♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 21:58     #4041
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Девушки, ну вы все в прошлом просто вундеркинды
Я вот как-то за собою никаких особых чудес не припомню Разве что, сестру мне доверяли в 5 лет выгуливать, но то были другие времена.
Старый 24-02-2009, 22:06
ответ для Sonic на сообщение "+1 ...нагуглим не вопрос ... ..."
    #4042
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Элка в 5 лет -ругалась на португальском и испанском допустим,
не ври... только на русском и испанском и с 2,5 ... гыыыы...
на самом деле у всех у нас есть много чего что мы знаем лучше других и хуже других. Все мы разные... я уже как-то раз писала, что училась я 10 лет сменив 5 школ, при этом ни разу не училась во 2-ом и 10-ом классе, зато 2 раза в 3 и 4-ом. при этом из 9-го сразу скаканула в 12-ый который и закончила...
Старый 24-02-2009, 22:08     #4043
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а я в четыре уже играла на фортепиано
а я читаласама научилась, а играть тоже сама научилась, не по нотам ,а по лунной сонате но в более позднем возрасте
Старый 24-02-2009, 22:12     #4044
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
не ври... только на русском и испанском и с 2,5 ... гыыыы...
на самом деле у всех у нас есть много чего что мы знаем лучше других и хуже других. Все мы разные... я уже как-то раз писала, что училась я 10 лет сменив 5 школ, при этом ни разу не училась во 2-ом и 10-ом классе, зато 2 раза в 3 и 4-ом. при этом из 9-го сразу скаканула в 12-ый который и закончила...
ой, ты меня переплюнулая училась правда в 6 школах ,зато тока в первом классе 2 раза, потом без четвертого спокойно до 11, но в 8 классах быларазных, то есть в 2 х школах еще по 2 разных класса последней была АГ при СПбГУ , где мы собссссно с Аней -БА- и познакомились
Старый 24-02-2009, 22:16     #4045
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Девушки, ну вы все в прошлом просто вундеркинды
Я вот как-то за собою никаких особых чудес не припомню Разве что, сестру мне доверяли в 5 лет выгуливать, но то были другие времена.
+1, я тоже ничего про себя выдающегося не знаю
пойду тапком убьюсь
Старый 24-02-2009, 22:20     #4046
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Так я лет в пять знала и про Трубецкую, и про Волконскую. Лет в восемь прочитала записки Волконской.
"Тот кто в пятнадцать лет убежал из дома
Вряд ли поймет того кто учился в спецшколе
"
тем кто любит Цоя
http://sonic80.livejournal.com/1349.html
нашла хорошую статью об этой песне, перенесла

Анна только не обижайся и никуда не уходи ...
Талантов небыло у меня нет и не будет .
2. Я училась заново говорить...
Старый 24-02-2009, 22:23     #4047
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Катюш - не переживай... за мной тоже ничего выдающегося.. только считать умею.. а читать не очень люблю ... только если очень интересные вещи по специальности... а в истории, географии и прочих гум. науках - ноль полнейший.. странное свойство памяти - когда-то даже неплохо училась, сдвала экзамены, но как выйду после сдачи -все забываю нафих...
Старый 24-02-2009, 22:26     #4048
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


У всех есть таланты.. у каждого свои.. но в утверждение "талантливый человек талантлив во всем" - никогда не поверю..
Люба делает великолепные пирожки и тортики - это талант (до сих пор мечтаю о твоих пирожках, но не предлагай.. откажусь, сама знаешь почему.. ), ты великолепная мама, которая все делает для своего любимого сына.. и этому есть подтверждения(!!!!), я так заниматься с детьми не умею... нет у меня этого дара.. так что все мы не без таланта..
Старый 24-02-2009, 22:27     #4049
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ада.. на счет автошколы.. ты мое мнение слышала.. при желании могу многое повторить при личной скорой встречи , еще карту отдать надо - не забудь напомнить, а то она у меня в сумке так и живет...
кстати Оля - Кэри тут тоже недалеок училась..
Старый 24-02-2009, 22:52     #4050
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Ада - если ты хочешь действительно научится - знаю инструктора суперского из школы у Парка Победы. К сожалению, сама я к нему не попала, но наблюдала, как она учит, и когда искала по инету - к кому идти - про него были такие слова написаны...........Собственно, из-за него я и пошла именно в мою автошколу........Еще там теоретик классный, Рободзей Роман Ильич. У него я и училась.
А если ты знаешь, что у тебя нет желания пересдавать экзамены и ты можешь заплатить - то мое ИМХО - иди в любую юлижайшую школу, недалеко от дома. Все равно сдашь.
Моя школа по ценам за обучение не дешевая, но плюс в том, что на экзамен ГАИ приезжает в школу, сдаешь на тех улицах, где и учился, и на своей площадке....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.