-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 19:37
ответ для oolga на сообщение "Декларация"
    #4031
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oolga Посмотреть сообщение
Ночью летим!!!!!!!!! И вот хочу спросить - декларацию обязательно заполднять или если есть что декларировать????????????????????? (Просто если надо - хочется заранее оформить.)
Не надо ее заполнять. А куда вы едете, в итоге?
Старый 29-05-2008, 19:41
ответ для Смушка на сообщение "Сказано - сделано! ;)"
    #4032
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Сказано - сделано!
Саша, спасибо
А при получении визы тоже стоит ожидать каких-то сюрпризов?
Старый 29-05-2008, 19:51     #4033
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А у меня вопрос к знатокам.
Скажите, есть ли в Греции (мне не принципиально, Крит, Родос, Корфу, Пеллопонес) хорошие апарты? Я имею в виду уровень.
Поясню: у моих мелких аллергия, по этому мне кажется, что в отеле они покроются сыпью от гостиничной еды, так что нужна кухня.
А наш папа никак не хочет ехать в простенькие условия (намучался за год, устал безумно и т.п.), хочет отдохнуть комфортно и не дешево.
В прошлом году мы ездили на Кипр в So Nice, так он мне до сих пор вспоминает, как я его подвела.
Так что я уже сломала голову, как же мне быть, чтобы угодить всем.
В Солвексе мне сказали, что апарты - это по-любому бюджетный вариант, не предполагающий какого-то высокого уровня, но, может быть, есть очевидцы такого чуда, которое нужно мне?
Помогите, а то я уже не знаю, что делать, прямо руки опускаются и ехать вообще никуда не хочется.
Вам, по идее, надо брать отель 4-5* с кухонным уголком в номере (такие номера тоже называются апартаменты или студио, хотя находятся в отеле). Тогда детишек вы сможете сами кормить, а себя, при желании, в отельном ресторане. Такие кухонные уголки есть в очень многих отелях, достаточно поиск в гугле запустить; напр. на Родосе в "Aldemar Paradise Royal Mare" DLX, в их номерах-апартаментах - в этот отель многие с форума уже ездили и отзывы очень хорошие. Или на Крите в "Grecotel Club Marine Palace" DLX, в упоминаемой уже "Candia Village" A*, в "Miramare" A* (тоже в Агиосе-Николаосе), на Халкидиках в "Lesse" A*, - И Т.Д. И Т.П.
Старый 29-05-2008, 19:52     #4034
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Саша, спасибо
А при получении визы тоже стоит ожидать каких-то сюрпризов?
Да вроде никаких. Я так думаю. Можете копии билетов взять, на всякий случай, но их редко у кого спрашивают.
Старый 29-05-2008, 20:03     #4035
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Девочки, я наконец-то решила с отелем - поедем в Mythos Palace, чудное место, говорят
Вот тут про него много хороших отзывов.
Старый 29-05-2008, 20:06     #4036
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Еще на этом пляже чудесном есть очень хороший отель Пилот Бич Резорт.
Про Пилот тоже много хорошего на филэллинских форумах пишут. Единственное, у всех 5* отелей в районе Ханьи, корпуса стоят не фронтально перед морем, а торцом - это своего рода защита от ветра с моря.
Старый 29-05-2008, 20:43     #4037
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Про Пилот тоже много хорошего на филэллинских форумах пишут. Единственное, у всех 5* отелей в районе Ханьи, корпуса стоят не фронтально перед морем, а торцом - это своего рода защита от ветра с моря.
Во всех, которые я видела, есть номера, выходящие прямо на море. А Пилот вообще состоит из отдельных домиков. Он в стиле городочка красивого построен. Там и на самом пляже есть домики. Есть домики, которые к лесу выходят.... Когда мы там были ветра совсем не было.
Старый 29-05-2008, 20:53     #4038
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Во всех, которые я видела, есть номера, выходящие прямо на море. А Пилот вообще состоит из отдельных домиков. Он в стиле городочка красивого построен. Там и на самом пляже есть домики. Есть домики, которые к лесу выходят.... Когда мы там были ветра совсем не было.
Мне почему показалось про боковой вид - мы когда ехали сверху по шоссе, то все отели, которые мы там проезжали, стояли к морю и дороге боком. Значит я просто невнимательно смотрела.
Старый 29-05-2008, 21:19     #4039
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мне почему показалось про боковой вид - мы когда ехали сверху по шоссе, то все отели, которые мы там проезжали, стояли к морю и дороге боком. Значит я просто невнимательно смотрела.
Почему же не внимательно! Очень даже внимательно!
Основные корпуса стоят боком. Но есть еще бунгало фронтальные. На первой линии, которые, смотрят на море. Это самые лучшие номера. С дороги их не увидеть. Наверное они дороже.
А Пилот с дороги ВООБЩЕ не найти. Он деревьями и кустами замаскирован. Я, идя по пляжу, его нашла.
А в Элунде Вилладж музыка в пляжном баре есть? Я так надеялась шум моря слушать. А прочитала, что на пляже есть бар
Старый 29-05-2008, 21:19     #4040
Ostrov
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщения: 219
Ostrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Godo Посмотреть сообщение
Я в прошлом году (тоже в Грецию летала) не декларировала и везла как ручную кладь - никаких проблем не было.
спасибо, повезем в ручной клади





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.