@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:35     #4031
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибо,девулечки за кулачки!!!Но,если честно,настраиваюсь на плохое,чтоб опять там истерику не устраивать,а то в этот раз еще и муж ну никак со мной поехать не может,только если успеет забрать оттуда,и то не точно.Так,что настраиваюсь,чтоб не рыдать там,в прошлый раз хоть на плече у мужа,а тут не у кого будет,елси только у Лебедева....
Все будет хоршо,настраивать себя не надо никак,а так можно и Лебедеву в плечо поплакть от радости,что все у Вас хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 26-02-2009, 15:05     #4032
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибо,девулечки за кулачки!!!Но,если честно,настраиваюсь на плохое,чтоб опять там истерику не устраивать,а то в этот раз еще и муж ну никак со мной поехать не может,только если успеет забрать оттуда,и то не точно.Так,что настраиваюсь,чтоб не рыдать там,в прошлый раз хоть на плече у мужа,а тут не у кого будет,елси только у Лебедева....
Мне кажется, что всё у вас будет хорошо. И даже если...если предположить отклонения, то ведь корректируется же, а значит всё поправимо, но что-то мне подсказывает, что всё у вас войдёт в норму А плакать, конечно, можно и у Лебедева на плече, но обычно хочется поплакать у близкого человека, я так например коплю слёзы для мужа, держусь-держусь, а потом...
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Ну если врач сказал рано,значит надо подождать!!!Сидит там твой партизан в засаде,копит силы для наступления !!!Да ,моя малышка щекотит днем , вечером для папочки показательные выступления,а поздно вечером и ночью спит,порядочная пока!
А у тебя плацента где расположена? А муж чувствует рукой, да?
У всех же шевелятся и мне охота, даже иногда грущу по этому поводу... Мы с ним даже разговариваем, большей частью жалуемся друг на друга
Старый 26-02-2009, 16:16     #4033
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы ,я завтра иду на узи опять к Лебедеву,месяц прошел уже.Подержите кулачки,лишь бы хоть не увеличилась почечка у малыша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 17:12
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #4034
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А мне выписали тоже бесплатное направление, но только в ОТТО и что... звоню, запись в конце месяца на март, да у меня все сроки выйдут к тому времени, я забила на них... Тем более мне уже на УЗИ к Лебедеву в 20 недель через неделю, да и мы уже посоветоваливась и с ним и сдругим генетиком по поводу моего анализа. А поход в общем-то туда предсказуем-направление на плацентобиопсию и страшилки
да это всё понятно, лишние хлопоты только... Просто у меня врачиха в ЖК хорошая и чтобы её не нервировать я сделаю, что она просит, ну уж никаких там биопсий и прочей ерунды - ни-ни... Да она сама сказала, что УЗИ у меня отличное и нет причин для беспокойства, но они обязаны отреагировать...
Старый 26-02-2009, 17:27     #4035
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девы, как у Зиты дела не знаете?
Старый 26-02-2009, 17:35     #4036
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А у тебя плацента где расположена? А муж чувствует рукой, да?
У всех же шевелятся и мне охота, даже иногда грущу по этому поводу... Мы с ним даже разговариваем, большей частью жалуемся друг на друга
Посмотрела по УЗИ,плацента расположена по передней стенке,неееее муж пока ничего не чувствует,но все пытается услышать или почувствовать.А грустить не надо ,все еще будет и пинки и шевелюшки,ведь у кого-то раньше у кого-то позже.Мы же все разные и чувствительность у всех разная!!!!
Старый 26-02-2009, 17:49     #4037
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы ,я завтра иду на узи опять к Лебедеву,месяц прошел уже.Подержите кулачки,лишь бы хоть не увеличилась почечка у малыша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А никак У меня плацента по передней стенке, врач сказала, что рано не жди.
Мне вчера показалось, что рукой чувствую как сердечко бьётся, специально вторую руку к своему сердцу приложила, разные ритмы(может это конечно мой "больной мозг") Определённо кто-там у меня есть, я чувствую, но шевелюшки не отличаю. У нас теперь фонендоскоп настольная штука по вечерам, прикладываем к животу, слушаем...
А ты уже вовсю чувствуешь?
значит приобрели фонендоскоп?!
не переживай - придут шевелюшки и ни с чем ты их не спутаешь.
Мои масики со вчерашнего утра не шевелились, я запаниковала, но сейчас фуууу - зашевелились
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А из примеров самый яркий это тот что на линеечке Муж когда мы поехали к финам сказал - вернемся с Б. И вернулись! Хотя и клеточек было в 2 раза меньше, и машину нам грохнули на обратном пути после пункции, а нам надо было через день на подсадку ехать и переносила я стимуляцию тяжко. И мазать начало на 12 день. Но вот как муж сказал так и случилось. Вот так вот.
и у тебя машину грохнули перед пункцией? вот точно знак!
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Посмотрела по УЗИ,плацента расположена по передней стенке,неееее муж пока ничего не чувствует,но все пытается услышать или почувствовать.А грустить не надо ,все еще будет и пинки и шевелюшки,ведь у кого-то раньше у кого-то позже.Мы же все разные и чувствительность у всех разная!!!!
+1000000
Старый 26-02-2009, 18:13
ответ для AssOl' на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@..."
    #4038
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Посмотрела по УЗИ,плацента расположена по передней стенке,неееее муж пока ничего не чувствует,но все пытается услышать или почувствовать.А грустить не надо ,все еще будет и пинки и шевелюшки,ведь у кого-то раньше у кого-то позже.Мы же все разные и чувствительность у всех разная!!!!
Ой девы, а потом такие шевелюшки будут что иногда кажется сейчас живот лопнет. Я позавчера вообще ходила на полусогнутых, так моя красотуля головушкой толкала куда то в промежность

