АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 22:41     #4041
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от molekula Посмотреть сообщение
Настрой-что надо. Собираюсь сдавать сама! За площадку спокойна. Город-не знаю... 5 занятий осталось. Но вроде уже ничего.
не надо до конца быть спокойным за площадку. у нас на экзамене девушка все сделала на площадке, а гаишник сказала что на параллельной парковке она встала чуть кривовато. не сдала
Старый 31-10-2008, 23:01
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4042
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


И меня первый раз на городе завалили
Со второго раза сдала, но все равно САМА. Чем сильно довольна - это в первую очередь мне надо было себе доказать свою состоятельность. Так что нет ничего невозможного!
А мои согруппницы завалили площадку, но на второй сдаче сдали и ее и город сразу. Так что мы со второго экзамена все ушли с правами.
Все дело в том, что многое зависит от нас, но оооочень многое зависит от человеческого фактора инспектора... в каком он настроении будет тут не предугадаешь....

molekula, УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 23:08
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4043
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Сдадите вы город или нет, еще зависит не только от вас самих и от инспектора, но и от окружающей ситуации на дороге и от того дадут ли вам нормально сдать окружающие водители, т.е. чтобы в самый неподходящий момент кто-нибудь вас не подрезал, не вылез вам в лоб на перекрестке при повороте налево и т.д. , т.е. главное, чтобы не случилось какой-нибудь внештатной ситуации, в которой просто можно расстеряться.
Старый 31-10-2008, 23:22     #4044
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Да и это тоже! В городе можно завалиться и от "внимания к сдающему" окружающих водителей - как будто сами такими никогда не были А еще там нет ТУАЛЕТОВ! Так что надо сразу смотреть вокруг кафешки, магазины и тыды и тыпы..... мужчинам в этом смысле легче.... хотя под дождем и им не сладко... и есть там нечего, как и пить. С утра до вечера сидишь голодный и холодный. Надо обязательно запастись едой, чтобы хоть голова соображала
Старый 31-10-2008, 23:34     #4045
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Кафе есть в самом здании ГАИ,но я там не была.МЫ кушали в кафе, которое в стороне от ГАИ( если стоять спиной к ГАИ,то по правую руку) на повороте. Перекусить вполне там можно
Старый 31-10-2008, 23:38
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4046
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


А я уже побывала в кафе гаишном пришлось стоять в очереди полчаса пока не обслужили человек 10 гаишников
Старый 31-10-2008, 23:39     #4047
molekula
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
molekula отсутствует


Спасибо за кулачки!!!
Старый 31-10-2008, 23:43     #4048
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Кафе - это хорошо, но оно интересно лишь тогда, когда ты в самом здании, а когда на площадке час-два торчишь, а потом в городе часа три (как повезет, может и полчаса), то надо искать другие варианты.

У меня ко времени получения прав уже голова от голода раскалывалась.... с 11ти часов до 19 во рту маковой росинки небыло и это еще на нервах...
Старый 31-10-2008, 23:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4049
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Надо пиццу заказывать !!! Прям чтоб к площадке подвозили
Старый 31-10-2008, 23:52     #4050
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Ага! И пЫво!!! Безалкогольное и жЫвое!
Мы уж там пока стояли, место присматривать на шашлычки начали кто подойдет хотели уже гонца напротив в Пятерочку засылать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.