๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:26
ответ для stachel на сообщение "Книга жалоб и обожаний."
    #4051
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Так и я не страшилка. Просто я так выразилась. Просто крашу волосы кардинально. Я от природы темноволосая, а крашусь в светлый. Отросшае темные корни раздражают.



Можете в меня бросать тапки. Но быть сильной и тащить еще мужа , я устала. .
Знаешь, такое накатывается наверное на всех - мало того что кризис, весна- депрессия, да еще гармоны шалят. Сложно понять чужие эмоции и мысли - которые ты сам не см ожешь пережить никогда. Поэтому мужчинам нас не понять, но мы же сильные - мы должы им объяснить что такое беременность и что для нас значит их любовь. Попытайся, от тебя не убудет.

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Наш день " ЧЕ" (украла название)

Вышли от Баженовой в полном восторге, она сама просто супер

У нас с мужем будет - СЫНУЛЯ Нам 21 неделя и 6 дней. ПДР - 24.07.09!!!
Вес - 0,420 гр Рост 24 см !!!

Вся семья счастлива, муж - сдержанно счастлив, он то знал !!! Папа - рад наврное больше всех, у него одни дочи, он так хотел мальчугана
Я рада, что у нас все отлично, все все все, что касается ребеночка на 5чку

По моим ощущениям: Такие эмоции - не предоваемые!!! Встреча с сынулей просто потрясающая, весь день потом все на работе обсуждали он похоже чувствовал и весь день был гиперактивный
КАк здорово!! Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Нашла на просторах интернета. Улыбайтесь, милые!
Книга жалоб и обожаний.
Здорово! Очень понравилось!!
Старый 20-03-2009, 13:28     #4052
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


только надо очень аккуратно с Беларусией в санаториях, район хорошенько выбирать, а то там только около Беловежской пущи хорошо, а остальное ...
Старый 20-03-2009, 13:30     #4053
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


В Украине очень хороший санаторий есть - Трусковец. Только туда ехать не очень удобно
Старый 20-03-2009, 13:31     #4054
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
только надо очень аккуратно с Беларусией в санаториях, район хорошенько выбирать, а то там только около Беловежской пущи хорошо, а остальное ...
там ВСЕ санатории ни в какое сравнение с нашими не идут (ну, быт, может, конечно, совдеповский, но вот ВОЗДУХ, ЕДА, ПИТЬЕ - это ни в какое сравнение )


я вот бы поехала ... еси б не Ванька ... а с ним и отдыха у меня полноценного "беременного" не получится


на лето, кста, в санатории к ним вообще не пробиццА все забито НАШИМИ ибо и дешево и какчественно (опять жеж, еси без претензий на сервис )
Старый 20-03-2009, 13:37     #4055
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
там ВСЕ санатории ни в какое сравнение с нашими не идут (ну, быт, может, конечно, совдеповский, но вот ВОЗДУХ, ЕДА, ПИТЬЕ - это ни в какое сравнение )


я вот бы поехала ... еси б не Ванька ... а с ним и отдыха у меня полноценного "беременного" не получится


на лето, кста, в санатории к ним вообще не пробиццА все забито НАШИМИ ибо и дешево и какчественно (опять жеж, еси без претензий на сервис )
Я каждое лето там у бабушек и дедушки ... Ехать лечиться в санаторий на территорию где уровень радиации ну просто пока в голове наврное не укладывается...
Может быть попозже..лет через ... А пока если уж санаторий то лучше наше побережье Краснодарский край + наши горы
Старый 20-03-2009, 13:37     #4056
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
как ты его
он такой и по жизни

самое смешное, что наши физические проблемы практически всегда идут в прямой взаимосвязи с проблемами психологическими, душевными. Вот тут порой призадумаешься...
Старый 20-03-2009, 13:40     #4057
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Я каждое лето там у бабушек и дедушки ... Ехать лечиться в санаторий на территорию где уровень радиации ну просто пока в голове наврное не укладывается...
Может быть попозже..лет через ... А пока если уж санаторий то лучше наше побережье Краснодарский край + наши горы
мне кажется "уровень радиации" - эт в голове ну, мне так кажется ....


краснодарский крааай тока там дорого, вроде .... а совдеп остался вообщем, не по сервису цена


в горы хочу давно ... хочу в Аджарию ... на Кавказ ... но куда сейчас .... когда там все уже успокоится
Старый 20-03-2009, 13:45     #4058
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
мне кажется "уровень радиации" - эт в голове ну, мне так кажется ....


краснодарский крааай тока там дорого, вроде .... а совдеп остался вообщем, не по сервису цена


в горы хочу давно ... хочу в Аджарию ... на Кавказ ... но куда сейчас .... когда там все уже успокоится
Юль, а чего это ты шифруешься? Все уже рассекретиваться стали, а ты наоборот?
Старый 20-03-2009, 13:46     #4059
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение


А для чего он?
17 ОПК - Оксипрогестерона капронат.
Он для поддержания шейки матки - чтобы раньше времени не раскрылась.
Меня выписали из стационара, прописали 1 укол в неделю.
А его в городе нет.
Ищу.
Его бывает на ранних сроках прописывают - может у кого остался...
Старый 20-03-2009, 13:47     #4060
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
мне кажется "уровень радиации" - эт в голове ну, мне так кажется ....


краснодарский крааай тока там дорого, вроде .... а совдеп остался вообщем, не по сервису цена


в горы хочу давно ... хочу в Аджарию ... на Кавказ ... но куда сейчас .... когда там все уже успокоится
Может быть, люди же живут и ничего...
А на наших куроттах, так точно ЦЕНИК - лучше за такие деньжища загран поехать и сервис будет куда выше ... На Кавказе - исторически сложилось, что там ситуации постоянно такая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.