Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:37     #4051
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
спасибо!! Только я теперь переживаю.. у него офис на Складском проезде, это ж*па мира!! Обухово Так вот.. он собирается ходить пешком от метро утром до офиса и до метро вечером А идти по проспекту 9-го Января, а там сплошником промзоны Я так за него боюсь, а он говорит, что будет на маршрутке, но я то его знаю - не будет он ждать маршрутку, ему быстрее дойти пешком



а может они того, умнее нас и уже режим нормальный вырабатывают себе?
ну да промзоны, кладбище бррр ну может он не один ходить будет или надоест и будет ездить на транспорте.
Старый 24-02-2009, 11:37     #4052
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
наверное так! Моя теперь постоянно в 8стала просыпаться, даже если в 12 легла..опятьдвадцатьпять
Но вчера в 9 заснула, так что сегодняшний просып оправдан, правда она всё равно спать хотела жутко
Оль,Ваня тоже около 12 ночи ложится....а просыпается - когда в 9.30,когда - в 10 (не раньше)..
у нас как-то еще непонятно - то один раз в день спит (часа 3) - если поздно встанет..то два раза...мне удобнее,когда 2 раза спит - мы погулять успеваем..да и по дому что-то можно поделать...

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у нас сейчас проблема с одеванием на улицу, нам с мужем с ней не справиться орёт, выгибается, еле одеваем её, а вечра все втроём одевали
одной мне с ней вообще не справиться, постоянно когда одна одеваю её на улицу с психозами
а в пол-ке как орёт, когда одеваем поэтому я одна не хожу с ней в пол-ку, т.к. мне не справиться с ней
точнее, там-то она бегает по коридорам, всё хорошо, а вот одевать потом... жесть
Наташа,наверное,девочки такеи - ты прямо один в один про дочку мою рассказываешь..а Ваня наоборот - сидит спокойно,пока я его одеваю (трудно только памперс надеть,все остальное - ерунда)....телик смотрит...а я сапоги,варежки,шапку надеваю...самое сложное - пропихнуть ватняе мягкие руки в рукава - у меня обычно семь потОв сходит,пока руки в рукавах оказываются...
в общем,это просто надо переждать..потом станет легче - когда теплее будеьт и не так много одежда надо будет на деток надевать...

Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
ОЛя поздравляю с выходом мужа на работу.
Юль жаль фотки, у меня так ни одной беременной не осталось

да уже Лена....радует отлько то,что наши детки еще юны - фотки еще наберутся...
а вот беременные - ты мне напомнила - у меня ж тоже такие фоты есть..тьфу ты,то есть БЫЛИ,,,,
Старый 24-02-2009, 11:37     #4053
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
мой тоже вырывается.... кофту надеваю, когда сидит ... а шоб в комбез затолкать даю бутылку в зубы
я тоже в основном своего сидя одеваю и поэтому ведет себя хорошо!
Старый 24-02-2009, 11:38     #4054
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


у меня беременных тоже нет больше!
Старый 24-02-2009, 11:40     #4055
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


беременные есть только со встречи и все хныыык
Старый 24-02-2009, 11:41     #4056
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
ну да промзоны, кладбище бррр ну может он не один ходить будет или надоест и будет ездить на транспорте.
уж не знаю

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Оль,Ваня тоже около 12 ночи ложится....а просыпается - когда в 9.30,когда - в 10 (не раньше)..
у нас как-то еще непонятно - то один раз в день спит (часа 3) - если поздно встанет..то два раза...мне удобнее,когда 2 раза спит - мы погулять успеваем..да и по дому что-то можно поделать...
у нас тоже то так, то эдак... А тут родителям моим оставляли в воскр, так они вообще три сна сделали.. и ругались, что мы велели в одно время класть, а ребенок уже с ума сходил, как спать хотел. В итоге она у них спала с разницей в 2 часа Разве нормальны такие бодряки в 11 месяцев?

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
у меня беременных тоже нет больше!
у меня только в контакте
Старый 24-02-2009, 11:43     #4057
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
katrinnkaтолкьо что заметила.....у тебя второй мальчик будет)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
я вроде позже о поле ребенка узнала
пасиба

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
я тоже в основном своего сидя одеваю и поэтому ведет себя хорошо!
Старый 24-02-2009, 11:44     #4058
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
и у нас так же До 10 месяцев лежала и спокойно ждала, пока оденем-разденем, ну поднывала. А сейчас орет, уползает Причем орет, как потерпевшая, будто боль адскую причиняем Единственное, что ей нравится, это надевать варежки - она сама руки подставляет
моя варежки тоже спокойно одевает, даже частенько хихикает, а вот всё остальное

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение

а может они того, умнее нас и уже режим нормальный вырабатывают себе?
кстати, умная мысль!

Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
мой тоже вырывается.... кофту надеваю, когда сидит ... а шоб в комбез затолкать даю бутылку в зубы
моей не надолго только песенки помогают отвлечься...

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Наташа,наверное,девочки такеи - ты прямо один в один про дочку мою рассказываешь..а Ваня наоборот - сидит спокойно,пока я его одеваю (трудно только памперс надеть,все остальное - ерунда)....телик смотрит...а я сапоги,варежки,шапку надеваю...самое сложное - пропихнуть ватняе мягкие руки в рукава - у меня обычно семь потОв сходит,пока руки в рукавах оказываются...
в общем,это просто надо переждать..потом станет легче - когда теплее будеьт и не так много одежда надо будет на деток надевать...
Ванечка у тебя вообще молодец!
поскорее бы лето
Старый 24-02-2009, 11:45     #4059
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


ладно, пошла дипломом заниматься
Старый 24-02-2009, 11:45     #4060
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Девочки, ну неужели никто не ходит без подгузов, но в ботиночках? Как вы спасаете обувь дома от пописов???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.