Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:37
ответ для Pegas на сообщение "Девочки,привет! Ну вот нам и..."
    #40521
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Ну вот нам и месяц...покажу своего спящего птенчика
Какой сладкий! Женечка, с 1 месяцем вас!
Старый 19-02-2009, 16:38     #40522
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Мама отзвонилась - все ОК! Нас взяли! С 1 сентября идем в среднюю группу. Не знаю уж с чего, но маме даже понравилась заведующая
Поздравляю!

А вы в тот же сад записались, куда и ходили или в другой?

Надеюсь, теперь Варе понравится в саду! У меня сейчас Алька совсем по-другому ходит, не то что в прошлом году
Старый 19-02-2009, 16:54     #40523
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Вот домик, при дневном свете лучше сфоткать наверное, так не совсем то получается.


Дети у нас ИЗО занимаются на дому с преподавателем, вот завтра у нас будет занятие, и даже 2 похоже, народу набралось кому пораньше нужно, а кому попозже, вот делить приходится.
Аня, классный домик, очень уютненький! еще на занятии сказать хотела и так и забыла.

да, девочки, веселая ночка в топе была! ну вы даете! я даже и не поняла сначала когда мне Лена с утра позвонила, и давай что-то про ткань говорить. я уж думала, что случилось что-то, а потом поняла, что это очередной виток безумия всех накрыл.

в общем, по ткани, что мне надо:
божьих коровок 7 метров
ассорти 5 метров
лимонов 5 метров


доставку могу взять на себя до помещения на Антоненко. желательно скинуться на шоколадку мужу.

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Обещала Юле фотографию самосшитых брюк. Как я и предполагала - они не фотогеничны - выглядят на фото просто черным пятном Но все равно покажу, раз уж обещала
вот, а говоришь - не фотогенично! отпадно! такая стройненькая, все достоинства подчеркнуты, недостатков никаких нет, а бедра - чудесные, и никакие не толстые.

Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Всем привет!
С утра сегодня ездили с Марго на Моховую на очередной осмотр. Ура!
Есть улучшения!!!
"Ленивый"глазик стал работать и видит уже 2 первые строчки, а в декабре только Ш и Б с метра

Катюша
, поздравляю! чудесная новость, порадовала нас. поздравления мои вам с такими замечательными результатами.
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение

Палец дергает, и до него не дотронуться , обидно что ходовой , крайний правый на правой руке . Думаю ноготь наверно должен обратно пррасти???
Вика-Сантана, маме - кулачки. @@@@ все наладится, гемодиализ пройдет как надо. @@@@ если еще нужна будет кровь - свистни в личку или позвони, у меня как раз через недельку закончится 2-х месячный карантин, группа 1(О) отрицательная, универсальный донор при острой необходимости или на обмен всегда возьмут. муж тоже может сдать где-то через дней 10, у него 2(А) положительная. телефон сейчас напишу в личку.
по поводу твоего пальца: ванночки лучше всего делать в слабом растворе марганцовки (нежно-розовый) или на тазик теплой воды (около 5 литров) столовая ложка соли+столовая ложка соды. по 10-15 минут, 2-3 раза в день. кожу вокруг травмированного ногтя протирать 2% салициловый или борным спиртом, тоже 2-3 раза в день, для дезинфекции. сам ноготь прибинтовать к пальцу или заклеить лейкопластырем, примерно около недели ходить так, меняя повязку 1 раз в день обязательно. желательно обрабатывать ногтевую пластину (начать через несколько дней после травмы, чтобы открытой раны не было) противогрибковым раствором - 1 раз в день или лаком - 2 раза в неделю, наносить прямо поверх ногтя, не на ногтевой ложе, для предупреждения грибковых поражений. у молодых чаще всего именно после травм возникает грибковое поражение ногтей, лечить потом трудно и долго, лучше предупредить. мази на ногти не действуют! названия препаратов сейчас в личку напишу.
ноготь обратно не прирастет, правильно девочки написали, вырастет новый. если какие вопросы - пиши в личку сразу или звони, все расскажу, что знаю.

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Хорошо с вами, но надо спать идти вроде как....
всем спокойной ночи!!!
сегодня продуктивный день, можно ложиться спать со спокойной совестью )))
повышивала обе работы, белье достала, обед приготовила, только не гуляли сегодня, Сашку не выгнать было на улицу, завтра надо еще к врачу идти, вот и прогуляемся с ним заодно...
хочу спросить у нее, можно ли эти антибиотики пить 7 дней, а не 10.... а то если 7 дней, то завтра последний раз, а если 10, то еще пачку покупать, и там 8 штук остается... а таблетки дорогие, меня жаба душит, ведь не факт, что я буду еще их принимать.... а значит - просто на помойку деньги выкину....
я б лучше одеялко красивое купила бы
Маша, можно и 7 дней пить обычно, ты скажи, что за препарат? тогда можно будет говорить более предметно.


видела Коломбину Тани-Аветы, чудо, нежная тургеневская барышня. Танюша, у тебя своеобразный вкус, но очень необычный! себе бы я в живни так не сделала - квартиру, или такую вышивку именно так, но в твоем исполнении смотрится просто супер! и очень тебе подходит.

