Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 23:35     #4031
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Да пока только мне))
Ради меня одной ничего двигать не надо есс-но
А где Вы встречаться планируете?
Все молчат что-то.
На Елагином (ЦПКиО)
Мне удобнее заходить с Крестовского.
Старый 10-08-2008, 00:16     #4032
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение
Девочки, а что наши миротворцы там забыли?? я не верю в их святую миссию точнее не верю нашему правительству которому до всего есть есть дело, как было с афганом и как с чечней. Мне очень жаль мирных жителей и одних и других которые хотят просто мирно жить и растить детей.... и все он просто пешки в этой тупой войне правительственных зверей ....которые х... меряются и я по прежнему считаю, что нечего нам там делать, кроме того, как оружие испытывать или еще что.... ну не верю я в наше бескорыстное мритворство Так что все это, просто очередное соревнование нас и америки....
Тема спорная очень
+100

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А можно посмотреть?
Конечно
http://vkontakte.ru/video1165683_70036480


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Все молчат что-то.
На Елагином (ЦПКиО)
Мне удобнее заходить с Крестовского.
Я попробую быть. Правда мне что 13, что 17 - все равно на ручках, ибо Яся днем по 30 минут спит.
Старый 10-08-2008, 00:18     #4033
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Двочки,совсем забыла...Тем,кому нужны были паззлы: говорят они в Окее встречаются.
..
Спасибо, посмотрим.
Старый 10-08-2008, 00:26     #4034
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение

Девочки, а что наши миротворцы там забыли?? я не верю в их святую миссию точнее не верю нашему правительству которому до всего есть есть дело, как было с афганом и как с чечней. Мне очень жаль мирных жителей и одних и других которые хотят просто мирно жить и растить детей.... и все он просто пешки в этой тупой войне правительственных зверей ....которые х... меряются и я по прежнему считаю, что нечего нам там делать, кроме того, как оружие испытывать или еще что.... ну не верю я в наше бескорыстное мритворство Так что все это, просто очередное соревнование нас и америки....
Тема спорная очень, не хотелось бы переругаться
Ириш,но ведь фактически эта земля пренадлежит России.Я думаю наш интерес в том,чтобы не отдать Осетию Грузии.Лично я рада,что наши утёрли нос Саакашвили,который по видимому считал что ему всё позволено.Хотя,конечно,любая война-это прежде всего гибель мирных жителей и это страшно!!!

ЗЫ В инете пишут что конец этой войны был известен :"...Бежали робкие грузины..." (Лермонтов)
Никто ругаться и не собирался Ириш,на встречу сможешь приехать??
Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Катюшка, ура! Беру - не глядя! Пусть хотя бы 8 штук!И снова ура!!! Давайте!!! Когда, где, с детями? Фотосессия - это здорово!
Ксюшик,по поводу паззлов.Как только моя знакомая объявится,я скажу что и как.

По поводу встречи.Я за след. неделю.Или через неделю...Желательно в будний день.Желательно не очень рано...А тебе как удобно?
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Кать, я была в Детях. Видела довольно большие со всякими машинками-лопатками в качестве рисунков. 8 штук - 500 рублей. Я не решилась разоряться на 1500, минимум, тысячи

"Пока лето" - это ты хорошо сказала. Ну вот если на следующей неделе будет тепло, как обещают, я готова. Не смогу, пожалуй, только в среду (намылюсь в собес за карточкой).
Ну и самое для меня удобное время для выезда и спокойного общения - Данин дневной сон (где-то с 13.30 на Елагином). Или уже после 17.00, но тогда только в кенге и на ручках
По поводу паззлов,1500 за 3 упаковки,я считаю,перебор...Я брала по 120 руб за 1 упаковку (8шт).Это оптовая цена.Розничная 200 с лишним руб.

О встрече.В 2 часа Димка обычно дрыхнет.НО в принципе он может и на улице поспать (в коляске),так что я как большинство.Надо вот только с днём определиться.И с местом.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Я только за!

Только пока я тут, а вот в пн. планировала на дачу опять уехать. Что-то папик наш не рад нам. Ругаемся с ним.
Викулька,не ругайтесь! Мир вашему дому!На втречу обязательно приезжай!!!
Старый 10-08-2008, 00:40     #4035
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение

Я попробую быть. Правда мне что 13, что 17 - все равно на ручках, ибо Яся днем по 30 минут спит.

((( А почему так? Что-то беспокоит или характер?


Цитата:
Ириш,но ведь фактически эта земля пренадлежит России.Я думаю наш интерес в том,чтобы не отдать Осетию Грузии.Лично я рада,что наши утёрли нос Саакашвили,который по видимому считал что ему всё позволено.Хотя,конечно,любая война-это прежде всего гибель мирных жителей и это страшно!!!
Кать, немного дополню. Если бы Россия не вмешалась, заполыхал весь Кавказ. Сейчас Осетия, затем Абхазия. У Грузии амбиции и выполнение плана США, которым очень выгодно поставить свой флот на Черном море и контролировать все побережье = Россию. Я считаю, это война Америки с Россией руками Саакашвили.

