РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 09:49
ответ для tanchik_k на сообщение "[quote=Lizochka;20810727] Нам нужны..."
    #4051
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


[quote=tanchik_k;20853795]
Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Нам нужны столовые приборы без пластиковых ручек, то есть вообще все метллическое...
в икее точно такие есть, я сама пластиковые ручки не люблю и на дачу буду потом брать икеевкий комплект..
Старый 27-01-2009, 10:19     #4052
Mama Romika
Активный участник
 
Профиль Mama Romika
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 436
Mama Romika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!!!! Вот, наконец, и я после новогодних праздников к вам вернулась!!! Сидела читала чем вы тут сейчас живете... У меня вопрос, кто что покупает на 23 февраля и 8 марта деткам? До 120 рублей! Или все уже купили подарки? Посоветуйте!
Мы уже купили деткам (младшая группа )подарки - набор Лепим свечи, доска для лепки с 4 трафаретами и масляные карандаши, все производство завода Луч (из ОЗ , получилось в районе 200 руб. , набрать можно и на меньшую сумму.
Вот только у меня проблема.. Что дарить воспитателям?? Подскажите
Старый 27-01-2009, 10:31     #4053
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!!!! Вот, наконец, и я после новогодних праздников к вам вернулась!!! Сидела читала чем вы тут сейчас живете... У меня вопрос, кто что покупает на 23 февраля и 8 марта деткам? До 120 рублей! Или все уже купили подарки? Посоветуйте!
Мы еще не покупали, тоже в раздумьях что же купить на сумму 120-140 руб. я думаю может книжки с многоразовыми наклейками (видела в магазине по 111 руб, мне оч понра, думаю что в ОЗ будут дешевле) и мыльные пузыри

Цитата:
Сообщение от Mama Romika Посмотреть сообщение
Мы уже купили деткам (младшая группа )подарки - набор Лепим свечи, доска для лепки с 4 трафаретами и масляные карандаши, все производство завода Луч (из ОЗ , получилось в районе 200 руб. , набрать можно и на меньшую сумму.
Вот только у меня проблема.. Что дарить воспитателям?? Подскажите
А воспитателям, это смотря на какую сумму расчитываете можно вазу какую-нить или Павлопасадский платок, если брать в ОЗ то выйдет дешевле.
Старый 27-01-2009, 12:43     #4054
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Девочки...ПОМОГИТЕ советом: где купить столовые приборы??? То, что видела в Максидоме, СТарте, Реале - вилки жутко острые. С кривыми краями Ножи вообще с ломаными лезвиями.

Посмотрите в хоз. магазинах, обычно там продаются. Я знаю где точно есть, сами там покупали, но боюсь это слишком далеко от вас. Мы в группу там брали- вилки десертные, ложки десертные и ложки чайные, все в районе 25р за шт. , полностью металические с детским рисунком.
Старый 27-01-2009, 12:49     #4055
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Девочки-вопрос: А на масленницу кто-нить, что-нить делает. Нас вот попросили блинчики испечь, вот сижу думаю- сразу на всю группу делать самой или просить каждого от себя принести , чтоб разные были. Воспитатели сказали-пусть каждый СЕБЕ сам испечет, принесет в группу и сам-же сьест. А мне кажется что это как-то вместе надо изобразить У кого какие мысли?
Старый 27-01-2009, 13:23     #4056
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Я бы наверное предпочла, чтобы каждый САМ СЕБЕ испек. Если вдруг у кого расстрофство будет или отравление не дай бог, претензии к автору предъявят.
Старый 27-01-2009, 13:26     #4057
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Я бы наверное предпочла, чтобы каждый САМ СЕБЕ испек. Если вдруг у кого расстрофство будет или отравление не дай бог, претензии к автору предъявят.
А как потом понять где чей блин?
Старый 27-01-2009, 13:36     #4058
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


У нас повар сама делает блины на масленицу. А как холодные блины то детям есть, если сами принесут?
Старый 27-01-2009, 14:11     #4059
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!!!! Вот, наконец, и я после новогодних праздников к вам вернулась!!! Сидела читала чем вы тут сейчас живете... У меня вопрос, кто что покупает на 23 февраля и 8 марта деткам? До 120 рублей! Или все уже купили подарки? Посоветуйте!
+1 Тоже мучаемся...

Цитата:
Сообщение от Mama Romika Посмотреть сообщение
Мы уже купили деткам (младшая группа )подарки - набор Лепим свечи, доска для лепки с 4 трафаретами и масляные карандаши, все производство завода Луч (из ОЗ , получилось в районе 200 руб. , набрать можно и на меньшую сумму.
Вот только у меня проблема.. Что дарить воспитателям?? Подскажите
Что дарить всему персоналу и воспитателям???? Надоели эти конфеты и т.п.
Старый 27-01-2009, 15:55     #4060
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
+1 Тоже мучаемся...



Что дарить всему персоналу и воспитателям???? Надоели эти конфеты и т.п.
У меня есть задумка,но пока не обсуждала с РК-цветы+чай(фирменный,не знаю как правильно сказать:у нас в городе магазинчик чая,на вес продают).Купить разного-они могут и в группе оставить(постоянно чай пьют),а могут домой взять


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.