Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4005 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 00:40     #40041
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


кстати,сейчас посмотрела - ДМС в санмуде по 32 рубля
Старый 17-02-2009, 00:42     #40042
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
кстати,сейчас посмотрела - ДМС в санмуде по 32 рубля
афигеть.....
Старый 17-02-2009, 01:28     #40043
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
кстати,сейчас посмотрела - ДМС в санмуде по 32 рубля
Это металлик по 32, а обычные по 20
Старый 17-02-2009, 01:35
ответ для Dina на сообщение "Это металлик по 32, а обычные по 20"
    #40044
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, кто на последнем занятии был, Аня, Лена, Юля-Котенок, Наташа-Ласточка, помните, СА говорила, что какая-то ее подруга ищет схему подсолнухов (поле подсолнухов), а на заднем плане горы. Так вот. Я после занятия зашла в магазин у себя на Богатырском и случайно наткнулась у них вот на такой набор РТО "Сотвори сама" "Поле подсолнухов". По описанию ну прямо как СА говорила. Правда, она утверждала, что мол картина должна быть длинная, но все же, может это та самая вышивка? Вы как думаете? И соответственно, может у кого схемка есть (у меня такой точно нет).
Старый 17-02-2009, 01:38     #40045
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Сейчас внимательно посмотрела по ссылке, которую я в посте выше давала на набор с полем подсолнухов, так там написано, что это частичная вышивка. И что самое смешное меня очень удивило описание: Отдельные элементы (лошади) вышиваются счетным крестом по схеме с небольшими дополнениями стежком. Вот в упор там лошадей не вижу. Подсолнухов целое поле, а вот лошадки - ни одной, даже самой маленькой пони, нет.
Старый 17-02-2009, 09:18     #40046
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tan'ka Посмотреть сообщение
А по-моему я у себя на Гражданке видела по 29 рублей
дайте наводочку ГДЕ? :-)
Старый 17-02-2009, 09:22     #40047
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение



Брючки отличные!И сели хорошоТолько вот...ты такая стройненькая - так,может их поуже сделать маленько - ну,чтоб форма ног красивых видна была все-таки


Спасибо!
Оль, я как раз пошире немного сделала - мне не идут зауженные книзу, не люблю я их. У меня бедра в пропорциональном отношении широкие (а плечи узкие - вообще то плечи и бедра должны уравновешиваться, а у меня разница приличная), к тому же широко - в нижней части, почти где "галифе" Вот если делать брюки пошире - то выгляжу стройной, а если заузить книзу, все пропорции нарушаются, бедра "появляются" - некрасиво. В общем - тут тонкая политика, что одеть, чтобы выглядеть стройной!
Старый 17-02-2009, 09:29
ответ для Janchik на сообщение "дайте наводочку ГДЕ? :-)"
    #40048
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Сейчас внимательно посмотрела по ссылке, которую я в посте выше давала на набор с полем подсолнухов, так там написано, что это частичная вышивка. И что самое смешное меня очень удивило описание: Отдельные элементы (лошади) вышиваются счетным крестом по схеме с небольшими дополнениями стежком. Вот в упор там лошадей не вижу. Подсолнухов целое поле, а вот лошадки - ни одной, даже самой маленькой пони, нет.

Видимо,где-то в подсолнухах спрятались лошадки и настолько плохо видно,что одинарными стежками и полунамеками только вышивается.
А если серьезно,то прикольно.От другой картины небось предписание.Просто тоже частичная вышивка и там лошади есть.


А я вчера телефон мужа постирала Бум ждать,когда просохнет как следует.
Старый 17-02-2009, 09:38     #40049
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
вот туфельное дерево оформленное красного лакового дерева не было, пришлось брать к тонкой золотой раме вторую чёрную

Танюша, какая прелесть!! Чудесно получилось все. Загляденье!!
А куда ты его определила?
Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
а эту Коломбину своей подружке вышила, казалось бы не сложная вышивка, но практически все цвета пришлось менять, даже цвет лица, все переходы были более резкие, сейчас оригинал тоже покажу


просто на фото не очень видны переходы, особено возле носа, губы, да и белый цвет в волосах немного не вписывался, я вышивку под опрделённого человека делала и поэтому много изменила.
Ну ты и мастерица, твою Коломбину вообще с оригиналом нельзя сравнить!! Твоя красотка получилась свеженькая и натуральная!! дай мастер-класс разработчикам!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ничего не читала еще даже! всем привет! я что-то сегодня целый день по дому кручусь, перечислять не буду. хотела спросить - мне принесли заказное письмо от петроэлектросбыта, там написано что мы должны оплатить дополнительный счет за безучтенный расход электроэнергии. это к нам кто-то подключился? совсем нет желания тысячу выкладывать лишнюю, тем более что и так траты предстоят нехилые...
Маш, может позвонить в электросбыт и выяснить за что и каким образом, там наверняка телефоны приложены.
Старый 17-02-2009, 09:53     #40050
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Девули, я - таки определилась:-) пусть это будет домик:-)
LILLIPUTE LANE коттеджи нра, Анкоровский, дом у озера, дом с мостом - какой есть:-)
разместЮ дома потом любой... тока все таки страшновасто - вдруг не справлюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.