СТАРАТЕЛИ :) - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 10:34     #4051
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Я его пью уже 3-й или 4-й цикл, не помню точно, т.к. у меня прогестерон был на нижней границе 14,5.
тогда да его нужно обязательно пересдать и потмо от этого плясать..я бы попила две таблы в день утрика он всетаки более растительный чем дюф а в итоге это тоже самое...
Старый 05-02-2009, 10:34     #4052
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Даже не смотря на то, что я сижу дома на больничном я не успеваю читать нашу "летопись" . Она растет так быстро. Сегодня я почувствовала начало эпопеи анализов и походов в ЖК. Маразм какой-то! Сегодня надо было сдать кровь из вены, потом взять в ЖК талон на кровь из пальца, пойти в соседнее здание, там сдать кровь и прочие анализы. Завтра к 9 утра в ЖК записаться на УЗИ, на следущей неделе сходить на него, а в пятницу на прием. Наверно, только в провинции медицина на таком уровне. А еще мне очень "нравится" брать посевы из цервикального канала. Сначала дают направление, потом идешь в СЭС за пробиркой, приносишь в ЖК, там берут мазок, и ты с этой пробиркой скачешь обратно в СЭС. Но мне повезло, пока в нашей СЭС нет реактивов и посевы не берут. ЗДРАВСТВУЙ, БЕРЕМЕННОСЬ, наконец-то я тебя почувствовала! Мед.сестра в процедурном каб. ЖК также "обрадовала", что раз у меня 1 группа крови мы будем часто видеться, т.к. надо будет сдавать кровь на антитела. Вот уж странно, с двуми стояла на учете, такого не было. В общем, скоро ЖК станет третьим домом (1-дом, 2 - работа, дом родной и 3-ЖК) .
Мне кажется не только в провинции такой сервис, везде так. Я как-то давно записалась в ЖК, мне сказали принести пеленку, тапочки и перчатки. Мне это не понравилось, записалась в платную клинику и решила в ЖК позвонить, сказать, что не приду, так меня так обхамили, сказали, не придешь, и не надо, нечего звонить по всякой ерунде и т.п. А мне казалось, это нормально предупредитиь, что не придешь, другого человека же можно на мое место было записать...
Старый 05-02-2009, 10:35     #4053
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
По-моему тоже не обязательно выше 37-ми, поэтому @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы через 5 дней ты увидела свои //
эх приятно слышать такие пожелания но я очень боюсь чт опять будет пролет...эх пожет и в правду затвра сделать ...?
Старый 05-02-2009, 10:38     #4054
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
эх приятно слышать такие пожелания но я очень боюсь чт опять будет пролет...эх пожет и в правду затвра сделать ...?
Так до задержки же еще несколько дней, вдруг не покажет? Зачем зря себя расстраивать?
Старый 05-02-2009, 10:40     #4055
Астафок
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Астафок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А что с гормонами ? Откуда такой непорядок ?
Ух, я чувствую себя в этой теме полным профаном. Дело в том, что когда мы начали планировать я пришла к врачу, она сказала какие анализы необходимо сдать: кровь, мазок и на вирусы...... Сделала УЗИ поставила диагноз здорова и отправила трудиться... Больше я ничего не делала..
А цикл у меня всегда в течение года скакал, то в начале месяца начинался, а потом перетекал на конец месяца.
Старый 05-02-2009, 10:51     #4056
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Так до задержки же еще несколько дней, вдруг не покажет? Зачем зря себя расстраивать?
ну да тогда даже не буду себя мучать...буть что будет...
Старый 05-02-2009, 10:55     #4057
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астафок Посмотреть сообщение
Ух, я чувствую себя в этой теме полным профаном. Дело в том, что когда мы начали планировать я пришла к врачу, она сказала какие анализы необходимо сдать: кровь, мазок и на вирусы...... Сделала УЗИ поставила диагноз здорова и отправила трудиться... Больше я ничего не делала..
А цикл у меня всегда в течение года скакал, то в начале месяца начинался, а потом перетекал на конец месяца.
не ну так "кашу не сваришь" за 8 месяцев уже бы надо было бы и сдать полженные гормоны, тем более что есть нарушение цикла....!
так что бегом на гормоны....
Старый 05-02-2009, 11:06     #4058
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Даже не смотря на то, что я сижу дома на больничном я не успеваю читать нашу "летопись" . Она растет так быстро. Сегодня я почувствовала начало эпопеи анализов и походов в ЖК. Маразм какой-то! Сегодня надо было сдать кровь из вены, потом взять в ЖК талон на кровь из пальца, пойти в соседнее здание, там сдать кровь и прочие анализы. Завтра к 9 утра в ЖК записаться на УЗИ, на следущей неделе сходить на него, а в пятницу на прием. Наверно, только в провинции медицина на таком уровне. А еще мне очень "нравится" брать посевы из цервикального канала. Сначала дают направление, потом идешь в СЭС за пробиркой, приносишь в ЖК, там берут мазок, и ты с этой пробиркой скачешь обратно в СЭС. Но мне повезло, пока в нашей СЭС нет реактивов и посевы не берут. ЗДРАВСТВУЙ, БЕРЕМЕННОСЬ, наконец-то я тебя почувствовала! Мед.сестра в процедурном каб. ЖК также "обрадовала", что раз у меня 1 группа крови мы будем часто видеться, т.к. надо будет сдавать кровь на антитела. Вот уж странно, с двуми стояла на учете, такого не было. В общем, скоро ЖК станет третьим домом (1-дом, 2 - работа, дом родной и 3-ЖК) .
то же самое. Представляешь, а я ещё и с ребёнком таскалась.
Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
ой ну это всеравно такие приятные "похождения" как ни крути...
ничего приятного я во вторник кровь сдавала, просидела больше часа, а в очереди каждый второй- больной. теперь уже второй день горло першит и нос немного заложен. Я хотела платно сдать, чтоб не сидеть, но 700 р. у меня сейчас лишних нет. А у гинеколога часа 2 сидеть надо в очереди. Я перед походом к врачу уже с вечера расстраиваюсь.
Старый 05-02-2009, 11:23     #4059
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
то же самое. Представляешь, а я ещё и с ребёнком таскалась.

