Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:51     #4051
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
смотря какой густоты и глубины))) если уж совсем кошмар, наверное не пройдет. но по такому мало какая коляска пройдет)))
Мистрали проходят по каше, так же как и Ситикросс и все Эммы на шасси "классик" и "спорт"
Старый 25-03-2009, 18:56     #4052
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Мистрали проходят по каше, так же как и Ситикросс и все Эммы на шасси "классик" и "спорт"
не, мы про фан систем и похожие шасси с маленькими передними колесами))))
Старый 25-03-2009, 19:06     #4053
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
не, мы про фан систем и похожие шасси с маленькими передними колесами))))
не, просто девушка изначально вопрос задала про все Эммы и Тевтонии , вот я и отвечаю
Старый 25-03-2009, 19:10     #4054
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А к Теутонии автокресел не бывает?
На все модели кроме Elegance и Mistral (который обычный, не S и не P) можно автокресла Maxi-Cosi (Citi, Cabrio) и Römer Baby Safe Plus поставить (с переходниками).
Старый 25-03-2009, 19:10     #4055
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, хочу посоветоватся, выбраю себе коляску для летнего малыша(июль).
Одна проблема, надо такую коляску, чтобы я могла одна спустить её на два пролёта(очень приличных), засунуть в небольшой лифт и всё это сделать вместе с ребёнком на руках...
Все коляски, которые я смотрела, реально не поднять и не спустить одновременно с ребёнком, они реально тяжелые и габаритные.
Наткнулась на Peg-Perego Plico P3 Modular 3в1 с автокреслом, поняла, что она реально подходит под мои требования, НО у неё небольшие колёса, как они поведут себя зимой? Сначало хотела использовать без люльки, но дно всё-таки у прогулочной неровное и нетвёрдое(это я насмотрела тоже Перегу модель Прометте), даже с вложенным матрасом, все кочки пересчитаю...
Как думаете?
Старый 25-03-2009, 19:14     #4056
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоватся, выбраю себе коляску для летнего малыша(июль).
Одна проблема, надо такую коляску, чтобы я могла одна спустить её на два пролёта(очень приличных), засунуть в небольшой лифт и всё это сделать вместе с ребёнком на руках...
Все коляски, которые я смотрела, реально не поднять и не спустить одновременно с ребёнком, они реально тяжелые и габаритные.
Наткнулась на Peg-Perego Plico P3 Modular 3в1 с автокреслом, поняла, что она реально подходит под мои требования, НО у неё небольшие колёса, как они поведут себя зимой? Сначало хотела использовать без люльки, но дно всё-таки у прогулочной неровное и нетвёрдое(это я насмотрела тоже Перегу модель Прометте), даже с вложенным матрасом, все кочки пересчитаю...
Как думаете?

наверное вам надо обратить внимание на модульные системы, и заносить домой только люльку ( шасси оставлять пристегнутым внизу), а муж вечером шасси домой занесет.
Какой бюджет?
Старый 25-03-2009, 19:21     #4057
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоватся, выбраю себе коляску для летнего малыша(июль).
Одна проблема, надо такую коляску, чтобы я могла одна спустить её на два пролёта(очень приличных), засунуть в небольшой лифт и всё это сделать вместе с ребёнком на руках...
Все коляски, которые я смотрела, реально не поднять и не спустить одновременно с ребёнком, они реально тяжелые и габаритные.
Наткнулась на Peg-Perego Plico P3 Modular 3в1 с автокреслом, поняла, что она реально подходит под мои требования, НО у неё небольшие колёса, как они поведут себя зимой? Сначало хотела использовать без люльки, но дно всё-таки у прогулочной неровное и нетвёрдое(это я насмотрела тоже Перегу модель Прометте), даже с вложенным матрасом, все кочки пересчитаю...
Как думаете?
