Роды в "Колыбельке" - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2006, 16:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4041
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


У этой тётки сорокалетней видать роды были совсем лёгкие - было время расслабиться и о стеснении подумать!

А насчёт Ермакова на родах - это точно! Меня тоже убивает. Все родственники - вон отсюда, нечего вам тут делать, у нас интимный процесс! А мужик чужой с камерой - пожалуйста!
Они мне кажутся иногда извращенцами...
Старый 09-09-2006, 16:39     #4042
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то, роды - дело интимное. Вряд ли вы будете заниматься сексом при посторонних, на неудобном и специально приспособленным для вашего разгладывания кресле.
Для меня роды и секс - совсем разные вещи. Но если для вас это одно и то же, то какая разница, в каком положении вы находитесь - на кресле или в кровати под балдахином, если всё равно присутствуют посторонние люди? Разврат какой-то!

Последний раз редактировалось Real Mallena, 09-09-2006 в 17:02.
Старый 09-09-2006, 16:40     #4043
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
У этой тётки сорокалетней видать роды были совсем лёгкие - было время расслабиться и о стеснении подумать!
Ирин, они у неё могли бы бы лёгкими. Но она сама себе их усложнила
Старый 09-09-2006, 18:20
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4044
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Не совсем одно и то же, но процесс очень гармоничный и достаточно интимный.
Старый 09-09-2006, 18:37     #4045
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
А насчёт Ермакова на родах - это точно! Меня тоже убивает. Все родственники - вон отсюда, нечего вам тут делать, у нас интимный процесс! А мужик чужой с камерой - пожалуйста!
Они мне кажутся иногда извращенцами...
Интересно, а Ермаков с камерой ко всем родам обязательно прилагается, или можно от этой "услуги" отказаться? Я, хоть и не стеснительная, и против присутствия разумного количества мед.персонала любого пола, включая студентов (надо же им как-то опыт получать) ничего не имею, но чужому мужчине (кстати и не медик) видеозапись своих родов "на руки" бы не отдала. Фиг знает, что он с ней делать будет. Может, и ничего делать не будет, но мне все-равно как-то "не по себе". А отредактировать я и сама могу, что надо. А скорее всего бы попросила кого-нибудь из родственников снимать, а если Ермаковы настаивают на своих операторских услугах, то это точно извращение.
Старый 09-09-2006, 20:50     #4046
marchella
Старожил
 
Профиль marchella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 037
marchella отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение

а присутствие на родах Ермакова меня вообще всегда убивало.
Присутствие Ермакова на родах вовсе не обязательный пункт программы, для тех, кому он мешает, он может и выйти из помещения, где происходят роды. И снимать на камеру без согласия роженицы он тоже не будет.

Последний раз редактировалось marchella, 09-09-2006 в 20:54.
Старый 09-09-2006, 21:21     #4047
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от marchella Посмотреть сообщение
Присутствие Ермакова на родах вовсе не обязательный пункт программы, для тех, кому он мешает, он может и выйти из помещения, где происходят роды. И снимать на камеру без согласия роженицы он тоже не будет.

А мужу, например, разрешат снимать. Или либо Ермаков, либо никто?!
Старый 09-09-2006, 21:23
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4048
marchella
Старожил
 
Профиль marchella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 037
marchella отсутствует


Конечно, разрешат.
То есть вопрос даже не стоит - разрешат - не разрешат. Мы же взрослые люди.
Хотя мне почему -то кажется, что мужу будет не то этого. По крайней мере, мой был занят делом все время.
Старый 09-09-2006, 21:29
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4049
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Я немного не о том. Не во всех род. домах разрешают записывать роды на видео. Возможно понимают, что в этом случае, весь процесс родов будет записан и в случае чего это может послужить доказательством. Ермаковы, насколько я поняла стараются снимать так, чтоб их участие в этом процессе было наименее заметно, потом еще и монтиhe.

А если будут снимать родственники, пусть не муж, а к.либо другой, то они не могут руководить, процессом его съемки. А темболее надо учесть, что действуют они незаконно ( и со стороны совести тоже), а им это, как никому другому известно и лишний компромат им не нужен. Поэтому мне кажется, они должны каким-то образом препятствовать этому.
Старый 09-09-2006, 21:50
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #4050
marchella
Старожил
 
Профиль marchella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 037
marchella отсутствует


Вы знаете, мне трудно сказать о других родах, на моем видео полуторагодичной давности присутствует акушерка.

Не хочу подливать масла в уже довольно спокойный разговор (насколько может быть спокойным разговор о ситуациях с погибшими детьми, разумеется), но очевидным заблуждением было бы думать, что Ермакова строит свою деятельность на заблаговременном заметании следов и подчищении концов.
Я полагаю, что благополучное родоразрешение ее подопечных больше похоже на цель ее деятельности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.