Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:04     #4011
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
так перед каждым поребриком не уберешь...

да и вот момент - из-за положения "спина к спине" получается, что оба лишены возможности откинуть спинку... "Всем сидеть ровно!" зато осанка
хоть я и не такая опытная мамаша , но мне кажется, что в этой коляске не задумано, чтобы старший ребенок ездил постоянно. Так, устал, 10 минут проехался и опять топает пешком. У этой дополнительной седушки функция такая же, как и у дополнительной подножки для старшего ребенка - использование по необходимости, а не постоянно. А уж тем более не стоит перетаскивать обоих деток в коляске через паребрики. Старший встал и перешагнул своими ножками. Так что, наверное, коляска удобная и полезная. Облегчает жизнь маме на прогулке с двумя детками.
Старый 30-03-2009, 17:04     #4012
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
придумала
коляска должна быть двуярусной!!!!
нижний лежит,верхний сидит.,или лежиткогда оба сидят,трансформируеся в сидячку,лёгким движеним руки
Есть такое.
Старый 30-03-2009, 17:11
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Есть такое. ..."
    #4013
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


приветы!

Проня. у Евочки потрясающий взгляд! у Платохи макушка тоже ничего
ты там держись. я уверена, что у такого мальчика, да с такими родителями. все будет хорошо


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А вот так мы на них смотрели поначалу (забыли их совсем?)
тыковку любите? или морковку?

Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
как вам такая коляска?мамы 2-оих деток
я уже разглядывала такую. намточно не подходит. спинку не опустить.
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Есть такое.
и такое видела
Старый 30-03-2009, 17:42     #4014
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Всем приветик. Девочки, кто ходит к остеопату, посоветуйте хорошего. Расскажите, что для первого приема нужно? И что они вообще делают?
Старый 30-03-2009, 18:16
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Есть такое. ..."
    #4015
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Есть такое.
Ух ты, какой агрегат Чего только не придумают, скоро будет коляска-автомат(АКПП)
Старый 30-03-2009, 18:20     #4016
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем привет!!!!
Ходили сегодня гулять и встретили нашего педиатора, она мне говорит "Приходи сегодня в поликлинику я тебе дам направление на кровь перед прививкой", ну я пришла. Целый час простояла в очереди, а потом выясняется, что сейчас в поликлинике еще не сняли эпидемию по гриппу, и детей до года не принимают и кровь у них тоже не берут....Вообщем жалею о зря потраченном времени...
Старый 30-03-2009, 18:23     #4017
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Ходили сегодня гулять и встретили нашего педиатора, она мне говорит "Приходи сегодня в поликлинику я тебе дам направление на кровь перед прививкой", ну я пришла. Целый час простояла в очереди, а потом выясняется, что сейчас в поликлинике еще не сняли эпидемию по гриппу, и детей до года не принимают и кровь у них тоже не берут....Вообщем жалею о зря потраченном времени...
А как ты это выясняла? По моему, когда эпидемия, там должно быть на дверях большими буквами написано....или я ошибаюсь?
А вообще странный доктор...очень даже странный....
Старый 30-03-2009, 18:29     #4018
Lelyk
Участник
 
Профиль Lelyk
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 86
Lelyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Всем приветик. Девочки, кто ходит к остеопату, посоветуйте хорошего. Расскажите, что для первого приема нужно? И что они вообще делают?
Мы ходим в Раомед, сначала были у Ласовецкой, многим нравится она, а она нас со второго приема вела совместно с Карповой , так мне кажется что от лечения Карповой эффект более очевиден. Ну жны вы и ребенок
Старый 30-03-2009, 18:34     #4019
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
]Всем добрый день ! Вот и снова будни. Моя что-то сегодня под утро каждый час просыпалась с хныканьями. Наверное, всё же зубы. Зато как выспалась, так и давай по дивану гоцать. И везде пытается забраться повыше. Девочки, у меня просто ужас как наболевший вопрос: как вы вливаете деткам лекарства? Моя губы сжимает, а если что-то и попадает, то языком выталкивает: так и сироп от кашля и анаферон, растворённый в водичке.
Я даю из шприца без иголки. Вливаю за щечку. Если рот не открывает, можно только кончик шприца просунуть в уголок рта. Я обычно после этого делаю вид, что я тоже пью и говорю что вкусно. Ребенок радуется, и в следующий раз охотно открывает ротик
Старый 30-03-2009, 18:36     #4020
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Ходили сегодня гулять и встретили нашего педиатора, она мне говорит "Приходи сегодня в поликлинику я тебе дам направление на кровь перед прививкой", ну я пришла. Целый час простояла в очереди, а потом выясняется, что сейчас в поликлинике еще не сняли эпидемию по гриппу, и детей до года не принимают и кровь у них тоже не берут....Вообщем жалею о зря потраченном времени...
ужас...

Я так тоже сходила...потом слегли...

ТТТ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.