Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 403 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 23:42
ответ для Sambuka на сообщение "Чего-то сегодня форум не..."
    #4021
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А что интересно пишет? Мне написали, что, мол несовершенна техника безопасности (бред какой-то), чего делать-то? Может мне в настройках чего-то сделать, помогите
Старый 28-12-2008, 23:44     #4022
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


[quote=Sambuka;19795173]Были в гостях у родителей. Активно пообщались с местным населением. Будем дружить


Здорово ! Мы на праздники к родителям собираемся, у них тоже котик, но подносить дочу я к нему боюсь: уж очень непредсказуемый товарищ. Своего мы после родов сразу бабушке отдали, тот ещё хлеще. Теперь звонит бабушка и рассказывает , что он у них вытворяет.
Старый 28-12-2008, 23:46     #4023
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


А вообще у нас сегодня 5 месяцев (фотку попробую попозже выложить) ... Малыши растут такими разными, я просто удивляюсь... Как черное и белое...
Старый 28-12-2008, 23:57     #4024
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А вообще у нас сегодня 5 месяцев (фотку попробую попозже выложить) ... Малыши растут такими разными, я просто удивляюсь... Как черное и белое...
Поздравляем с 5-ти-месячьем!!!! И с таким интересным разнообразием!
Очень ждем фотографий!
Старый 29-12-2008, 00:01     #4025
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Здорово ! Мы на праздники к родителям собираемся, у них тоже котик, но подносить дочу я к нему боюсь: уж очень непредсказуемый товарищ. Своего мы после родов сразу бабушке отдали, тот ещё хлеще. Теперь звонит бабушка и рассказывает , что он у них вытворяет.
У родителей их вообще две: мама и дочка (та, что на фото). Обе мирные твари.
Если что не по ним, то они лучше убегут, чем, не дай боже, кого царапнут или укусят. В этом плане с ними очень повезло. Дочка проявляет интерес к малышу, его пеленкам и игрушкам, а мамаша - пока только к его коляске (уж больно это удобный, по ее мнению, кошачий домик).
Старый 29-12-2008, 00:45     #4026
Nati 84
Banned
 
Профиль Nati 84
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Nati 84 отсутствует


Ура!!!!!Провели наконец-то инет безлимитный.Наш дом не одна компания подключать не хотела.
SOS У нас беда с аллергией,целый месяц ела крупы и мясо вареное,ничо не помогало,вся кожа как наждачка,мокнет деть чешится.Вот думаю перейти на ИВ.Как вы думаете как лучше кормить грудью(и мазаться УЖЕ гармональным кремом),или все таки кормить смесью?
Старый 29-12-2008, 01:52     #4027
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati 84 Посмотреть сообщение
SOS У нас беда с аллергией
а почему ты думаешь что аллергия на твое молоко? сама так решила или врач определил? на дизбактериоз не проверялись?
Старый 29-12-2008, 01:57     #4028
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девы, привет!

столько красивых фоток деток появилось

а я все еще болею и малышка уже тоже свалилась сегодня же доктора вызывали
Да что же это такое! Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у нас вот такие фотки есть!
вот теперь всегда она на четвереньках играет. Даже не на коврике, а в кроватке встает на четвереньки и может так долго стоять и говорить))) может над игрушкой так стоять, рассматривать ее и стучать по ней руками.


а вот так мы теперь купаемся)))
Ой какая молодец! У нас с вами разница - 1 день, а мы еще еле еле переворачиваемся. И то как-то очень лениво. Стася любит лежать на спине и пищать, визжать, петь на весь дом. Она очень внимательно смотрит на губы Виты и уже научилась говорить: Мууууууууу! И еще разные звуки пытается произносить, а ни переворачиваться, ни ползать совсем не хочет. Мы, наверное, заговорим раньше, чем ходить начнем. Ну просто - Стася тормоз.

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
И мы решили внести свою лепту в фоторепортажи нашего форума:

Это просто мы треплем небрежно маму за щечку...
Просто очаровательный малыш!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
У меня доча последнее время очень плохо спит. Знакомая сказала, что дети перед тем как сделать скачок в развитии (например научиться ползать или ходить) начинают плохо спать...кто, что слышал про это или знает на собственном опыте, поделитесь?
У нас так было с Витой. Но не до, а сразу после того, как она чему-то научилась. Например, перевернулась в первый раз и потом даже ночью все время переворачивалась, пока не упиралась в бортик кровати. А когда научилась вставать, вообще был ужас. Вставала в кровати ночью, а потом плакала, а я вставала ее укладывать по 100 раз за ночь. Но это длилось все не долго.

А вот Стасюша уже переворачивается и со спины на живот и обратно, но редко и неохотно, так вот у нее нет проблем со сном. Она у нас вообще маленький слоненок, очень спокойный ребенок. Я даже не думала, что такие бывают. Мы ее называем: Наш маленький ангел.

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А вообще у нас сегодня 5 месяцев (фотку попробую попозже выложить) ... Малыши растут такими разными, я просто удивляюсь... Как черное и белое...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я вот тоже удивляюсь, какие разные у меня дочки и внешне и по характеру. Они, конечно, не близнецы, но родители то у них одни. Ну вообще не скажешь, что они сестры! Полная противоположность.

Для Юли USLON
Юля, прости, но мучает меня невысказанное. Уж лучше задним числом, но напишу.
Так вот наши тренеры были с самыми разными историями прихода в это дело. Один из них вообще не психолог, а психиатор. Он тренерством и психологией потребителей занялся лет в 40, а до этого закончил медицинский вуз и работал в психиатрической больнице. Примеры у него всегда была такие своеобразные... и книгу его читать я не смогла. Она написана для маркетолога со знанием психиатрии или наоборот.
Старый 29-12-2008, 01:58     #4029
Nati 84
Banned
 
Профиль Nati 84
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Nati 84 отсутствует


Это аллерголог определил.Уже что только не пробовали.Месяц моей диеты дал только то что я похудела на 5 кг.и деть поправился всего н 200гр.(видимо молоко было не жирное).Вот думаю какое из зол меньшее.
Старый 29-12-2008, 02:00     #4030
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati 84 Посмотреть сообщение
Это аллерголог определил.Уже что только не пробовали.
Сорри, но если это действительно аллергия на твоё молоко - зачем кормить им ребёнка? Имхо, это всё равно, что иметь аллергию на шоколад и 5 раз в день съедать по плитке. Пользы ноль, один вред, причём серьёзный (ещё раз - имхо).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.