٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 01:36     #4051
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
На большой я бы тоже побоялась. У нас средних размеров.

Мы тоже изофикс хотели. Но посмотрели одно, которое только против движения ставится - оказалось неудобно тем, что высоко очень получается, мешает обзору. И на переднее сиденье не предусмотрено. А мне это ещё очень надо, пока я часто с малышом езжу, размещаю рядом с собой, не могу не видеть. А с мужем когда ездим, сидим сзади и я часто по дороге грудь даю, а это только с креслом пониже можно.
Вот и остановилась на этой модели. Там до 13 или 15 кг спиной к дороге ставится.
А цвет - чтобы под расцветку салона списывалось.

А оно не низкое совсем... Оно очень даже высокое. На ножке такой. Ноги ребика получаются на уровне подголовника. Так что грудь в дороге никак не дать... Я раньше тоже давала, когда мы далеко ездили. Но там креслице маленькое было, на сиденье ставилось фактически. А тут совсем другой компот. Мало того, и сажать в него ребенка не очень удобно. Каждый раз разворачиваем его к двери, потом отворачиваем как должно стоять.
Старый 16-03-2009, 01:48     #4052
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Хочу поздравить сегодняшних именинников:Cosmik (Наташу) и Костика,katya_26 (Катю) и Стешу,Афонюшка (Олю) и Ясну,Ласка (Наташу) и Рому с 11 месяцами!!!


С ОПОЗДАНИЕМ, НО ВСЕ РАВНО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!







ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕЧКУ (СУБАРУ) И ВАНЕЧКУ С ГОДОВАСИЕМ!!!!
Растите веселенькие, здоровенькие, счастливые на радость всем!

Старый 16-03-2009, 01:48     #4053
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
А оно не низкое совсем... Оно очень даже высокое. На ножке такой. Ноги ребика получаются на уровне подголовника. Так что грудь в дороге никак не дать... Я раньше тоже давала, когда мы далеко ездили. Но там креслице маленькое было, на сиденье ставилось фактически. А тут совсем другой компот. Мало того, и сажать в него ребенка не очень удобно. Каждый раз разворачиваем его к двери, потом отворачиваем как должно стоять.
Ну вот... надо же... буду теперь снова другую модельку выбирать. Или бесполезняк, и они этой категории уже все такие?
Тогда в машине придётся Хрудь исключить как-то.
Старый 16-03-2009, 01:51     #4054
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Ну вот... надо же... буду теперь снова другую модельку выбирать. Или бесполезняк, и они этой категории уже все такие?
Тогда в машине придётся Хрудь исключить как-то.
У нас просто как раз то что ты хочешь. Бебе Конфот Исеос. Я тоже думала что классно, будет удобно и т.п. Ну вот, оно такое... Смотрим другие модели теперь, но пока не присмотрели если честно лучше. Я думаю что в машине придется исключать. Тем более что можно заменить уже наверно чем-то другим? Компотом или фруктом или пюрешкой. А для любимой и уважаемой сиси сделать остановку.
Старый 16-03-2009, 01:57
ответ для Lentik на сообщение "Лови:..."
    #4055
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
спасибо!
Старый 16-03-2009, 02:02     #4056
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


С 11 месяцами поздравляю PerO (Ольгу) и Майю, Astro4ku (Алену) и Настю, Natusik79 (Наталью) и Егора, tina27 (Татьяну) и Александра, Komani (Машу) и Илью, Lulechek (Люду) и Сережу!!!

Старый 16-03-2009, 02:03     #4057
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Убегаю спать, а то завтра раненько вставать придется. Всем спокойной ночки!
Старый 16-03-2009, 02:07     #4058
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
У нас просто как раз то что ты хочешь. Бебе Конфот Исеос. Я тоже думала что классно, будет удобно и т.п. Ну вот, оно такое... Смотрим другие модели теперь, но пока не присмотрели если честно лучше. Я думаю что в машине придется исключать. Тем более что можно заменить уже наверно чем-то другим? Компотом или фруктом или пюрешкой. А для любимой и уважаемой сиси сделать остановку.
Да, я поняла, что оно у вас. Спасибо за впечатления!
С заменой надо серьёзно работать, т.к. пробовала и соску, и бутылочку, и содержимое разное - всё плюёт и орёт, пока сисю не дать. Зато с ней засыпает
Старый 16-03-2009, 02:09     #4059
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
С 11 месяцами поздравляю PerO (Ольгу) и Майю, Astro4ku (Алену) и Настю, Natusik79 (Наталью) и Егора, tina27 (Татьяну) и Александра, Komani (Машу) и Илью, Lulechek (Люду) и Сережу!!!

УРА!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Оля в честь годика лучше поспит подольше
Старый 16-03-2009, 02:09     #4060
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Я тоже спать, а то уже что-то время натикало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.