УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 22:32     #4001
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Серия Счастливы вместе от missiya_nevipolnima

Типа, Даша Букина написала письмо на проект, что она 18-летняя вдова с тремя детьми и собакой. Стёпа, заехав в Е-бург принёс ей пакет со вкусностями, деньгами и тёплыми вещами. Тут Светка телек смотрит, как раз ДД. Она тупила, Стёпа с ней флиртовал. Потом пришёл к Харе ( интерьер отдалённо напоминает городские хоромы). Там Харя в коротких шортах и топике по самое нехочу сидит, тест какой-то отгадывает, в комнате бардак. Предъявляет, что он кого-то окучил. Малость собачатся, Стёпа уходит. Приходит Тори, болтает с Харей. Потом Рассел в шёлковом халате из душа вышел. Приходит Стёпа,принёс увядшую розочку. Говорит, что уже 12 ночи,у него был выбор - или розочка, или шаурма.Потом следующий сюжет - чебуречная. Стёпа туда Светку Букину на свидание привёл. Тут заходит Харя с ухажёром, он её в ювелирном подцепил. Харя начинает демонстративно флиртовать, изображать страсть. Стёпа в накладе не остаётся с Букиной. Потом Харя заорала, что секса хочет в туалете, тянет мужика в туалет. Стёпа тянет Светку в соседний туалет. Харя изображает оргазм, на самом деле притворяется. Стёпа изображает звуки при фрикциях в соседнем туалете. Потом из ревности разбивает мусорным бачком стену между туалетами. Стёпа приводит Светку Букину назад домой, а там Гена Б. смотрит ДД. Светка удивляется, мол, чего на него нашло. Он поясняет. что, если выключить звук и взять бинокль, то можно рассмотреть у Собчак сиськи. Конец.








фото Фей
Старый 21-04-2008, 22:33     #4002
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Дом-2 - Счастливы вместе?
18.04.2008

На этот раз звездными гостями на съемочной площадке сериала «Счастливы вместе» стали люди, известные на всю страну — участники телепроекта «Дом-2». И сыграли они в сериале самих себя. Основным героем этой серии стал Степан Меньщиков, также мы увидим на экранах Сашу Харитонову, Викторию Карасеву и Руслана Проскурова.
Как выяснилось, сценаристы придумали интересный сюжетный ход: дело в том, что Степан родом из Екатеринбурга (а как вы помните, действие сериала разворачивается именно в этом городе). Так вот, по сценарию Степан со своей девушкой Сашей Харитоновой приехал в родной город погостить, и оказалось, что его соседи — Букины. Конечно же, Степан не упустил возможности приударить за красавицей Светкой. Их знакомство произошло в квартире у Букиных, когда та была увлечена просмотром передачи «Дом-2». И каково же было удивление Светы, когда на своем диване рядом с собой она обнаружила Степана. Максимум, что она смогла вымолвить: «Во, прикол! Два телека показывают сразу!»...
Степа с полной уверенностью сообщил, что совершенно не боится камеры, поскольку живет под ее постоянным прицелом вот уже четыре года. И еще поделился с нами своими планами: выучиться на режиссера после того, как покинет проект «Дом-2». Кто знает, может быть через некоторое время, он действительно станет культовым режиссером, а его фильмы принесут ему не только всемирную известность, но и гонорары, которые позволят Степану (по его же словам) создать семью, да и вообще жить полноценной жизнью.
Саша Харитонова, несмотря на отсутствие специального образования, прекрасно справлялась с поставленной задачей: «Это мой первый опыт работы в кино», — рассказывает Саша, — «Но все оказалось не так сложно, как я думала. „Дом-2“ — это ведь тоже своего рода кино, и там иногда приходится играть. К тому же, мне бы очень хотелось стать профессиональной актрисой».
Ближе к вечеру на площадке появляется еще одна пара участников «Дома-2» — Тори и Рассел. «Для нас это тоже первый опыт», — рассказывает Рассел. «Но я вообще никакой сложности не вижу — я же ГИТИС окончила», — говорит Тори. «Камеры мы не боимся», — утверждают они уже чуть ли не хором. «В „Доме-2“ мы играем самих себя, разница с киносъемками заключается лишь в том, что необходимо выучить текст роли. А вжиться в роль не сложно, тем более, что партнеры хорошо известны». Тори рассказала, что за время ее пребывания на телепроекте «Дом-2», ей уже неоднократно предлагали главные роли в художественных фильмах, но пока она оставалась верной проекту. Со «Счастливы вместе» все несколько проще — «это сериал, и мне не нужно уходить из „периметра“ навсегда».
Оценить актерское мастерство участников «Дома-2» вы сможете совсем скоро — в понедельник, на телеканале ТНТ в 20:00.
А пока — смотрите фоторепортаж со съемочной площадки.
Счастливы вместе



