скрепбукинг - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 02:51
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #1
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


а у меня пуговицы отлично на моменте прозрачном держатся и бисеренки и стразики и цыточки
Старый 10-12-2008, 03:06     #2
Mu-Ha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 266
Mu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
а у меня пуговицы отлично на моменте прозрачном держатся и бисеренки и стразики и цыточки
Привет!
Да держаться-то держаться,но пахнет он ,всё таки клей у каждой свой,РОДНОЙ И НЕЖНО ЛЮБИМЫЙ
Старый 10-12-2008, 11:16     #3
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mu-Ha Посмотреть сообщение
всё таки клей у каждой свой,РОДНОЙ И НЕЖНО ЛЮБИМЫЙ
+1
uhu мне еще не попался просто, давно хочу проверить что за клей. фавориты у меня карандашные клея, очень быстро расходуются. ErichKrause и Klebestiff. прозрачный момент люблю, но что в нем не нра, так это выдавил каплю - всё остальное засохло. еще переживаю, что вот отдам работу, а там что-нить отклеится.. а пришивать мне самой очень нравится: и крепко и красиво и с душой . ну а термо-пистолет специально не собиралась покупать, но за такую цену-то и мимо пройти?
Старый 10-12-2008, 10:07
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Тиночка, с покупкой
Мне вот даже в голову никогда не приходило пришивать я все на универсальный UHU леплю
Старый 10-12-2008, 11:34
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


В пятницу с 17-00 до 19-00 в клубе будет занятие с фотографиями. Интересно для начинающих. Приносите свои фотографии 1-2 шт. Будем подбирать к ним бумагу, украшения и т.д. Заодно поговорим о техниках, стилях и пр. Стоимость 300 р. Записывайтесь кому интересно.
Старый 11-12-2008, 00:28     #6
taika13-татя
Частый гость
 
Профиль taika13-татя
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 34
taika13-татя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
В пятницу с 17-00 до 19-00 в клубе будет занятие с фотографиями. Интересно для начинающих. Приносите свои фотографии 1-2 шт. Будем подбирать к ним бумагу, украшения и т.д. Заодно поговорим о техниках, стилях и пр. Стоимость 300 р. Записывайтесь кому интересно.
А не подскажите, в выходные дни будут еще Мк? Ну оооочень хотелось бы попасть, а в будни детишек не с кем оставить. Так жалею, что не могу попасть!!!
Старый 11-12-2008, 00:38     #7
jk.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 540
jk. отсутствует


Цитата:
Сообщение от taika13-татя Посмотреть сообщение
А не подскажите, в выходные дни будут еще Мк? Ну оооочень хотелось бы попасть, а в будни детишек не с кем оставить. Так жалею, что не могу попасть!!!
в эти выходные опять Мега, поэтому клуб стало быть закрыт. в следующие наверное будет что-ниб.
Старый 11-12-2008, 14:57     #8
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
В пятницу с 17-00 до 19-00 в клубе будет занятие с фотографиями. Интересно для начинающих. Приносите свои фотографии 1-2 шт. Будем подбирать к ним бумагу, украшения и т.д. Заодно поговорим о техниках, стилях и пр. Стоимость 300 р. Записывайтесь кому интересно.
В эту пятницу, 12-го?
Похоже, я пролетаю. У меня рабочий день с четверга на пятницу перенесся.
Старый 10-12-2008, 12:00
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #9
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Мишка-моряк поздравляет!
Открытка 18х13 см.
картон, бумага, пуговки, тесьма, люверсы. картинка, надпись - распечатка. штампы.
подробности в моём ЖЖ
Изображения
 
Старый 10-12-2008, 17:59
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #10
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Я вот тут подумала по поводу слов Karitы, что люди не готовы покупать открытки за 200р(условно) на НГ, а вот на ДР и валентинки, это их интересовало(по результатам продаж в МЕГе), дак и действительно так, я вот по себе смотрю ни я и никто из моих знакомых и родственников на НГ открытки не дарит, а вот ДР это другое дело...Многие вообще считают, что НГ семейный праздник, а в семье все по-простому и подарки соответствующие, какие там открытки...ну исключением могут быть лишь может быть воспитатели в дет саду или учителя, но их так сказать меньшенство. Так что надо налегать на этот сорт открыточек....Tina-Tinochka уже вовсю трудится...Здорово, открытки сногсшибательные....А крапинка слева на зеленой бумажке это как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.