Цитата:
По поводу паззлов,1500 за 3 упаковки,я считаю,перебор...Я брала по 120 руб за 1 упаковку (8шт).Это оптовая цена.Розничная 200 с лишним руб.
Не то слово - перебор. Хорошие у вас цены были. Я успокоилась на том, что выкладываю Даню на толстое шерстяное одеяло, сверху кладу симпатичную свежекупленную клеенку рефленую какую-то, ее хоть от слюней каждые 5 минут вытирать удобно. А когда поползет, так то по всей квартире сразу, я предполагаю, ковриков не настелишься )))


Цитата:
О встрече.В 2 часа Димка обычно дрыхнет.НО в принципе он может и на улице поспать (в коляске),так что я как большинство.Надо вот только с днём определиться.И с местом.
Оооо, прямо все дрыхнут. А у нас позднеутренний сон часов в 11 минут эдак на 40, а потом через пару часов укладываемся на дневной - всегда на улице или на балконе.
Но я готова, готова в 5 вечера на ручках
Кать, наверное, удобно встречаться в Мюнхгаузене при входе в парк. Или просто недалеко от входа - сначала погулять немного, а потом посидеть в кафе. Или, может, открытое кафе в парке. Там ассортимент похуже, но кофе-чай незатейливый можно устроить.
Старый 10-08-2008, 00:49     #4036
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ириш,но ведь фактически эта земля пренадлежит России.

Формально - это внутренний Грузинский конфликт. А нас туда втянули осетины... кототрые российско-грузинской границей разделены на северную Осетию (под юрисдикцией России) и Южную осетию (на территории Грузии). Т/е Россия пересекла границу.
А Саакашвили действительно шут гороховый.
Старый 10-08-2008, 00:54
ответ для Nata-li на сообщение "+100 Конечно..."
    #4037
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я бы тоже с удовольствием на встречу приехала. Хорошо бы еще погода не подкачала
Было бы здорово!Присоединяйся!

По поводу "переворота ребёнка".Много страстей об этом ещё будучи беременной читала...Решила что ни при каких обсоятельствах на такую "процедуру" не пойду!
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Давайте во вторник встречаться? как насчет 14.00?
Давайте я голосовалку сделаю?Мне кажется так будет проще определиться и с днём,и со временем,и с конкретным местом.
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Мы как-то скопом я тож только заказала
Ой,а я тороможу что то... Наташ,а ты где заказала?
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
На Елагином (ЦПКиО)
Мне удобнее заходить с Крестовского.
Ой,у ЦПКиО же теперь всё перекрыли,теперь у Мюнгхаузена не припаркуешься...
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
+100

Я попробую быть. Правда мне что 13, что 17 - все равно на ручках, ибо Яся днем по 30 минут спит.
девочки,давайте с местом определяться.На Елагином,Крестовском есть ресторанчики,кафешки.Самый популярный среди ЛВ Карл и Фридрих (КиФ).Можно просто на природе пикничок устроить (но это запарнее .Давайте вместе подумаем.Кто что предпочитает?
Старый 10-08-2008, 01:01     #4038
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение

Кать, немного дополню. Если бы Россия не вмешалась, заполыхал весь Кавказ. Сейчас Осетия, затем Абхазия. У Грузии амбиции и выполнение плана США, которым очень выгодно поставить свой флот на Черном море и контролировать все побережье = Россию. Я считаю, это война Америки с Россией руками Саакашвили.
Не то слово - перебор. Хорошие у вас цены были. Я успокоилась на том, что выкладываю Даню на толстое шерстяное одеяло, сверху кладу симпатичную свежекупленную клеенку рефленую какую-то, ее хоть от слюней каждые 5 минут вытирать удобно. А когда поползет, так то по всей квартире сразу, я предполагаю, ковриков не настелишься )))
Оооо, прямо все дрыхнут. А у нас позднеутренний сон часов в 11 минут эдак на 40, а потом через пару часов укладываемся на дневной - всегда на улице или на балконе.
Но я готова, готова в 5 вечера на ручках
Кать, наверное, удобно встречаться в Мюнхгаузене при входе в парк. Или просто недалеко от входа - сначала погулять немного, а потом посидеть в кафе. Или, может, открытое кафе в парке. Там ассортимент похуже, но кофе-чай незатейливый можно устроить.
По поводу войны полностью присоединюсь к твоему дополнению.Очень точно сказано!

Про паззлы...Но может быть ты и права.Хотя (ИМХО) одеяло не очень удобно для ползанья будет вдальнейшем.Оно скатывается,скользит по полу.А паззлы в этом смысле идеальны.

Можно и в Мюнгхаузене.Я там,кстати,не была ни разу...Думаю лучше на улице посидеть.Димка у меня в помещении бузить начинает..

Девочки,выдвигайте свои варианты по поводу места (кафе)!
Старый 10-08-2008, 01:03     #4039
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
((( А почему так? Что-то беспокоит или характер?
Это расплата за спокойные ночи ттт, чтоб не сглазить!
Как я не пытаюсь ей продлить сон, не получается - со мной будет спать хоть два часа, а сама в лучшем случае часик
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Кать, немного дополню. Если бы Россия не вмешалась, заполыхал весь Кавказ. Сейчас Осетия, затем Абхазия. У Грузии амбиции и выполнение плана США, которым очень выгодно поставить свой флот на Черном море и контролировать все побережье = Россию. Я считаю, это война Америки с Россией руками Саакашвили.
ППКС
Только Саакашвили ведет себя слишком неадекватно, сильно выдавая кто стоит за всем этим на самом деле.
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
А когда поползет, так то по всей квартире сразу, я предполагаю, ковриков не настелишься )))
Эт точно
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Там ассортимент похуже, но кофе-чай незатейливый можно устроить.
Звучит заманчиво...
Старый 10-08-2008, 01:04
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #4040
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я вариантов не могу выдвинуть, т.к. сто лет там не была и вобще ту часть города плохо знаю
Так что мне вобщем-то все равно.
Мне главное понять как туда из Токсово на машине добраться. Там до въезда на КАД далеко?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.