Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 14:58     #4041
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
тока моему 1г. 3 мес. -у них интересы разные, а так я за!
А мой обожает ляльков.
Старый 14-03-2007, 15:04
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #4042
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Девченки, моя ребенка со школы пришел. С очередным синяком. Пошла разбираться... В школу.
Похоже, на этот раз просто "грозной" беседой с училкой дело не обойдется.

До вечера-ночера!
Старый 14-03-2007, 15:06     #4043
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


удачи! а мой проснулся -сейчас будем собираться на улицу, так что до вечера!
Старый 14-03-2007, 15:09     #4044
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli@P Посмотреть сообщение
А я моську чищу овсянкой "Солнышко" №2. И как маска, и как скраб - идеально. И микроэлементы, и витамины для кожи там пользительные... А главное, мягко говоря, не дорого.
А как ее применить?
Кстати от проблем типа прыщей и угрей есть лекарственные мази, например Базирон - я пользуюсь довольна как слон если надо кому - сайтик есть полезный http://www.ugrei.net/
Старый 14-03-2007, 15:13
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #4045
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Везучиееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
Болтаюююууут! А у меня столько РАБОТЫ!!!! Мама-миа!!!!
Старый 14-03-2007, 15:16     #4046
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана 80 Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне только что приходили рекламировать итальянскую косметику Гербалайф.
мне так понра. я даже приобрела себе скраб и крем. но они не обычные и по составу и по ощущениям.
Мне провели полную очистку лица, мое личико теперь как попка младенца, кожа вся такая свежая,ухоженая. правда дороговато,но это стоит того!
Скраб убирает всю отшелушившуюся кожу которая забивается в поры, даже видно как она скатывается в комочки. Хочу еще потом приобрести маску для глубокого очищения. После этой маски, половина моих угрей (черных точек) на носу исчезло.
Есть у них еще и программа для похудения. Они устраивают каждый день завтраки и ужины из правельного питания. Раз в месяц выезжают всей толпой на 2 дня за город, снимают отель и живут два дня по системе все включено. Там, они обсуждают все свои проблемы, правильное питание, эту косметику и т.п.
Меня заинтересовало. Осталось только мужа на это подбить и выезжать всей семьей.
Лиана, ты наверное единственный человек, который не знает про Гербалайф... Это разводилово. и хорошая реклама, на которую клюют те, кто не сталкивался с ними...
У меня бабушка увлекалась их системой похудения (коктейли, порошки какие-то, еще что-то). Все это довело ее до больницы... здоровье утрачено безвозвратно . Уже на протяжении 10 лет она лечит кости, суставы, диабет... Все начиналось банально просто: реклама, она поддалась, начала пить их коктейли. Через непродолжительное время стали болеть суставы. Она пошла к консультанту, та ей впарила, что так и должно быть, мол шлаки и жир выходят, создавая боль в суставах . Бабушка пила дальше... Было уже трудно ходить, но она упертая и свято верила, что это выходят шлаки... Однажды ей стало так плохо, что пришлось вызывать скорую .
Их косметика ничем не отличается от самой обычной и дешевой... к те, кто долго там работает эту косметику покупают за копейки, а продают...
Старый 14-03-2007, 15:19     #4047
Светлячок
Мега-элита
 
Профиль Светлячок
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 3 278
Светлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli@P Посмотреть сообщение
А я моську чищу овсянкой "Солнышко" №2. И как маска, и как скраб - идеально. И микроэлементы, и витамины для кожи там пользительные... А главное, мягко говоря, не дорого.
Юля, а ты ее завариваешь? или просто водичкой? Поделись рецептом .

А мне нравится маска из клубники... Конечно это не скраб, но скрабом я очень мало и аккуратно пользуюсь. зато кожа после клубнички - ммм... загляденье... Жду когда клубника появится...
Старый 14-03-2007, 15:24     #4048
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Юля, а ты ее завариваешь? или просто водичкой? Поделись рецептом .

А мне нравится маска из клубники... Конечно это не скраб, но скрабом я очень мало и аккуратно пользуюсь. зато кожа после клубнички - ммм... загляденье... Жду когда клубника появится...
А я овсянку запариваю, потом если кожа зашелушилась, сухая стала, то овсянку развожу со сливочками и наношу на лицо ненадолго. А овсянку чаще просто так на личико, у меня кожица жирная, очень помомогает, стягивает поры. Огуречную маску делаю и еще делала из моркови, тоже хорошо получается
Старый 14-03-2007, 15:24
ответ для Woolfy на сообщение "Да, да, да, :080: , еще, еще,..."
    #4049
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Про файл я пожалуй стащу идею
Бери на здоровье
Старый 14-03-2007, 15:27     #4050
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juli@P Посмотреть сообщение
И подружку к нам зови. Мы ее тоже "забеременеем".
Она не такая
Увидела у меня через плечо пожелание от одной из нас на 8 марта: типа в следущем году, чтобы у всех в пузиках сидели малыши, и сказала фу, какой ужас и кошмар.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.