Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:21
ответ для lapapa на сообщение "...прошу прощения :008:"
    #4041
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...прошу прощения
за что??????? вы же не обязаны знать весь их ассортимент)))) я просто недавно выбирала, вот и типа умная такая
Старый 25-03-2009, 18:23     #4042
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
Девушки еще все давно хочу спросить, многим очень нравится априка, а в чем её плюсы? я не изучала её никогда, на мой взгляд она очень страшненькая и ассоциируется у меня со старыми прогулочными колясками десяток лет назад которыми пользовались, но отметила то что маленький вес у неё... может я чего не знаю?) и не знаю еще, что она мне тоже нравится?)
...они довольно функциональные и легкие... но цена имхо слишком велика на них...
...мне внешне они тоже не очень, хотя расцветки бывают классные....
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
за что??????? вы же не обязаны знать весь их ассортимент)))) я просто недавно выбирала, вот и типа умная такая
...мне попадались всегда только с маленькими поворотными передними колесами всегда просто... вот и предположила ))...
Старый 25-03-2009, 18:26     #4043
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Фигасе! А они там настоящие, не подделка? Получается же почти на 15 тысяч дешевле или мы не ту модель смотрели здесь в Магазине? Спасибо Вам огромное за ссылку такую!
не за что)))) я у них уже 2 коляски заказала))) раньше из-за цены боялась в сторону Теутоний смотреть. Муж бы убил, дешевле обошлось бы)))) а теперь он мне говорит: "Почему ты сразу такие не купила?"
Старый 25-03-2009, 18:28     #4044
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение

...мне попадались всегда только с маленькими поворотными передними колесами всегда просто... вот и предположила ))...
кстати, те маленькие поворотные не особо и маленькие)))) я сама не ожидала. но фан систем по буеракам как маленький танк прет))))) причем с незафиксированными колесами. Муж тоже был под впечатлением!!!!!
Старый 25-03-2009, 18:29     #4045
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Фигасе! А они там настоящие, не подделка? Получается же почти на 15 тысяч дешевле или мы не ту модель смотрели здесь в Магазине? Спасибо Вам огромное за ссылку такую!
Обе коляски классные! Но на Тевтонии можно прилично съэкономить, если заказать из Германии.
Эмму можно в Финляндии купить, но счас из-за высокого курса евро это стало не очень выгодно((((
Старый 25-03-2009, 18:31     #4046
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свиня Посмотреть сообщение
Феялка мне не очень нравятся эммы и тевтонии, но это только по внешним признакам, в эксплуатации я думаю они хороши, но если выбирать из такого типа колясок, мне больше нравится Bebecar STYLO с поворотными передними колесами, посмотрите может приглянется, вот их офф сайт http://www.bebecar.com/en/index.php
Бебекар стило весит больше И у нее прогулка будет очень высоко А вкупе с хорошей амортизацией и прыгучим ребенком может быть небезопасно.
Старый 25-03-2009, 18:31     #4047
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
кстати, те маленькие поворотные не особо и маленькие)))) я сама не ожидала. но фан систем по буеракам как маленький танк прет))))) причем с незафиксированными колесами. Муж тоже был под впечатлением!!!!!
...а по снегу и каше ?... у меня просто бритакс... система колес такая же... передние поворотные меньше задних... так вот в снегу буксует жутко...
...но я в пушкине живу у нас тут снега много... если в городе, то наверное не так все плохо...
Старый 25-03-2009, 18:32     #4048
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
А к Теутонии автокресел не бывает?
на Тевтонию раньше Рёмеры устанавливались, думаю, и сейчас тоже. А Рёмер - один из лучший вариантов автокресел
Старый 25-03-2009, 18:44
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #4049
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Я, кстати, только что измерила ширину сиденья Зиппи - она 35 см, сама удивилась. Тут часто пишут, что она узкая Рина, кстати, вот тоже говорила, что узкая, но у Энджоя по ее замерам 36
Старый 25-03-2009, 18:48     #4050
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а по снегу и каше ?... у меня просто бритакс... система колес такая же... передние поворотные меньше задних... так вот в снегу буксует жутко...
...но я в пушкине живу у нас тут снега много... если в городе, то наверное не так все плохо...
смотря какой густоты и глубины))) если уж совсем кошмар, наверное не пройдет. но по такому мало какая коляска пройдет)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.