Таша, тебе - крепко-крепко зажали @@@@@@@. будет двойня, точно. сама же говорила, что "организм наконец понял, чего ты от него хочешь". так что все будет как надо.
Старый 19-02-2009, 17:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #40524
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Настя - поздравляю с садом! бельчонок такой умилительный получился. поделишься выкройкой?

Женя - сынуля, по-моему, - вылитый ты! такой сладкий кроха! (т-т-т на вас!)

Наташа-пенек - поздравляю с окончанием карты. конечно, хочется увидеть уже во всей красе, оформленную. тем более, посмотрела на начатую Динину - это прелесть в жизни. совсем по-другому выглядит.
Оля-белочка, а ты все равно самый лучший ведущий наших конкурсов, как не крути. не обижайся на нас, непутевых, ладно? я вот вечно в бегах каких-то, появляюсь редко, молчу, т.к. меня все устраивает. если что, меня в протестующие не записывать! соглашусь со всеми решениями.

девушки, если вдруг забыла кого-то - не обижайтесь, пожалуйста, читаю наскоками и по диагонали. куда время утекает - непонятно, правда, последние несколько дней стали больше общаться с мужем.

Лена-Смаллая, спасибо тебе за заботу - позвонила, побеспокоилась. так приятно и неожиданно! я аж даже растерялась поначалу. а потом поняла, что у нас в топе есть свой ангел.
если что, то я могу на исходном форуме дозаказать то что не хватит.

забыла поделиться радостью - мне купили швейную машинку! сейчас пойду пробовать. Brother NV 400. заказывала с помощью чародеек на sewprice.ru. если что, то мне дали там 5% карту скидочную, не именную, с удовольствием поделюсь, кому нужно.
Старый 19-02-2009, 17:08
ответ для Pegas на сообщение "Девочки,привет! Ну вот нам и..."
    #40525
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Ну вот нам и месяц...покажу своего спящего птенчика
Боже мой!!!! Какой сладенький !!! Растите большими здоровыми! Маме сил и приятностей всяких побольше!
Старый 19-02-2009, 17:16     #40526
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Свет, немного развлеклась - научилась менять цвет у свитера. Фотошоп изучаю.
Старый 19-02-2009, 17:24     #40527
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Мама отзвонилась - все ОК! Нас взяли! С 1 сентября идем в среднюю группу. Не знаю уж с чего, но маме даже понравилась заведующая

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Лена-Смаллая, спасибо тебе за заботу - позвонила, побеспокоилась. так приятно и неожиданно! я аж даже растерялась поначалу. а потом поняла, что у нас в топе есть свой ангел.
если что, то я могу на исходном форуме дозаказать то что не хватит.
Засмущала меня "Ангела" вчера чуть от смеха не разорвало а сегодня на работе опять ржачи,точно вирус какой-то.
Нового сотрудника босс представлял коллективу.Говорит:зовут его Илья,а фамилия Морозов,не Павлик.
А из толпы: Павлович?
Мы придумали на 23 своим купить водку и на бутылки приклеить свои этикетки.На этикетках отфотошопленные портреты наших мальчиков и названия соответсвующие: Андреевская,Вливайся,Эмир Киян, и т.д.Девочка,которая макеты этикеток делала,так суперски сделала Я потом у нее попрошу,чтобы вам показать.Это просто шедевры какие-то,честное слово.А сколько юмора!
Ну вот.А сегодня мы придумывали загадки про них.Будем завтра читать,а они будут угадывать,про кого загадка и будем вручать.В общем,весело завтра будет,чую.
Цитата:
забыла поделиться радостью - мне купили швейную машинку! сейчас пойду пробовать. Brother NV 400. заказывала с помощью чародеек на sewprice.ru. если что, то мне дали там 5% карту скидочную, не именную, с удовольствием поделюсь, кому нужно.
Ох ! Ну вещь,конечно.Поздравляю
Старый 19-02-2009, 17:25     #40528
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Спасибо девочки я вам потом для сравнения фотки покажу...по моему мы все в нашей семье друг на друга похожи
Старый 19-02-2009, 17:32     #40529
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Мы придумали на 23 своим купить водку и на бутылки приклеить свои этикетки.На этикетках отфотошопленные портреты наших мальчиков и названия соответсвующие: Андреевская,Вливайся,Эмир Киян, и т.д.Девочка,которая макеты этикеток делала,так суперски сделала Я потом у нее попрошу,чтобы вам показать.Это просто шедевры какие-то,честное слово.А сколько юмора!
Мы с мужем делали этикетки на водку на юбилей окончания института.
http://gr2701.narod.ru/meets/sf20080...0080412_60.GIF
Произвели фурор, так что успех вашей затее обеспечен.
Жаль только, что принтер золотом не печатает, так что получилось что-то слегка зеленоватое вместо золота.
Старый 19-02-2009, 18:07     #40530
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Свет, немного развлеклась - научилась менять цвет у свитера. Фотошоп изучаю.
Классно то как!
Мне сиреневый нравится - хочу такой верх и юбку цвета фуксии!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.