Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 13:59
ответ для bestt на сообщение "УРА!!!! Мы завтра улетаем!!!..."
    #3991
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Поздравляю!
Старый 20-05-2008, 14:34     #3992
taksafon
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 532
taksafon отсутствует


И нам дали время вылета на 24 мая. Летим в 4.50 утра.
А потому вопрос бывалым , как у вас обычно спланирован день , если вылет так рано ? Лечу с двумя детьми 4 и полтора года . Вы как то меняете режим детский под вылет ? Честно говоря я надеялась до последнего что не так рано, вот теперь хочу как то безболезненно пережить перелет. Я невыспавшаяся злобная
Старый 20-05-2008, 14:41     #3993
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от taksafon Посмотреть сообщение
И нам дали время вылета на 24 мая. Летим в 4.50 утра.
А потому вопрос бывалым , как у вас обычно спланирован день , если вылет так рано ? Лечу с двумя детьми 4 и полтора года . Вы как то меняете режим детский под вылет ? Честно говоря я надеялась до последнего что не так рано, вот теперь хочу как то безболезненно пережить перелет. Я невыспавшаяся злобная
я уже писала, что люблю ранние вылеты за то, что дети спят в самолете
Режим не меняю, укладываю спать в обычное время. Младшую не в пижаме, а в одежде,в которой можно донести до машины, если вдруг (такого еще не было правда) не проснется.
Обычно дети веселятся всю дорогу, один раз младшая задремала в машине до аэропорта.
В аэропорту набегались, еще до взлета заснула младшая, после завтрака-старшая. Дальше все шло, как обычно, ну может на час позже сдвинулся дневной сон.
Старый 20-05-2008, 14:43     #3994
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


По мне лучше рано лететь, чем вечером. Дорога до аэропорта пустая, большая вероятность, что ребенок уснет в самолете. А как режим поменять? Если только положить спать в одежде, на которую сверху что-то натянуть и к выходу готов, тогда опять же деть в машине до аэропорта поспать может. Зато день не теряется на море.
Старый 20-05-2008, 14:43     #3995
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Таня, почти синхронно и про одежду
Старый 20-05-2008, 14:45     #3996
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Поздравляю тех, кто уже одной ногой в самолете! Мы тоже 22 летим уже
Девочки, нужно согласие отца на вывоз ребенка от нотариуса?Понимаю, что тему 20 раз обсуждали, но в турфирме вдруг огорошили-делайте на всякий случай.... а у нас и без того беготни сейчас...
и можно ли будет купить сандалики дочери там или лучше здесь?
и есть ли комары?
Старый 20-05-2008, 14:50     #3997
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
я уже писала, что люблю ранние вылеты за то, что дети спят в самолете
Режим не меняю, укладываю спать в обычное время. Младшую не в пижаме, а в одежде,в которой можно донести до машины, если вдруг (такого еще не было правда) не проснется.
Обычно дети веселятся всю дорогу, один раз младшая задремала в машине до аэропорта.
В аэропорту набегались, еще до взлета заснула младшая, после завтрака-старшая. Дальше все шло, как обычно, ну может на час позже сдвинулся дневной сон.
я где-т вычитала, что нельзя детей спящими в дорогу. Они должны увидеть, что куда-то премещаемся иначе чего-то у них в голове нарушается-теряются в пространстве что ли...
Старый 20-05-2008, 14:51     #3998
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я согласие будет делать от мужа обязательно. Лишний гемор и ругань на границе о своих правах не нужна. На восстания 6 вы сделаете довольно таки быстро, но там дороже, девочке писали, что городе и за 300 рублей можно найти, только искать надо. Сандалики лучше здесь купить. В отеле дороже будет, а в поселках искать вы же сразу не побежите. Комары есть смотря где. Я фумигатор брать буду.
Старый 20-05-2008, 14:51     #3999
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
я где-т вычитала, что нельзя детей спящими в дорогу. Они должны увидеть, что куда-то премещаемся иначе чего-то у них в голове нарушается-теряются в пространстве что ли...
Старый 20-05-2008, 14:51     #4000
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
Поздравляю тех, кто уже одной ногой в самолете! Мы тоже 22 летим уже
Девочки, нужно согласие отца на вывоз ребенка от нотариуса?Понимаю, что тему 20 раз обсуждали, но в турфирме вдруг огорошили-делайте на всякий случай.... а у нас и без того беготни сейчас...
и можно ли будет купить сандалики дочери там или лучше здесь?
и есть ли комары?
ст.20 "Закона О порядке выезда из РФ и въезда в РФ".-согласие второго родителя не требуется,но наши пограничники могут и спросить......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.