***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 15:53     #4021
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Даша, созвонимся!

Ань, забыла написатиь, Саша у тебя молодец, во как любит. понимает, явно не отдыхать едем, уж не отдохнем точно..., значет зачем то другим

А мы сегодня уже на ватрушках покатались

А может до крвыма дешевле?
Старый 24-01-2009, 15:59     #4022
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
на наш юг с детьми конечно самое лучшее в августе, и море уже прогретое теплое, и не такая жара.
но и народу в августе поэтому больше всего.
мы в прошлом году вообще по-левому добирались до Москвы на поезде, оттуда на самолете. больше так не поеду
Аэрофлот из Питера на юга не летает, только с пересадкой в Москве

билеты в августе на поезд Питер-Адлер стоили примерно 5000р купе и 9000 СВ. дети до 5 лет бесплатно без занятия отдельного места, с местом 50% стоимости. На самолете около 5-6 т.р. (из Москвы), на сайте авиакомпании S7 нашла инфу, что летом 2008 был рейс питер-сочи, тариф 3500р, но неизвестно будет ли он этим летом.
Мы летали S7 этим летом, билеты вышли по 4000 руб. на человека. Все было в порядке. Но в Адлере летом дорого, да и еще эта олимпиада (город стоит в диких пробках). Я хочу в Крым, но нам вечно светит Адлер (там свекровь)
Старый 24-01-2009, 16:06     #4023
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Ну как определились (кто с механки)? Во сколько выход и такси будет или нет?)))
Старый 24-01-2009, 20:03     #4024
k@p@MeJIbk@
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ЛО, Кировский р-он, г. Отрадное
Сообщения: 23
k@p@MeJIbk@ отсутствует


Привет девочки ,тут такая ситуация : у моей бабушки есть соседка , у неё мальчику 3 месяца, они питерские, подруг которые могли бы поделиться одеждой нету , из разговора с моей бабушкой я поняла что с финансами не очень, у нас Варьке уже 11 месяцев, что могла, как говориться , собрала, если есть возможность... може кто поможет , я думаю там будут ОЧЕНЬ рады
Старый 24-01-2009, 22:49     #4025
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от k@p@MeJIbk@ Посмотреть сообщение
Привет девочки ,тут такая ситуация : у моей бабушки есть соседка , у неё мальчику 3 месяца, они питерские, подруг которые могли бы поделиться одеждой нету , из разговора с моей бабушкой я поняла что с финансами не очень, у нас Варьке уже 11 месяцев, что могла, как говориться , собрала, если есть возможность... може кто поможет , я думаю там будут ОЧЕНЬ рады, их адрес Ленина 1а, кв33, моя бабушка - кв34, а я если что, пока здесь
Ой..рада бы помочь, но уже все поотдавали
Старый 24-01-2009, 23:22
ответ для HATИ на сообщение "Ой..рада бы помочь, но уже все..."
    #4026
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Все спят чтоль?
Я вот, наоборот, всех уложила и сижу кукую
Старый 24-01-2009, 23:58     #4027
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Девочки всем привет. Наконец то у меня после 3 недель без компа, я дорвалась до интернета. Из последних новостей у нас так это Дениса собираю в садик. Сейчас пройдем врачей сдадим анализы и будем пытаться изображать больших и ходить в садик. Конечно понимаю что мы еще маленькие, но уж больно он ко мне привязываться стал, чую что в сентебре мне его будет не оторвать от себя.А воспитатели нас уже знают к ним Диана первый год ходила. А с Дианой так вообще каждые выходные так целое шоу, чтобы усадить ее за домашнее задание, у нас оно занимает 2 часа если за один день делать. А то и вообще спрячет папку с дом.тетрадями и говорит что не знает где. Я уже представляю что будет в школе.
Старый 25-01-2009, 00:45     #4028
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от k@p@MeJIbk@ Посмотреть сообщение
Привет девочки ,тут такая ситуация : у моей бабушки есть соседка , у неё мальчику 3 месяца, они питерские, подруг которые могли бы поделиться одеждой нету , из разговора с моей бабушкой я поняла что с финансами не очень, у нас Варьке уже 11 месяцев, что могла, как говориться , собрала, если есть возможность... може кто поможет , я думаю там будут ОЧЕНЬ рады, их адрес Ленина 1а, кв33, моя бабушка - кв34, а я если что, пока здесь
попробую поискать
Старый 25-01-2009, 00:49     #4029
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


а мы вот бэйби эйнштейна смотрим... так и знала, что добром не кончится. папу с Лерой от бабушки было не вытащить, в 22.20 пришли только домой, Лера вся уставшая, перевозбужденная, капризная. а папа спит зато уже.

Хорошо посидели! Приятно было всех увидеть и познакомится Прошу не пугаться только, мы не всеглда о женском все говорим, часто и о детском тоже
Старый 25-01-2009, 00:51     #4030
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


вот крым http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=926724





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.