***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:03     #4051
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!

Только что в "Давай поженимся" показали Антона Потаповича, что он ищет избранницу Смешно, по-моему
недавно в федеральном судье,теперь давай поженимся))))смех да и только
Старый 02-04-2009, 17:18     #4052
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Вечерний
Калганов высказывает негатив про Никиту, Никите предъявляет претензии Инна, что он ведет себя не правильно и вчера был не прав, когда врезал русе. Никита не согласен, он сделал так как считал нужным и не понимает Инну почему она на него наезжает сейчас.А куриное очко это самое безобидное что он может сейчас сказать про Русю. Инна просит не кричать на нее, ..обнимаются. Тем временем Калганов опять обсирает Никиту
дальше, брезгливым смотреть не рекомендуется, ути-пуси-сопли-хьюси Гобозовых в кроватке.
На стройке Руся объясняет свою позицию..дальше пропустила,...Стройка, Бузова не верит в чувства Инны, как типо не верят и другие, Инна сказала что ей очень нравится Никита на самом деле.
В городе липовая ссора Черкасова и Варвиной, внимательно понаблюдайте за разговором. Игра 100%! Короче раздули конфликт из-за плохого отношения Гобозова к Варве. Варва добивается от Черкасова чтобы он добился от Гобозова извинений в ее адрес.
Да уж..флагман проекта ) Нее..сегодня убедилась, ниче у них не получится, неприятная парочка получилась

Тет Собчак с Сокол. Как же, мол, они могут жить вместе и дальше доверять друг другу? Сокол не доверяет, но без Гобозова жить не может.. Ахтунг!! Тот же вопрос задал Джикия Гобозову, который собирал остатки вещей в городе. Любит короче он свою Сокол...Застрелиться!! )

Лобное, Ники- Рустам. Калганов что-то там опять высказывается негативно немного, Ники ухмылялся. Машка в роли ведущей удивляется почему Инна не на стороне Никиты сейчас? Инна оказывается не на чьей стороне, просто она против ругательств и драк. Инна, ты куда пришла то?? Гренка из города орет что Ники снова останется в полной жопе с этой Инной, ведь ясно, если она идет на переговоры с Рустамом то Никита...
Гренка из города орет что Ники снова останется в полной помоке с этой Инной, ведь ясно, если она идет на переговоры с Рустамом то Никита должен задуматься, а нужен ли он ей. Инна опять о том что Никита ей очень симпатичен.Харитонова говорит что Инне нужен джентльмен, а Никита не ведет себя так.. На что Никитка- а я разве говорил что я джентльмен?

Дальше разборки мадридского двора. ВАрвина - Черкасов- Гобозов-Сокол. Гобозов не хочет извиняться перед Варвой, так как считает низким ее поступок с записью.Сокол сегодня на удивление уравновешенна, спокойно говорит, чтобы Саша не извинялся если не считает нужным, потому как Черкасов ее не раз оскорблял и не извинился. Черкасик опять позу гламурную и мужественную принял, настроил выражение лица как нужно и извинился перед Сокол. Она девушка моего друга, поэтому ради него я извиняюсь перед ней.
И тут я что-то пропустила, но Сокол сказала что, вот Черкасов такой благородный, но он предавал Гобозова, о чем ей лично Гобозов говорил. И она не понимает почему Саша это не скажет в лицо прапорщику. Гобозов весь с лица пал сразу, не ожидал он такого хука со стороны верной подруги. Сказал, что это дело личное.. то есть только между ним и прапорщиком. Борода сразу стала интересоваться что ж это за предательство такое, Сокол молчит, если надо то Саша сам скажет. Да что там знать то, лично я помню как Черкасов друга своего закладывал перед начальством своим. Но так поняла, что предательство не в этом.. вроде как прапорщик знал о записи и даже помогал Варве.
Черкас поклялся родителями что этого не было. Сокол ведет себя , еще раз повторюсь, на удивление спокойно, Гобозову не завидую. Бушина что-то там повозникала в защиту Черкасова..но это не важно.
Голосование. Против Насти. Нестору будет не интересно без нее пэтому уходит за ней.
Старый 02-04-2009, 17:24     #4053
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Федеральный судья с Потоповичем это был повтор. Уже было.
В давай поженимся он уже второй раз. Сперва был в роли жениха - один из трех. Сюрприз был - играл на саксафоне. Сегодня выбирал себе невесту. Ну сколько можно.......
Одни и те же лица. Что в сериалах одни и те же актеры. Теперь из Д2 все кому не лень и где токо можно....
Старый 02-04-2009, 17:24     #4054
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
недавно в федеральном судье,теперь давай поженимся))))смех да и только
дорогушечка, еле тебя узнала.
Старый 02-04-2009, 17:30     #4055
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


pipca
Степан
Степа Меньшиков едет искать свою любовь к нам, на Камчатку, он будет вести конкурс Миссис Камчатка. Если не ошибаюсь, сие знаменательное событие случится 17 апреля.
nika

