Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 11:10     #4011
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я не так давно на работу вышла, стала в разы больше получать инфы из разных источников и читать газет-журналов. И очень напряглась. На работе тоже есть некая нестабильность уже.
Обычно привыкла все заранее планировать. Думала уже сейчас планировать летний отпуск, а не знаю как??!! Страшновато как-то.. Что будет после НГ с работой, с деньгами, вообще со всем...
Старый 13-11-2008, 11:21     #4012
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


тоже уже хотела заказывать билеты на конец весны, чтоб отдохнуть, а тут такое... ЖКХ тоже не дремлет...
Старый 13-11-2008, 11:29     #4013
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я не так давно на работу вышла, стала в разы больше получать инфы из разных источников и читать газет-журналов. И очень напряглась. На работе тоже есть некая нестабильность уже.
Обычно привыкла все заранее планировать. Думала уже сейчас планировать летний отпуск, а не знаю как??!! Страшновато как-то.. Что будет после НГ с работой, с деньгами, вообще со всем...
А я бы вышла, да ребенка девать некуда, а то страшно, что денег не хватит Тоже раньше все планировали....планировали ремонт, на который решались и копили денег года 2 - накопили, кредит взяли, а теперь такое Ремонт слава богу почти закончен, но после него планировали расслабиться, после стольких лет постоянного накопления денег на квартиру, ремонт...хотели отпусков, машину мне купить, а теперь думаем, как бы муж не лишился работы, чтобы возможность кредит была отдать Сколько же может наше государство над народом издеваться??? Точно в России можно жить только сегодняшним днем
Старый 13-11-2008, 11:33     #4014
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
А я бы вышла, да ребенка девать некуда, а то страшно, что денег не хватит Тоже раньше все планировали....планировали ремонт, на который решались и копили денег года 2 - накопили, кредит взяли, а теперь такое Ремонт слава богу почти закончен, но после него планировали расслабиться, после стольких лет постоянного накопления денег на квартиру, ремонт...хотели отпусков, машину мне купить, а теперь думаем, как бы муж не лишился работы, чтобы возможность кредит была отдать Сколько же может наше государство над народом издеваться??? Точно в России можно жить только сегодняшним днем
Мда...я вот тоже думала уже как бы тихо попросить отпуск летом, чтобы заранее все купить-забронировать, а тут и просить как-то неудобно, вообще неизвестно, что в конторе будет после НГ. Реально сейчас думаю, как же было еще летом спокойно, можно было жизнь как-то прогнозировать..
Старый 13-11-2008, 11:37     #4015
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
тоже уже хотела заказывать билеты на конец весны, чтоб отдохнуть, а тут такое... ЖКХ тоже не дремлет...
И что делать будете? Я уже практически на низком старте с билетами была, до сих пор думаю стоит ли рисковать тыщей долларов-они невозвратные. Но, если сейчас не купить, потом просто уже смысла не будет, очень подорожают.
А с другой стороны, если все-таки все будет более-менее, сидеть все лето в Раше без отпуска просто кошмар....
Но как-тут прогнозировать.

Сегодня в Ведомостях прочла, что Кудрин сказал, что "кризис будет долгим и правительству еще год точно придется противостоять финкризису в оперативном режиме".. Расстроилась....
Старый 13-11-2008, 11:39     #4016
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
И что делать будете? Я уже практически на низком старте с билетами была, до сих пор думаю стоит ли рисковать тыщей долларов-они невозвратные. Но, если сейчас не купить, потом просто уже смысла не будет, очень подорожают.
А с другой стороны, если все-таки все будет более-менее, сидеть все лето в Раше без отпуска просто кошмар....
Но как-тут прогнозировать.

Сегодня в Ведомостях прочла, что Кудрин сказал, что "кризис будет долгим и правительству еще год точно придется противостоять финкризису в оперативном режиме".. Расстроилась....
Год Мой муж говорит,что как раньше сможем жить только лет через 3-5 Кризис на год а восстанаваться еще долго,чтоб на прежний уровень вернуть.
Старый 13-11-2008, 11:41     #4017
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Год Мой муж говорит,что как раньше сможем жить только лет через 3-5 Кризис на год а восстанаваться еще долго,чтоб на прежний уровень вернуть.
Это Кудрин говорит, что ещё год будут активно сопростивляться кризису. Потом, видимо, просто сдадутся.
Старый 13-11-2008, 11:44     #4018
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это Кудрин говорит, что ещё год будут активно сопростивляться кризису. Потом, видимо, просто сдадутся.
оптимистично
Старый 13-11-2008, 12:19
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение ":)) оптимистично"
    #4019
Фрегоза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 667
Фрегоза отсутствует


Цитата:
Ну, что товарищи - кризис пришел?

Пришел. С августа месяца все шел-шел и пришел...
В головной компании - полная Ж... и неизвестно выберется ли она оттуда
Объем продаж упал раза в два
З/плату стали задерживать + урезали на 15% (пока сказано всем - цветочки).
Никого не сокращают, но при условии поддержания необходимого финансового уровня.
А вот сможем ли мы этот уровень себе обеспечить - бооооольшой вопрос...
Старый 13-11-2008, 12:22     #4020
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Фрегоза~ Посмотреть сообщение
Пришел. С августа месяца все шел-шел и пришел...
В головной компании - полная Ж... и неизвестно выберется ли она оттуда
Объем продаж упал раза в два
З/плату стали задерживать + урезали на 15% (пока сказано всем - цветочки).
Никого не сокращают, но при условии поддержания необходимого финансового уровня.
А вот сможем ли мы этот уровень себе обеспечить - бооооольшой вопрос...
а в какой области работаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.