lean-m.ru/
Старый 21-04-2008, 22:35     #4003
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Анюточка, а видео Счастрливы вместе нету? Я так хотела посмотреть, а не получилось
Старый 21-04-2008, 22:40     #4004
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


ооо...а я посмотрела....
ну Харитонова была как в своей тарелке.....шалаву изображала из себя..

мне ОЧЕНЬ не понравилось...они никто не умеют играть...и очень сильно разхдражал постоянный смех за кадром..
в итоге мое мнение по сериалу: актеры они - никкие, хотья и строят из себя бог знает что....
Старый 21-04-2008, 22:46     #4005
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Блог Ксении Бородиной на damochka.ru

21 апреля 2008, 03:15
Надо одеть те пакет на голову))))))
Погода просто ужас, а настроение просто класс))))) Вчера в опере было мега весело. Наша компашка отрывались вместе с Артуром Пирожковым)))) Рева вчера был лучший, танцевал как сумасшедший. . Единственное что очень мешало, это огромное количество народу, которые подходили фоткаться и задавать вопросы про камеди и дом2. Вчера даже шутка прозвучала, что в следующий раз, надо приходить с пакетом на голове, а лучше сразу два))))) С одной стороны мне очень приятно, столько внимания со стороны, но иногда правда хочется одеть пакет. Я все понимаю, поэтому стараюсь никогда не отказывать сфотографироваться, но на вопросы в клубе отвечать совсем не хочется. Там я с друзьями, там мне хорошо и я отдыхаю, неужели это так сложно понять. А еще я прям чувствую как это напрягает близких мне людей и сама себя неловко чувствую. Ненавижу когда ко мне подходят с вопросами, при этом начинают обнимать и трогать, а вчера один придурок схватил за руку и пытался к себе прижать. Хорошо что есть кому заступиться и я чувствую себя спокойно)))) Мне нравится прыгать на танцполе, намного больше чем тухлить за столиком, но реально стало тяжело и невыносимо. Но отказаться от клубов меня не заставишь, поэтому будем терпеть и надеяться на лучшее))))))
Р.s.
-Жанна мне кажется я дурацкая
-Нет малышка вас двое таких))))))))))

http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?u id=1&mid=81340751&dnevnik=&c t=1208733358&vt=0&p=0&rp=1&a mp;&act=readcom
Старый 21-04-2008, 22:49     #4006
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Анюточка, а видео Счастрливы вместе нету? Я так хотела посмотреть, а не получилось
Лен, пока нет...обычно выставляют здесь http://www.tnt-tv.ru/video/?text=%22...E5%F1%F2%E5%22
Старый 21-04-2008, 22:54     #4007
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Водонаева. Фото

Топхитовая вечеринка






Старый 21-04-2008, 22:55     #4008
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Адеев вышел на свободу и вернулся в Дом-2

В тюрьме я начал писать книгу
В 2007 году вся страна была потрясена известием о том, что участник телепроекта «Дом-2» на ТНТ Алексей Адеев объявлен в федеральный розыск. В места не столь отдаленные Алексея отправили прямо со съемочной площадки. После отбывания наказания Адеев вновь вернулся в «Дом-2» и воспринимает свое возвращение как данный свыше шанс найти себя в жизни и построить свою любовь.