Если возьмете Перегу, а как прогулку я ее очень рекомендую, то с рождения однозначно только с люлькой! Потом смотрите, если малыш летний, то к ноябрю-декабрю уже сможете пересесть в прогулку (мы в нее в 5,5 перелегли ) Ну да, потряхивать будет зимой, но в 5-6 мес это уже не страшно. Так же надо учитывать где вы будите с ней гулять - там, где есть асфальт или хороший гравий (парк например), или по нехоженым тропам (лес, дачные дороги) Зимой на таких колесах проехать можно (это я говорю как откатавшая всю зиму трость с маленькими колесами), потому что вдоль домов как правило даже зимой асфальт, а в парках снег утоптанный. Так что я бы вас впринципе отговаривать не стала.
Старый 25-03-2009, 19:28     #4058
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоватся, выбраю себе коляску для летнего малыша(июль).
Одна проблема, надо такую коляску, чтобы я могла одна спустить её на два пролёта(очень приличных), засунуть в небольшой лифт и всё это сделать вместе с ребёнком на руках...
Все коляски, которые я смотрела, реально не поднять и не спустить одновременно с ребёнком, они реально тяжелые и габаритные.
Наткнулась на Peg-Perego Plico P3 Modular 3в1 с автокреслом, поняла, что она реально подходит под мои требования, НО у неё небольшие колёса, как они поведут себя зимой? Сначало хотела использовать без люльки, но дно всё-таки у прогулочной неровное и нетвёрдое(это я насмотрела тоже Перегу модель Прометте), даже с вложенным матрасом, все кочки пересчитаю...
Как думаете?
однако, если уж систему с рождения, то не Плико - растрясет малыша. Или Инглезину, или Кикко.
Но я бы взяла "трансформер" с большими колесами, так как всю зиму вы точно будете в коляске спать. А хорошие коляски с надувными колесами неплохо спускаются по ступенькам. Какой ширины лифт?
Старый 25-03-2009, 19:30
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4059
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Продолжаю изучать эту тему и все данные мне ссылки( спасибо!).
Я просто не нашла или у Бебекара нет коляски с большими колесами?
И отсюда вопрос: будущая мама собирается гулять в парке, но вполне может быть что она с коляской там в Мегу какую-нибудь выедет. Какие брать колеса? Большие, чтоб проходимость была, или маленькие, чтобы в Торговом комплексе танком не выглядеть?
Старый 25-03-2009, 19:30     #4060
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
наверное вам надо обратить внимание на модульные системы, и заносить домой только люльку ( шасси оставлять пристегнутым внизу), а муж вечером шасси домой занесет.
Какой бюджет?
К сожалению, такой вариант не подойдёт, а это упростило бы задачу, ничего нельзя оставлять в подъезде
Бюджет? Сама не могу определится, всё зависит от того сколько долго я буду пользоваться коляской, но главное это то, что я написала: вес и малогабаритность.
Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Если возьмете Перегу, а как прогулку я ее очень рекомендую, то однозначно только с люлькой! Потом смотрите, если малыш летний, то к ноябрю-декабрю уже сможете пересесть в прогулку (мы в нее в 5,5 перелегли ) Ну да, потряхивать будет зимой, но в 5-6 мес это уже не страшно. Так же надо учитывать где вы будите с ней гулять - там, где есть асфальт или хороший гравий (парк например), или по нехоженым тропам (лес, дачные дороги) Зимой на таких колесах проехать можно (это я говорю как откатавшая всю зиму трость с маленькими колесами), потому что вдоль домов как правило даже зимой асфальт, а в парках снег утоптанный. Так что я бы вас впринципе отговаривать не стала.
Спасибо Как прогулка она мне сразу понравилась, ровно также как и Макларен, НО задача первая-это перевозка новорождённого. А вот тут как раз были сомнения...
Т.е. я правильно понимаю, надо покупать не раскладывающуюся прогулку даже утеплённую, а съемную люльку?
А катать собираемся везде, но большую часть конечно в городе по тротуарам.Это хорошо, что она всё-таки проходимая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.