О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 21:11
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4011
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Девочки! Хочу задаьтб вопрос... У меня есть дикое желание к НГ привезти в 17-ю больницу (где нас выхаживали) всяких там подгузников-масел-салфеток, но еще хочу привезти ДШВ и всякие катетеры. Но вот в чем проблема: абсолютно не помню, какие нужны катетеры для малипусек, а еще хочу вот что спросить: когда мы там лежали, там на последнем этаже на интенсиве, был написан номер телефона и адрес какой-то фирмы, где эти ДШВ и катетеры были недорогими. Если кто-нибудь знает, дайте, плиз, информацию. Просто я ни разу по тому адресу не ездила, а девченки говорили, что там в два раза дешевле, чем по городу. Это не из скупости, но я не нефтяной магнат, а тут можно накупить в два раза больше. Помогите, а? Спасибки!!!
Старый 22-12-2007, 22:08
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4012
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Мы при рождении были намного больше вашей Насти, 1400, с ИВЛ сняли на 4-й день, а пневмонию перенесли почти месяц когда уж нам был, уже и вес был почти 2 кг...4 разных антибиотика "попробовали". Нам Юлия Владимировна как-то даже особо не комментировала эту ситуацию- ну типо это нормальное развитие событий, я и как-то спокойно реагировала...И сатурация бывало падала вплоть до выписки, я на полном серьезе хотела домой со всеми этими датчиками проситься...
Старый 22-12-2007, 22:09     #4013
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу задаьтб вопрос... У меня есть дикое желание к НГ привезти в 17-ю больницу (где нас выхаживали) всяких там подгузников-масел-салфеток, но еще хочу привезти ДШВ и всякие катетеры. Но вот в чем проблема: абсолютно не помню, какие нужны катетеры для малипусек, а еще хочу вот что спросить: когда мы там лежали, там на последнем этаже на интенсиве, был написан номер телефона и адрес какой-то фирмы, где эти ДШВ и катетеры были недорогими. Если кто-нибудь знает, дайте, плиз, информацию. Просто я ни разу по тому адресу не ездила, а девченки говорили, что там в два раза дешевле, чем по городу. Это не из скупости, но я не нефтяной магнат, а тут можно накупить в два раза больше. Помогите, а? Спасибки!!!
Вот тема про помощь 17 ДГБ.

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=155753
Может, там подскажут
Старый 23-12-2007, 01:32     #4014
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
[


Но у вас было большое преимущество: ВЕС. Мы родились 670 гр, вот это меня и пугает, она очень слабенькая, хтя сейчас уже 958 гр.
Вес однозначно не главное! Все у вас будет хорошо!
Доча ваша сильная девочка!!!
Старый 23-12-2007, 23:20
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4015
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


девочки,всем добрый вечер!!
хочу узнать,я где-то в инете читала(не могу сейчас найти),что есть какая-то программа,что государство оплачивает установку постоянного шунта деткам,которым он нужен.что надо писать запрос или подавать заявление в министерство здравоохранения..не подскажите куда можно обратиться?и правда ли это??
Старый 24-12-2007, 01:19
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4016
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Девочки, более опытные мамочки, скажите пожалуйста должен ли ребенок кушать ночью? Мы до сих пор не можем ночью без еды, кушаем один раз, бывает и два. Я даже и не знаю нормально ли это? Расскажите ваш опыт?
Старый 24-12-2007, 09:37
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4017
Alina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 942
Alina отсутствует


Мой кушал ночью довольно долго (где-то до года и 5 мес.), потом сама решила прекратить это безобразие. Стала после ужина давать еще йогурт - и Ваня перестал просыпаться. Сначала был утром голодный, как волк, потом привык.
Старый 24-12-2007, 12:09
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #4018
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Девоньки, я не рекламирую ничего, просто хочу как-то помочь мамочке... http://vkontakte.ru/club995146 - вот тут информация, если интересно. Ситуация такая: малыш 28 недель, мальчик... У него сейчас гидроцефалия... Кто-нибудь может подсказать, где у нас в Питере есть место, где можно провести шунтирование хорошо? Говорят, что в Москве есть какое-то место, а в Питере нет... Неужели и правда так? Малыш сейчас лежит на Авангардной, там делают такие операции? Я, честно говоря, полный профан в этой теме...
Старый 24-12-2007, 12:43     #4019
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Девочки, более опытные мамочки, скажите пожалуйста должен ли ребенок кушать ночью? Мы до сих пор не можем ночью без еды, кушаем один раз, бывает и два. Я даже и не знаю нормально ли это? Расскажите ваш опыт?
мы тоже кушали до года и 3х месяцев ночью... причем по 2 бутылки(300мл) каши.. сказали, что это вредно (нагрузга на желудок и сердце)..так отучила : раньше на 300мл клала 7 ложек каши, стала каждый день на ложку уменьшать.... вообщем 4 дня..БЕЗ СКАНДАЛА!!! и теперь спим без еды.. может вам так попробовать?? хотя все индивидуально..
Старый 24-12-2007, 13:25     #4020
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Так на Авангардной их и делают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.