Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 02:00     #4031
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati 84 Посмотреть сообщение
Ура!!!!!Провели наконец-то инет безлимитный.Наш дом не одна компания подключать не хотела.
SOS У нас беда с аллергией,целый месяц ела крупы и мясо вареное,ничо не помогало,вся кожа как наждачка,мокнет деть чешится.Вот думаю перейти на ИВ.Как вы думаете как лучше кормить грудью(и мазаться УЖЕ гармональным кремом),или все таки кормить смесью?
Я бы перешла на ИВ. Ну зачем мучать малыша, если мамино молоко ему явно не на пользу. Я читала, что так бывает иногда, обидно, но не смертельно.
Старый 29-12-2008, 02:19     #4032
Nati 84
Banned
 
Профиль Nati 84
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Nati 84 отсутствует


А если перейду на ИВ,то как потом реб. успокаивать?Засыпаем мы тоже с грудью,а когда видит ее так радуется,что сердце кровью обливается отказывать ей.
Старый 29-12-2008, 02:21     #4033
Nati 84
Banned
 
Профиль Nati 84
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Nati 84 отсутствует


Ну не совсем на мое молоко,а на то что я якобы съедаю.
Старый 29-12-2008, 02:52     #4034
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а если ничего не прокатывает?
(не знаю, что ответить)


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну да, давайте, кидайте в меня помидорами! Всяк сироту обидеть норовит!


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
погибают самые одаренные "..


уржалась я тут с вами.

малышня августовская чудо как хороша

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Ой, еще хотела спросить. У кого детки постарше. Идем в компанию на НГ, где будет девочка 1,5 лет. Посоветуйте, что подарить? Какие игрушки лучше?
Ульке 1,8 . но я реально не знаю, что посоветовать. у них интересы абсолютно разные. кто-то книжки любит, кто-то пупсов, кто-то мозаики и конструкторы (самые элементарные), машинки.
у нас самое любимое из игрушек: все для рисования и лепки, кубики для строительства, фигурки животных (натуралистичные такие).
Старый 29-12-2008, 02:59     #4035
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


девы. про зубы. ну, во-первых. я в шоке, что у нас тут столько зубастиков.
да я не об этом. если ложка стучит по десне - значит зубик прорезался, даже, если его и не видно еще толком. если не стучит, но беленькое видно, значит не прорезался. а просто просвечивает. причем у некоторых просвечивать и не вылезать может очень долго.

Бука, и тебя с наступающим

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
У Никитичны, такое впечатление, что они и впрям раза в два больше сами по себе были...
ага. там большие квадраты. и весь он не на всю комнату, конечно, где-то на половину.
но все-равно, шилопопики не будут всегда на нем сидеть. им же без разницы, что пол твердый и холодный, исследовательский интерес побеждает.
Старый 29-12-2008, 03:12     #4036
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati 84 Посмотреть сообщение
Ну не совсем на мое молоко,а на то что я якобы съедаю.
Сильно смахивает на атопический дерматит. Тут надо однозначно к гастроэнтрологу и кишечник проверять. Смесь может помочь, а может не помочь - ее же тоже не с потолка в таких случаях подбирают.
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы
Хе, тоже не спится в ночь глухую?
Я скоро буду ругаться нехорошими словьями... Ребенка моя орет в ночи каждый час! Часы проверять можно. Час назад завернула в покрывало - тут же вырубился, сейчас висит на груди... Вот что за фигня, а? Засыпает, укладываем на бок, переворачивается на спину - и вопит..
Старый 29-12-2008, 03:19     #4037
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Хе, тоже не спится в ночь глухую?
... Ребенка моя орет в ночи каждый час! ..
нда это чтоб маме жизнь медом не казалась

а я че? я просто туплю в ночи. Тася спит с 23:30.. вот чрез часок уже на ночное кормление проснется. покормлю ее, она заснет. и будет спать часов до 9-ти (ночи), проснется и будет визжать и петь песни, а я ее возьму к себе под бочок, покормлю и буду дальше спать, пока Уля нас всех не разбудит.
Старый 29-12-2008, 07:01     #4038
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а вот так мы теперь купаемся)))
Совершенно бесподобно!
Старый 29-12-2008, 09:23
ответ для bzik на сообщение "Совершенно бесподобно!"
    #4039
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Девочки, доброе утро!

Про аллергию - я бы сходила для уточнения диагноза еще к другому аллергологу по опыту со старшей...

Про коврики - мы ползаем на спортивных матах, которые покупали старшей под спортивную лесенку. Они бывают разных размеров.
Старый 29-12-2008, 10:02     #4040
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Доброе утро! А мы для ползания на небольшие дистанции постелили новый коврик (обычный, но почти без ворса) и тем самым сделали детский уголок! Там теперь и ящик с игрушками, и турничок Сонин, и вообще отличный детский беспорядок)! Но мы пока особо не ползаем . Там мне самой очень нравится! Можно полежать, массаж сделать, книжки почитать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.