-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 15:32     #4021
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Ой а подскажите про банковские карты на Крите! там вообще есть банкоматы? как обстоит дело со снятием денге? а то зарплату переведут 1го а вылетаем сегодня. может есть какие то банкоматы где проценты поменьше?
Старый 29-05-2008, 15:46     #4022
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А у меня вопрос к знатокам.
Скажите, есть ли в Греции (мне не принципиально, Крит, Родос, Корфу, Пеллопонес) хорошие апарты? Я имею в виду уровень.
Поясню: у моих мелких аллергия, по этому мне кажется, что в отеле они покроются сыпью от гостиничной еды, так что нужна кухня.
А наш папа никак не хочет ехать в простенькие условия (намучался за год, устал безумно и т.п.), хочет отдохнуть комфортно и не дешево.
В прошлом году мы ездили на Кипр в So Nice, так он мне до сих пор вспоминает, как я его подвела.
Так что я уже сломала голову, как же мне быть, чтобы угодить всем.
В Солвексе мне сказали, что апарты - это по-любому бюджетный вариант, не предполагающий какого-то высокого уровня, но, может быть, есть очевидцы такого чуда, которое нужно мне?
Помогите, а то я уже не знаю, что делать, прямо руки опускаются и ехать вообще никуда не хочется.
Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Крит , Agios Nikolaos, “Candia Park Village” A*

Очевидец есть - Anna-Lizka вот ееотзыв
Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Ой, спасибо огромное! Побежала в Солвекс звонить!
Вот я при таких исходных этот вариант и выбрала. Позвоните в Солвекс - расскажите, как там сейчас с местами и ценами.
Старый 29-05-2008, 16:07     #4023
Летаргия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 339
Летаргия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_N Посмотреть сообщение
в сентябре??
я уже устала выбиратьт, а деревья там есть?? на фотках как-то пустынно ((
Это были к кому вопросы? Если по Mythos Palace, то природу все расхваливают... куда не посмотри - всюду неземная красота))) Нужно Сашу спросить... Саша, Вы что-нибудь знаете про этот отель?
Старый 29-05-2008, 16:26     #4024
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Девочки, я наконец-то решила с отелем - поедем в Mythos Palace, чудное место, говорят Только у меня опять вопрос: http://solvex.spb.ru/guide/greece/ir...DER=YES#prices
вот здесь что обозначают пугающие сокращения в графе "примечания"? 1й реб... числа какие-то... никак не пойму. Объясните тупенькой
Мы прошлым летом были в соседнем отеле Вантарис Палас. Действительно, очень хорошее место. Пляж замечательный!!! Гуляли вечером по нему.
Старый 29-05-2008, 16:58     #4025
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Еще на этом пляже чудесном есть очень хороший отель Пилот Бич Резорт.
Старый 29-05-2008, 17:25     #4026
Летаргия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 339
Летаргия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Мы прошлым летом были в соседнем отеле Вантарис Палас. Действительно, очень хорошее место. Пляж замечательный!!! Гуляли вечером по нему.
Блин, ну не знаю... в 5-ти звездочном отеле платные зонтики-шезлонги... гм.
Старый 29-05-2008, 17:35     #4027
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Блин, ну не знаю... в 5-ти звездочном отеле платные зонтики-шезлонги... гм.
У Мифоса платные?
У Вантариса были платные....но при желании можно не платить. Чеки никто не выдает....и поборы не всегда собирают. Утром и вечером все бесплатно. К нам только один раз за платой подошли.
Старый 29-05-2008, 17:40     #4028
Godo
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 2 525
Godo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, кто знает, а ноутбук, который с собой берем в самолет в Пулково надо будет декларировать и по какому коридору тогда идти?
Я в прошлом году (тоже в Грецию летала) не декларировала и везла как ручную кладь - никаких проблем не было.
Старый 29-05-2008, 17:47     #4029
Летаргия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 339
Летаргия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
У Мифоса платные?
У Вантариса были платные....но при желании можно не платить. Чеки никто не выдает....и поборы не всегда собирают. Утром и вечером все бесплатно. К нам только один раз за платой подошли.

Вот я про Вантарис и говорю... и у Пилота тоже... а у Мифоса вроде везде написано, что бесплатные
Старый 29-05-2008, 18:04     #4030
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летаргия Посмотреть сообщение
Вот я про Вантарис и говорю... и у Пилота тоже... а у Мифоса вроде везде написано, что бесплатные
А я Вантарис Палас вообще никому бы не посоветовала. Люди, которые там работают замечательные, но хозяин алчный слишком. И это бросается там в глаза. Нажиться хочет на всем.
Мифос больше, чем Вантарис на 5* тянет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.