МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 20:41
ответ для mazal на сообщение "НЕ ОН ХОРОШИЙ, А МНЕ ПЛОХО"
    #4001
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Дык че плохо-та???
Старый 07-02-2009, 20:47
ответ для mazal на сообщение "НЕ ОН ХОРОШИЙ, А МНЕ ПЛОХО"
    #4002
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
НЕ ОН ХОРОШИЙ, А МНЕ ПЛОХО
Сонь, а ты не смотри!
Старый 07-02-2009, 21:15
ответ для Канимура на сообщение "Сонь, а ты не смотри!:))"
    #4003
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Сонь, а ты не смотри!
я НЕ СМОТРЮ, он меня преследует
Старый 07-02-2009, 21:18
ответ для Канимура на сообщение "Сонь, а ты не смотри!:))"
    #4004
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
А почему плохо? Лунт - самый добрый и позитивный мульт из всех, мне известных. Очень психологически выверенный, если можно так цинически выразиться.
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Дык че плохо-та???
С Мариной согласна. Но скажу, что мне в нем не нравится. То, что он Лунтик. Мне было бы приятнее, чтоб все эти истории были бы преподнесены от имени зайчика, мишки или чего-то привычного ДЛЯ МЕНЯ. Я боюсь, что в будущем я просто отстану от жизни и не буду понимать своего ребенка,со всеми этими лунтиками, смешариками, спонжами и прочей нечистью Я их не знаю, рассказать о них ничего не могу, исторических корней у них нет, в отличии от родной Бабы Яги и т.п., на тему которой я могу импровизировать долго. И уж не говорю про бабушек - дедушек (моих), которые и слов-то таких не знают.
Старый 07-02-2009, 21:40
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4005
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Всем привет!

Витюшка буквы с 1.5 называет.А толку?Говорить только-только начал.Правда,сейчас имитирует чтение по слогам-книжицу раскроет,пальчиком водит по строчкам и "читает"-КА,БУ,НЕ и проч.что в голову взбредет.Но! предложеними не излагает...как Ваня-герой.
Оля,так твоих мужчин домой то отпустили? Как шрам?

Марина,а где ты такую мебель купила? Я в инт.-магазинах не видела..

Надо В.В. опять на Лунтики подсаживать. Плох он,говорите?А попробуйте ка недели напролет "Тачки" включать.И что он там понимает?Смотрит то внимательно.
Старый 07-02-2009, 21:57     #4006
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Витюшка буквы с 1.5 называет.А толку?Говорить только-только начал.Правда,сейчас имитирует чтение по слогам-книжицу раскроет,пальчиком водит по строчкам и "читает"-КА,БУ,НЕ и проч.что в голову взбредет.Но! предложеними не излагает...как Ваня-герой.
Леся, он у тебя молодчинка!
Старый 07-02-2009, 22:00     #4007
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Витюшка буквы с 1.5 называет.А толку?Говорить только-только начал.Правда,сейчас имитирует чтение по слогам-книжицу раскроет,пальчиком водит по строчкам и "читает"-КА,БУ,НЕ и проч.что в голову взбредет.Но! предложеними не излагает...как Ваня-герой.
Оля,так твоих мужчин домой то отпустили? Как шрам?

Марина,а где ты такую мебель купила? Я в инт.-магазинах не видела..

Надо В.В. опять на Лунтики подсаживать. Плох он,говорите?А попробуйте ка недели напролет "Тачки" включать.И что он там понимает?Смотрит то внимательно.
Леся, я против, с проф. точки зрения, раннего чтения, цифр и т.п. ребенок сначала должен освоить образное мышление, а потом уже символьное (буквы, цифры). Не спец в области детской психологии, но читала, что это важно: сначала образы, а потом абстрактные символы.
Парту купила в ДМ. С ней тоже история была, я ее взяла с витрины, последнюю. Коробку не нашли с сложили все детали в мешки, какой-либо "мануал" отсутствовал. Домой помогла подвезти клиентка, которая рядом со мной живет. Спрятала мешки до дня рождения, в назначенное время достаем, папа-инженер пытается собрать. Говорит, детали одной явно не хватает, без нее стоять не будет. Я злая, как Тарзан: у ребенка праздник, а тут такой облом. Поехали, купили на бабушкины подарочные деньги лошадь-качалку со ржачкой . На следующий день я заставила по телефону клиентку сходить к машине и залезть в багажник, потом, ничего там не найдя, пошла в ДМ скандал устраивать. Мне с извинениями выдали некую запчать, желтенькую, как и наша парта. Приехав домой, мужа я там еще не застала. Терпение - не моя добродетель, поэтому я решила собрать парту сама. Первое, что меня насторожило - найденная запчасть не совпадает по оттенку с имеющимися. В результате я собрала замечательно девайс без всяких дополнтельных частей. К позору мужа-инженера.
Старый 07-02-2009, 22:06     #4008
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Леся, я против, с проф. точки зрения, раннего чтения, цифр и т.п.
Марина,а никто его не учил намеренно.Ему нравится.Начал с "говорящей"АЗбуки . Племянник мой тоже в этом возрасте буквы знал.А читать начал бегло только в 4года.

Т.е. купить парту в ДМ по твоим следам,похоже,маловероятно.
А инженеры ,они такие...А настоящие мамызы -во всем специалисты.
Старый 07-02-2009, 22:11
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4009
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


А мне мультики про смешариков нравятся! Молодцы ребята, которые их придумали! Пока с Жекой не подсела на них, меня раздражало то, что они все круглые и что названия животных исковерканы!))))
Старый 07-02-2009, 22:23     #4010
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Лена,а как ваши сосочные подвиги? Нервы целы?))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.