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
[size=3][COLOR=MagentaМои масики со вчерашнего утра не шевелились, я запаниковала, но сейчас фуууу - зашевелились

и у тебя машину грохнули перед пункцией? вот точно знак!

+1000000
и у меня така же - то активность повышенная, то до вечера тишина. Может отдыхает после хорошей разминки
У нас хуже было - мы после пункции ехали домой из финки и получили в зад на Скандинавии. Жигуль нас догнал, а ехали мы ок 100 Помял нам багажник, а нам надо было на подсадку ехать через 2 дня, они там на 3-ий день подсаживают. Мы очень боялись что нас не пустят финны с мятым багажником, но ничего - пустили. Так и поехали - багажник скотчиком заклеили в Рольфе. В общем весело было.
Старый 26-02-2009, 18:55     #4039
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки! Подскажите у кого было - мне поставили на УЗИ тонус и угрозу
Старый 26-02-2009, 20:35     #4040
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девы ,я завтра иду на узи опять к Лебедеву,месяц прошел уже.Подержите кулачки,лишь бы хоть не увеличилась почечка у малыша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксан,порылась,вроде девочки грипфероном спасаются еще,хвалят,и можно беременным!!!Может это поможет!!!
а это что? капли какие-нибудь или что? мне сегодня немного полегче, хотя кушать еще тяжело бывает - либо дышу, либо ем
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Какая ты нежная , мне его месяц пшыкать 4 раза в день, меня не то слово как от него выворачивает, а с бактериофагом так вааащеее
а зачем тебе его пшикать так долго? неужели ничем не заменить его, если тебя от него выворачивает? Мне вот например он не подходит, я и не рискую даже больше, у меня горло вообще слабое место, я очень часто давлюсь, даже воздухом могу подавить, задыхаюсь иногда. А в нос , к примеру, мне масляные капли всякие не подходят, насморк даже сильнее становится
вечно у меня всё не как у людей

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Подскажите у кого было - мне поставили на УЗИ тонус и угрозу
это у многих так бывает. лежи больше и отдыхай, ничего страшного. выпишут может быть таблетки какие-нибудь, типа ношпы или гинепрала , чтобы тонус снять.



Ассолька, кстати, у меня моя красотка тоже была тихая какая-то, даж подозрительно. Может день такой был.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.