Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 407 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:31     #4061
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
наверное вам надо обратить внимание на модульные системы, и заносить домой только люльку ( шасси оставлять пристегнутым внизу), а муж вечером шасси домой занесет.
Какой бюджет?
тогда даже не модульную систему, а какой-нить вариант типа Мистраль Тевтонии, Магнума Инглезины. Наверх заносится блок, шасси внизу (для такого лучше магнум - украдут шасси - новое стоит шасси отдельно в пределах 6 тысяч) до вечера, папа заносит.
В таком варианте, если ребенок к 8 месяцам уже вырастет из люльки, он все равно будет помещаться в этот блок. Но можно и люльку, в принципе, так как в 8 месяцев это уже будет весна, и можно во что-то более легкое и компактное пересаживаться.
Старый 25-03-2009, 19:32     #4062
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Продолжаю изучать эту тему и все данные мне ссылки( спасибо!).
Я просто не нашла или у Бебекара нет коляски с большими колесами?
И отсюда вопрос: будущая мама собирается гулять в парке, но вполне может быть что она с коляской там в Мегу какую-нибудь выедет. Какие брать колеса? Большие, чтоб проходимость была, или маленькие, чтобы в Торговом комплексе танком не выглядеть?
Ес-но большие что бы гулять нормально! Она ведь не будет гулять в ТЦ!!! Да и потом в той же Меге на стандартных люльках с большими колесами много малышей катается
Старый 25-03-2009, 19:32     #4063
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Продолжаю изучать эту тему и все данные мне ссылки( спасибо!).
Я просто не нашла или у Бебекара нет коляски с большими колесами?
И отсюда вопрос: будущая мама собирается гулять в парке, но вполне может быть что она с коляской там в Мегу какую-нибудь выедет. Какие брать колеса? Большие, чтоб проходимость была, или маленькие, чтобы в Торговом комплексе танком не выглядеть?
надо брать с приличными колесами хотя бы задними. Раз будет гулять в парке. Тевтония Космо, например, очень даже очень И Мистрали. Нормально это все смотрится в Меге
Старый 25-03-2009, 19:42     #4064
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо Как прогулка она мне сразу понравилась, ровно также как и Макларен, НО задача первая-это перевозка новорождённого. А вот тут как раз были сомнения...
Т.е. я правильно понимаю, надо покупать не раскладывающуюся прогулку даже утеплённую, а съемную люльку?
А катать собираемся везде, но большую часть конечно в городе по тротуарам.Это хорошо, что она всё-таки проходимая!
Не совсем вас поняла... Перега Плико П3 идет ибо как прогулка только, либо в комплекте с люлькой и автокреслом...
Старый 25-03-2009, 19:45     #4065
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
однако, если уж систему с рождения, то не Плико - растрясет малыша. Или Инглезину, или Кикко.
Но я бы взяла "трансформер" с большими колесами, так как всю зиму вы точно будете в коляске спать. А хорошие коляски с надувными колесами неплохо спускаются по ступенькам. Какой ширины лифт?
Лифт древний, у которого дверцы во внутрь открываются
Ширина 69 см, но глубина за счёт этих дверей 60 см.
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
тогда даже не модульную систему, а какой-нить вариант типа Мистраль Тевтонии, Магнума Инглезины. Наверх заносится блок, шасси внизу (для такого лучше магнум - украдут шасси - новое стоит шасси отдельно в пределах 6 тысяч) до вечера, папа заносит.
В таком варианте, если ребенок к 8 месяцам уже вырастет из люльки, он все равно будет помещаться в этот блок. Но можно и люльку, в принципе, так как в 8 месяцев это уже будет весна, и можно во что-то более легкое и компактное пересаживаться.
Блок-это переноска?
Т.е лучше всё-таки рассматривать на первое время просто люльку или всё-таки трансформер? Блин, но они такие тяжёлые, мне одной не унести
Старый 25-03-2009, 19:48     #4066
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Лифт древний, у которого дверцы во внутрь открываются
Ширина 69 см, но глубина за счёт этих дверей 60 см.


Блок-это переноска?
Т.е лучше всё-таки рассматривать на первое время просто люльку или всё-таки трансформер? Блин, но они такие тяжёлые, мне одной не унести
Варианты с древними лифтами - это система Зиппи, так как можно снять люльку, и держа ее в одной руке, второй сложить шасси. Зайти в лифт, подняться, выйти, одной же рукой шасси разложить, защелкнуть люльку.

Блок - это люлька-сиденье у колясок-трансформеров. Магнум весит 13 кг, однако он неплохо затаскивается по ступенькам за счет мягкости хода. Но! в ваш лифт он не войдет по глубине (туда вообще похоже, ничего не войдет в разложенном виде )
Старый 25-03-2009, 19:48     #4067
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Продолжаю изучать эту тему и все данные мне ссылки( спасибо!).
Я просто не нашла или у Бебекара нет коляски с большими колесами?
И отсюда вопрос: будущая мама собирается гулять в парке, но вполне может быть что она с коляской там в Мегу какую-нибудь выедет. Какие брать колеса? Большие, чтоб проходимость была, или маленькие, чтобы в Торговом комплексе танком не выглядеть?
Если Теутонию, то Космо или Спирит S3 - оооочень стильно смотрятся и суперпроходимые!!!

Ну и я, как владелица Эммы, могу порекомендовать модель Сити Кросс, самая легкая из Эмм. Возможность установить на шасси автокресло (так мы ездили в магазины). Влезает как в грузовой, так и в обычный лифт!!! Если найти желающих обналичить детскую карту, то в Юниоре можно купить подешевле! Я год назад в Финке покупала её за 720 евро, + накидка на ножки на прогулочный блок 40 евро, +кресло 190, + адаптер-переходник на шасси 30.

А так, Эмма и Тевтония - самые лучшие коляски!!! И Ваша подруга будет Вам безмерно благодарна за такой подарок!!!!!!
Старый 25-03-2009, 19:50
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4068
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Трансформер - это не только польские танки под 20 кг, так еще называются просто коляски, где нет люльки как таковой, но сиденье может трансформироваться в люльку, или туда можно поставить люльку переноску.

Еще вопрос - а нет ли у вас машины, которую вы паркуете возле дома? Если есть, то ваш вариант - полноценная люлька или трансформер со снимающимся блоком, шасси складывается в багажник, а люлька тащится с малышом наверх
Старый 25-03-2009, 19:52     #4069
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


может вам трансформер Зиппи посмотреть - легкая, компактная, в любом случае, если коляска будет шагать по вашим ступенькам, то вес не важен!
Старый 25-03-2009, 19:57     #4070
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А я все о своем Феялка, Бугабу как вариант не рассматривали? В контакте в группе вроде за 810 евро возят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.