*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 402 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:37     #4011
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
ЧТО ТО ВООБЩЕ ,ДЕВЧАТ,Я ОТ вАС КАКИЕ ТО НОВШЕСТВА УЗНАЮ...
Про платные Ф-7 и Ф-9 я тоже впервые слышу
Старый 04-02-2009, 10:41
ответ для Rezka на сообщение ":001::001::001: Так почему же у нас в..."
    #4012
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Так почему же у нас в классе опять эти ...завелись? Родители все приличные ,дети тоже. Избавиться за один день ,говорите,можно. Мне так страшно и противно Только б моя крошка не подцепила
слушайте,у меня взрослая то дочь год назад их принесла,для красоты чешутся одной рассчёской,есть ср-во ,продаётся в аптеке называется PARAплюс -аэрозоль,один раз попрыскал,через какое то время смыл и обо всём забыл ..
Старый 04-02-2009, 10:45     #4013
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Мариночка, проголосовала за твоих голопопиков . Эх, жаль - можно только раз голосовать. А то я второй раз кликнула. а никак.
а я мужа попрошу, с его Ника, может, получится?
Старый 04-02-2009, 10:52     #4014
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Девушки ,я так понимаю это дежурят те кто хочет в этом году попасть в сад?А я Богдана в месяц записывала в РОНО мне бумажку дали сказали в апреле перерегистрация,или это уже не катируется,и нам тоже надо вот такую комиссию в след. году ,подскажите пожалста?
Старый 04-02-2009, 10:56
ответ для Rezka на сообщение ":001::001::001: Так почему же у нас в..."
    #4015
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Так почему же у нас в классе опять эти ...завелись? Родители все приличные ,дети тоже. Избавиться за один день ,говорите,можно. Мне так страшно и противно Только б моя крошка не подцепила
вши и глисты к "приличности" не имеют никакого отношения, как считалось раньше! просто осматривай каждый день, особенно виски и затылок, и при первых же признаках, если не дай Бог таковые появятся, начинай операцию по выведению! чужие вши на другом человеке не живут, они только откладывают яйца и дохнут. ,А бегают потом свои, вылупившиеся. Поэтому лучше перехватить на стадии гнид.
кстати, вши на здоровом человеке не живут, т.к. кислотность кожи не позволяет. Значит, дети ослабены или перенесли стресс (ясный перец, попробуй нашу школу закончить без стресса) юс неправильное питание (ну у кого дети чипсы не жрут и сухарики эти ужасные?)
Старый 04-02-2009, 10:57     #4016
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Девушки ,я так понимаю это дежурят те кто хочет в этом году попасть в сад?А я Богдана в месяц записывала в РОНО мне бумажку дали сказали в апреле перерегистрация,или это уже не катируется,и нам тоже надо вот такую комиссию в след. году ,подскажите пожалста?
это вам лучше в своём РоНО узнавать, у вас всё м.б. по-другому (у нас в каждом р-не по-разному)
Старый 04-02-2009, 11:12     #4017
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Мы тоже в шоке. Раньше самый проблемный Приморский район был,а теперь и Выб-й тоже

Исключительно через РОНО, там напрвления дают. У нашего РОНО костры жгли и дежурили с 29 января,а прием док-в с 3-го начался . И по телевизору всё так мило показали,а то,что вчера уже было больше 1500 человек умолчали,а мест только 2000. В первый то день приема
жесть.

Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
а как это платные???Я ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ...
ЧТО ТО ВООБЩЕ ,ДЕВЧАТ,Я ОТ вАС КАКИЕ ТО НОВШЕСТВА УЗНАЮ...
ну вот и я была в шоке. а мне вот вам справки платные. 1 справка 30р. что ль. ну всё равно. муж во вторник (в приморском)получил без проблем, а я пошла в среду (в кировском). и мне даже чек выдали. Бесплатно написано только инвалидам выдают. Где б узнать про законность этой фигни.

Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
уже видела, но это вообще на мой взгляд безумие какое то

Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Девушки ,я так понимаю это дежурят те кто хочет в этом году попасть в сад?А я Богдана в месяц записывала в РОНО мне бумажку дали сказали в апреле перерегистрация,или это уже не катируется,и нам тоже надо вот такую комиссию в след. году ,подскажите пожалста?
ой я записывала мальчишек на много проще. приехала в первый день приёмного дня(октябрь месяц 2007г.) не к открытию, а чуток попозже,встала в очередь своего участка, максимум человек ну 50 наверное было. записались и пошли. в январь-февраль нам позвонили из садика , что б мы проходили врачей, и до лета мы сдали доки и ждали сентября. В сентябре 2008г. мы пошли в сад.всё на мой взгляд очень просто. Нафинты очереди такие выстраивать .
Старый 04-02-2009, 11:50     #4018
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
ой я записывала мальчишек на много проще. приехала в первый день приёмного дня(октябрь месяц 2007г.) не к открытию, а чуток попозже,встала в очередь своего участка, максимум человек ну 50 наверное было. записались и пошли. в январь-февраль нам позвонили из садика , что б мы проходили врачей, и до лета мы сдали доки и ждали сентября. В сентябре 2008г. мы пошли в сад.всё на мой взгляд очень просто. Нафинты очереди такие выстраивать .
А мы ещё проще : пришли к зав-ей и нас взяли,но это уже в прошлом! ))
Старый 04-02-2009, 11:52     #4019
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
(ну у кого дети чипсы не жрут и сухарики эти ужасные?)
У меня ,только иногда картофель фри ,но это исключение и по особым случаям
Старый 04-02-2009, 12:00     #4020
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


ОТСТАВИТЬ ПССИМИЗМ! Предлагаю игру:
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.

Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро)))))))))))))))))))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.