляции моё участие не нужно, в отличие от родов.
Я сейчас довольно часто бываю в роддомах по работе и в моём лично понимании роддом всё равно остается больницей, объясни, пожалуйста свою точку зрения - про то, что это "НЕ БОЛЬНИЦА в том понимании, как видят некоторые".
Старый 12-09-2006, 13:06     #4065
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Оль, объясни, пожалуйста свою точку зрения - про то, что это "НЕ БОЛЬНИЦА в том понимании, как видят некоторые".
Потому что, если женщина подготовлена к родам САМА, психологически, понимает, на что она идет , РАДИ ЧЕГО и как она САМА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, а не до ужаса боится всего процесса родов - таких же много.. такие и кричат в родилках истеричными голосами, пугая всех остальных , зрелище еще то ... Тогда эта женщина не смущается врача с акушеркой, когда муж рядом и она уже вообще ушла в себя, слушает себя и ребенка и РО-ЖА-ЕТ.. ну не тебе мне объяснять ...
ну не лезут там к тебе просто так, пихая шприцы и инструменты .. с тобой ОБЩАЮТСЯ, спрашивают, если надо... объясняют и т.п.

Я сейчас не беру крайности - когда с улицы срочно на бесплатные роды к дежурной пьяной бригаде, к студентам... и т.п.

И находясь в роддоме, я совершенно не ощущала себя БОЛЬНОЙ.. да с какой стати ... ты знаешь, зачем туда пришла, и с каким чудом выйдешь скоро .
Старый 12-09-2006, 16:48     #4066
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Скрытая реклама?
Текст точный.
Рисунок выложить не удалось. хоть художник (мой) очень старался.
Приглашение:

.

Дорогой друг!

Лиза Ермакова
приглашает тебя на
День Рождения
16 сентября (суббота)
в 14.00



Приходи,

Будет весело!!!







Праздник состоится по адресу:

Крестовский остров,
пр. Динамо 44, Стадион Динамо,
здание Учебной Базы Гребли,
Помещение «Колыбельки».
Тел. 965-38-13
План проезда: www.kolybelka.ru

Приглашение распространяется в школе Мотессори , ну и естественно, в "Колыбельке".
Старый 12-09-2006, 17:46     #4067
NeZZ@будка
Участник
 
Профиль NeZZ@будка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 183
NeZZ@будка отсутствует


Извиняюсь, я еще со всеми этими правилами форумскими не очень разобралась... Мне показалось не скромным говорить о своих родах в этом топе, но если никто не против, то щас напишу!
По поводу УЗИ. Делала все три беременности. Ужасно не терпелось узнать пол ребенка.
По поводу благодарности за роды: благодарна я исключительно Господу Богу. Собой, сорри за нескромность, горжусь - ведь очень трудно в последний период родов делать то, что требуется, напр. вытуживать ребенка, больно ведь все-таки! Но я сделала это!
По поводу скидок: на вторые роды была скидка, на третьи - еще больше скидка.
По поводу веселья Ермаковых: последние роды длились 13 час. Все это время они были у нас. Это была среда. Уехали от нас в 5-м часу вечера... Так вот большую часть времени прохохотали. Анекдоты травили и пр. - иначе скучно бы было...
Я вот еще цитировать не научились...
По поводу НИКа: а че, класно получилось, а? Аватар еле отрыла...

Последний раз редактировалось NeZZ@будка, 12-09-2006 в 17:56. Причина: опечотка
Старый 12-09-2006, 18:01     #4068
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeZZ@будка Посмотреть сообщение
По поводу благодарности за роды: благодарна я исключительно Господу Богу. Собой, сорри за нескромность, горжусь - ведь очень трудно в последний период родов делать то, что требуется, напр. вытуживать ребенка, больно ведь все-таки! Но я сделала это!
Ну вот.. адекватный человек
Старый 12-09-2006, 18:05     #4069
NeZZ@будка
Участник
 
Профиль NeZZ@будка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 183
NeZZ@будка отсутствует


Вау! как приятно!
Старый 12-09-2006, 19:57     #4070
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
А то что закона такого у нас нет, как раз и говорит о незаботе нашего государства о своих будущих ещё нерождённых гражданах.
а что - хде-то в "цивилизованном мире" именно такой закон есть? (уголовная ответственность за роды НЕ в роддоме, за НЕвызов скорой и тп)? цивилизованная Вы наша..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.