Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 12:29     #4021
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Всем здрям. Девочки, как уже опытные в вопросах дыхательной аллергии подскажите, какой лучше использовать ингалятор для домашних процедур (с минералкой), и где моно это купить. Посмотрела на сайтах медтехники и ничегошеньки не понимаю. У меня часто болеющий ребенок, с 3-х м. абструктивные бронхиты, ларинготрахеиты и прочее. В январе на фоне гриппа бронхоспазм, а вот теперь опять бронхит аллергического характера.
Это вам должен посоветовать только ваш лечащий врач!!! Я чуть было не купила абсолютно нам не подходящий и очень дорогой ингалятор, а на деле нам нужен был совсем другои и по стоимоти намного дешевле того, что я наметила.
Смотоите в аллергодоме.
Но может тут вам посоветуют еще места....
Старый 10-04-2008, 12:31     #4022
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


деовочки про гомеопатию: слышали про Шульмана Валентина Шитовича???
Старый 10-04-2008, 12:32     #4023
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Но может тут вам посоветуют еще места....
или в аптеке Озерки
Старый 10-04-2008, 12:32     #4024
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Абсолютно не успеваю прочитывать этот замечательный топик!!! Вы так быстро пишите и ничего не хочется пропустить. Столько полезного. А я так редко на ЛВ захожу


У нас что-то затянулись простудные проявления.... Раньше поболеет буквально день-два и все. А тут уже почти 2 месяца тянется. А еще второй день, как кашель не хороший появился. Лечение фликсотидом продолжаем, снова добавила вентолин.... похоже приближаемся к эуфилину снова....
Делаю массаж, но не очень умело. Расскажите мне, как лучше его делать. Хотя бы в двух словах.
Старый 10-04-2008, 12:33     #4025
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Всем здрям. Девочки, как уже опытные в вопросах дыхательной аллергии подскажите, какой лучше использовать ингалятор для домашних процедур (с минералкой), и где моно это купить. Посмотрела на сайтах медтехники и ничегошеньки не понимаю. У меня часто болеющий ребенок, с 3-х м. абструктивные бронхиты, ларинготрахеиты и прочее. В январе на фоне гриппа бронхоспазм, а вот теперь опять бронхит аллергического характера.
лучше у врача спросить, может вам подойдёт ультрозвуковой, а может нужен компрессорный, по цене они отличаются, так что лучше сначала к спецу!а потом девочки помогут или ссылки дадут, где можно определиться
Старый 10-04-2008, 13:25     #4026
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Всем здрям. Девочки, как уже опытные в вопросах дыхательной аллергии подскажите, какой лучше использовать ингалятор для домашних процедур (с минералкой), и где моно это купить. Посмотрела на сайтах медтехники и ничегошеньки не понимаю. У меня часто болеющий ребенок, с 3-х м. абструктивные бронхиты, ларинготрахеиты и прочее. В январе на фоне гриппа бронхоспазм, а вот теперь опять бронхит аллергического характера.
Покупйте небулайзер. Какой именно, этого за вас никто не решит. Более надежным считается - компрессионный, врач нам велела такой покупать, потому и купили.
Я покупала здесь: http://www.doctor-al.ru/contacts.php (в Питере), по цене вышло вполне терпимо.
У нас, кажется, вот такой: http://shop.doctor-al.ru/view_goods.php?id=329&ad=851
Ничего про него не скажу ни плохого ни хорошего, обычный небулайзер.
еще мы пользуемся вот таким вот ингалятором, спасибо YXC за наводку:
http://www.health-way.ru/index.php4?...0e720b273377ba

Не болейте!
Старый 10-04-2008, 13:27     #4027
Саша
Глокая Куздра
 
Профиль Саша
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 497
Саша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
....
Делаю массаж, но не очень умело. Расскажите мне, как лучше его делать. Хотя бы в двух словах.
Я тут чуть выше ссылку давала на книжку Толкачева. Там очень хорошо описан массаж и упражнения для откашливания. Мне очень понравилось.
Старый 10-04-2008, 17:33     #4028
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а что лучше было ей иметь все эти годы приступы??????????
обрадывали... при климаксе много чего и нового может вернуться... вообще дожить бы до него....
меня вот сначала пугали, что до 17 лет не дотяну... потом, что при беременности - родах все вернятся... т-т-т...

мы просто полностью от инголяторов и лекаств отказались... только аналоговая медицина... и выжили...
Старый 10-04-2008, 18:39     #4029
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Такой опыт тоже важен, столько лет без лекарст ,и приступов дорогого стоят...
Старый 10-04-2008, 18:58     #4030
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Такой опыт тоже важен, столько лет без лекарст ,и приступов дорогого стоят...
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.