ничего приятного я во вторник кровь сдавала, просидела больше часа, а в очереди каждый второй- больной. теперь уже второй день горло першит и нос немного заложен. Я хотела платно сдать, чтоб не сидеть, но 700 р. у меня сейчас лишних нет. А у гинеколога часа 2 сидеть надо в очереди. Я перед походом к врачу уже с вечера расстраиваюсь.
а я уже четыре года хожу и так же сижу в очереди и плачу в очереди..потому как все с пузиками а я как обычно...просто сдать какую нибудб кровь....
Старый 05-02-2009, 11:31     #4060
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
так что бегом на гормоны....
Правильно , ноги в руки и сдать необходимый минимум

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Представляешь, а я ещё и с ребёнком таскалась.
ничего приятного я во вторник кровь сдавала, просидела больше часа, а в очереди каждый второй- больной. теперь уже второй день горло першит и нос немного заложен. Я хотела платно сдать, чтоб не сидеть, но 700 р. у меня сейчас лишних нет. А у гинеколога часа 2 сидеть надо в очереди. Я перед походом к врачу уже с вечера расстраиваюсь.
Анютка , такая ж у нас медицина.... наверное никогда ничего и не изменится... это ужасно...

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я уже четыре года хожу и так же сижу в очереди и плачу в очереди..потому как все с пузиками а я как обычно...просто сдать какую нибудб кровь....
И ты будешь с пузиком , не надо плакать , а то малыш посмотрит на ревущую мамку и опять будет встречу откладывать. Всё будет хорошо! Совсем скоро!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.