Что плохого, а может хорошо ты извлек из всего, что произошло с тобой за эти два года?
Ничего плохого, только хорошее. Вот, допустим, попробовал писать стихи, могу даже зачитать:
Как шел по прямой, петляя

Не пьяный, не очень трезвый

И душу свою пораня

Судьбу на перевес.

Его украшала гримаса

И судеб разбитых вдрызг

Стояла сплошная масса,

Как будто машинный писк.

Почему ты вернулся на проект?
У меня есть чувство чего-то незаконченного. Ведь я изначально пришел сюда строить любовь, а ушел ни с чем. Вот и наверстываю.

Какие отношения тебя связывали с Аленой Водонаевой, пока ты сидел в тюрьме?
Мы созванивались, переписывались, но не часто. В основном отправляли друг другу смс-ки и ммс-ки. Кстати, могу рассказать на эту тему очень забавную историю. Как–то Аленка уехала в Санкт-Петербург, подтягивать грудь, а после операции, по приезду в Москву, она отправила мне фото с тем, что получилось. А у нас был паренек, заведующий столовой, он был ее большим поклонником. И вот, когда Алена прислала мне фотку новой груди, я, так, ради смеха, позвонил ему и спросил, не хочет ли он посмотреть? А он сразу спросил у меня, что за это нужно? Ну, а я так, серьезно – пол курицы.

Тяжело было сидеть?
Мне - нет. Я вырос на улице, и я знаю, как общаться с подобным типом людей. Конечно, не буду лукавить, меня там многие ненавидели.

Тебя узнавали в тюрьме?
Да. Каждый милиционер, которого я там встречал, считал должным сказать мне: «Запомни, Алексей, это тебе не «Дом-2!». А еще часто приводили молодых курсантов, на экскурсию в тюрьму, там были и девушки и парни. Так вот, эти курсанты, постоянно спрашивали, в этой ли тюрьме сижу я, и просто умоляли показать.

Как тебя встретили участники проекта? Какие эмоции ты испытал?
Я вообще не переживал. Пришел на «лобное» место, увидел много незнакомых ребят. Первые 15 минут чувствовал себя дискомфортно, но потом освоился. Начал прибираться на кухне, готовить кушать. Изначально мне понравилась Аня. В течение дня я ей оказывал знаки внимания, потом мы поцеловались. Выяснилось, она совсем не умеет это делать, и меня сей факт спугнул. К вечеру приехала Наташа Варвина, она сразу мне понравилась. Я спросил у нее – умеет ли она целоваться, та ответила - да и я начал за ней ухаживать. И сейчас мне хочется сделать для этой девушки многое.

Какие у тебя планы на будущее?
Я собираюсь получать высшее образование. Мне интересна сфера туризма. Конечно, изначально я хотел продолжить обучения на повара, но потом понял, что это не совсем то, на чем можно делать хорошие деньги. Так же я хочу сниматься в кино, у меня есть талант, причем замечен он с детства. Вообще проект дает многое, что-то он открывает в тебе, что-то закрывает. Я думаю, что все впереди и планов на будущее у меня много. В данный момент мне проект необходим, потому что у меня ничего нет, я как ребенок. Кстати, еще у меня есть рукописи, заметки, может, еще и книгу напишу. Думаю это будет интересно, я совсем недавно перечитывал то, что успел написать, и мне показалось это совсем не плохо и многим может в жизни помочь.
Источник:ТНТ-Якутск
Старый 21-04-2008, 22:57     #4009
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Крыжевский Вова на форуме massovka.com.ua

Вопрос
Вов!Какие планы на ближайшее будущее?

vovka Сегодня в 13:41:01
Ну думаю снять Свою программу. А Алексу нравится Оля. Он мне без камер говорил. И Он очень хороший и добрый человек. Думаю Оля с ним будет.
Старый 21-04-2008, 22:57     #4010
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Видео

Авдеев (?) - Варвиной: "Давай поцелуемся"
"У меня есть свои принцыпы немножко"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1440/video04.flv

Алексей Адеев в кладовке с Аней
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1440/video03.flv

Дилемма Варвиной: член или любовь?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1440/video02.flv

Такой большой у него!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide o/1440/video01.flv


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.