♥Леночка♥ Лисенок Дом2 на Одноклассниках

от Наташа Смирнова
Старый 02-04-2009, 17:31     #4056
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


pipca

я сегодня лечила одного дяденьку...он в медиахолдинге работает...(он у меня давно уже лечится)...и мы разговорились, случайно совершенно, о Доме...я типа сделала вид, что не смотрю, но слышала и в нете натыкалась на инфу о Доме...он мну спросил, кто типа тебе больше всего не нра...я говорю- Черкизов..(естественно)...пора ему до хауза...
так он мне сказал что Черкизов в близких отношениях с господином Троицким...поэтому придется его терпеть...

вот спецом фотку в нете этого Троицкого нашла...полюбуйтесь..
http://www.cclub.biz/images/articles/15.jpg
Старый 02-04-2009, 17:32     #4057
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
дорогушечка, еле тебя узнала.
малышуня главное узнала
Старый 02-04-2009, 17:33
ответ для Н.И на сообщение "малышуня главное узнала:love:"
    #4058
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
pipca

я сегодня лечила одного дяденьку...он в медиахолдинге работает...(он у меня давно уже лечится)...и мы разговорились, случайно совершенно, о Доме...я типа сделала вид, что не смотрю, но слышала и в нете натыкалась на инфу о Доме...он мну спросил, кто типа тебе больше всего не нра...я говорю- Черкизов..(естественно)...пора ему до хауза...
так он мне сказал что Черкизов в близких отношениях с господином Троицким...поэтому придется его терпеть...

вот спецом фотку в нете этого Троицкого нашла...полюбуйтесь..
http://www.cclub.biz/images/articles/15.jpg

Цитата:
Сообщение от Н.И Посмотреть сообщение
малышуня главное узнала
Старый 02-04-2009, 17:33     #4059
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


pipca

Участники «Дома-2» переселяются в Челябинск
Вслед за Настей Дашко и Сэмом работу в нашем городе ищет Саша Гобозов


- Наш менеджер по работе с персоналом, кажется, бредит, - пишет по «аське» коллега с телевидения, - говорит, что сегодня к нему приходили бывшие участники «Дома-2» Сэм Селезнев и Настя Дашко. Хотят устроиться на работу.

И такие удивленные возгласы мы получаем регулярно: кто-то видел ребят в маршрутке, кто-то в продуктовой «Молнии», а кто и в собственном дворе. А для жителей ЧМЗ появление звезд уже не в диковинку. Вот уже год как ребята покинули проект и гостят в Челябинске у своей подруги Дианы Ботовой, которая живет в Металлургическом районе.

Но вот новое явление «домочадца» народу – ловелас Саша Гобозов, гастролируя по Южному Уралу, заскочил в редакцию челябинского телеканала с идеей нового шоу.

Те, кто следит за проектом, знают, что парень все еще светится на голубом экране и вроде бы из «периметра» уходить не собирается. Но вот, что нам ответил сам Саша Гобозов через сотрудников канал ТНТ.

- Моя мама вышла замуж за челябинца и переехала в его родной город, - говорит Гобозов, - Вот и я хочу переехать в Челябинск, ведь когда-то проект для меня закончится. Поэтому я заранее навожу мосты на местном телевидении.
кп.ру
Старый 02-04-2009, 17:34     #4060
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Aromashka

Привет! Ушли Настя с Нестором. Гобоз-Сокол - уже тошнит от них. Варва настаивает, чтоб Черкас не дружил с Гобозом, что ли, раз тот не хочет у неё прощения просить. Варва вся в прыщах. Короче- фигня вечерний.
Блин, ну хватит эту Дятлу с Гобозом показывать! Бе! Вечерний смотрите- там Глеб устроит представление дебильное какое-то. Кстати протв Ермаковой проголосовали-Кадон​​и, Гатилова, Срусь и ещё кто-то, не помню! После этого мне уже его не жалко стало, что Клубника этот издевался над ним. Следующее голосование его, надеюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.