~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 14:20     #3991
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Или даже не обязательно конкретный отель, вопрос к тем, кто там отдыхал, отель 3 звезды с ребенком - нормально для Болгарии?
все что нужно для жизни в 3* болгарских есть: комнаты метров по 20-24, собственный санузел, телефон, телевизор, балкон иногда кондей, бассейн, завтраки (и т.д. по вашему желанию). Вообщем 3* это нормально. Мы 3 раза ездили в 3* (с 3,5 лет детских) и пафоса 4* звезд не понимаю (бывает разница между 3 и 4* лишь в местоположении, т.е. близости к морю). Ну и меняют белье раз в 4-5 дней (дома что чаще что ли меняем), полотенца через день-2 и их всего 2 вместо 4 в 4*. Если шведский стол, то он может быть победней, чем в 4*, голодными все равно не останетесь. Кафешки к вашим услугам.
Старый 05-08-2008, 14:59     #3992
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolitas Посмотреть сообщение
Нет, мы только собираемся, выбираем отель. Вам Рубин понравился?
мы там отдыхали второй год,но это только потому,что на этом курорте моя мама постоянно работает-воспитателем в дет.лагере.вот я к ней по соседству и пристраиваюсь.
Вообще мне Рубин не очень-тянет на 3+,но я очень привередливая ...
выбираем этот отель только потому,что он на море-не надо с ребенком далеко ходить.
Питание не очень разнообразное.Завтраки слабоваты.нет каш!!!-моя доча питалась хлопьями,которые мы привезли с собой или бутерами с колбасой.Правда,там ещё есть Мляко,которое многие дети и поглощали,но это не про нас-мы молОчку не любим...
Номера нормальные,убирали у нас чисто,но многие жаловались на плохую уборку.белье меняли раз в три дня.
Что еще?
в прошлом году основными жителями отеля были русские немцы-приятные интелегенттные люди.В этом,такое ощущение,что отель сменил политику,было ооооооочень много болгар-меня не покидало чувство,что я на базаре-большинство из них очень шумные,много курят,при этом окурки втаптывают прямо в песок...
Ещё у нас была проблема с номером.Нас сначала заселили в номер с неработающим кондеем(т.е.он дул,но только теплым воздухом.по сути-гонял наш воздух),при этом еще не работала вентиляция в туалете.в итоге в номере было очень сыро и жарко-когда я ложилась в пастель меня слегка потряхивало от озноба,т.к кровать была сыровата.Я ходила на рецепцию неделю!!!!Сначала мне сказали,что у них нет свободных номеров(при том,что отель был полупустой),а потом каждый день вызывали масттеров,которые говорили,что у нас все в порядке.на седьмой день я уже начала сильно возмущаться(надо заметить,что это не мой метод.я стараюсь всегда все проблемы решать с улыбкой).номер поменяли только после того как я заставила их(сотрудников рецепции) пойти ко мне в номер и ощутить все на себе.второй номер был очень даже ничего-все работало исправно и оставшиеся две недели мы балдели от сухих кроватей и прохлады в номере.
В общем,отель нормальный,но если у вас нет каких-либо проблем(типа поменять комнату).

Но в этом году лучше,наверное,все-таки Дельфин.
Старый 05-08-2008, 20:30     #3993
Lorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 39
Lorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
3 звезды в Болгарии отличаются от турецких 3. в худшую сторону, как говорят. Смотря, что вы хотите от отеля. Именно Акацию я там не видела. или не обратила внимания.
Да ну....в болгарских 3* можно смело отдыхать с детьми....а вот в турецкие 3*,я бы побоялась ...отдыхали дважды( в 2004 и 2006 году) на Золотых Песках в отеле Примасол Санрайз,это 3*+,работает на "все включено" .В 2005 году с дури поехали отдыхать в турцию,отель был 4*..так он на несколько порядков был хуже чем нами полюбившаяся болгарская "трешка".В Турции отель "Пайн Хауз" по нему есть даже отзыв на данном сайте.
Так что....В Турции,если нормально,то это 5*.
А в Болгарии смело 3*.,а то и новые мини-отели 2-х*...будет Вам там все и новая мебель и кондиционер и мини-холодильник.
Старый 05-08-2008, 20:44     #3994
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


у моих мини отель был 2... ничего та себе... все было и кондишен и холодильник
Старый 06-08-2008, 12:16
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3995
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Вот и мы вернулись. Отдыхали в отеле Иберостар-Золотые пески. Отель очень понравился- близко от моря – 10 метров и ты на пляже (что очень актуально с маленьким ребенком, как я лишний раз убедилась), уборка была на отлично (в т.ч. и под кроватями), питания вкусное и разнообразное (завтраки-ужины шведский стол), посуда менялась мгновенно,была анимация.
сами Золотые пески меня в очередной раз НЕ разочаровали- чисто, красиво, спокойно. Есть всякие развлекаловки для деток. Детей много, но в меру. Деток очень любят- постоянно им улыбаются, пытаются заигрывать с ними. Чем моя девица и пользовалась- строила глазки….Никаких шумных -пьяных компаний я не видела (как с удивлением читала в этом топе)
немного фоток-пляж и наш отель- за дорожкой сразу пляж
Изображения
  
Старый 06-08-2008, 12:58
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3996
Hellenn
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 075
Hellenn отсутствует


Девочки, а в Несебре ресторан хороший посоветуйте, пожалуйста!!! Очень хотим добраться туда - погулять по городу и вкусно покушать, не хочется промахнуться с рестораном....
Старый 06-08-2008, 13:47     #3997
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Девочки, а в Несебре ресторан хороший посоветуйте, пожалуйста!!! Очень хотим добраться туда - погулять по городу и вкусно покушать, не хочется промахнуться с рестораном....
Мы ходили в ресторан Наслада. Он находится в новом Несебре. Если пойдете с Солнечного берега по дороге к Несебру, то пройдете отель Феста Панорама, и по этой улице первый ресторан. Ресторан в болгарском стиле, внутри аквариум с рыбками и черепашками. Средний ценник на двоих взрослых и ребенка 5 лет -25-27 лев.
Старый 06-08-2008, 13:56
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3998
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


мы как раз в 3* живем, холодильник, кондиционер, бассейн, вай-фай, белье меняют регулярно. нормульные условия
вот только с питанием бролемы огромные Дочь ест только пельмени домашние и блины, в меню отеля этого нет. голодает и тошнится от запахов местной пищи, потому-что от вида омлетов и запахов сыра ее рвет
Старый 06-08-2008, 14:11     #3999
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Девочки, а в Несебре ресторан хороший посоветуйте, пожалуйста!!! Очень хотим добраться туда - погулять по городу и вкусно покушать, не хочется промахнуться с рестораном....
В Новом Несебре - Старый каштан, Оазис.
Старый 06-08-2008, 14:52     #4000
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
мы как раз в 3* живем, холодильник, кондиционер, бассейн, вай-фай, белье меняют регулярно. нормульные условия
вот только с питанием бролемы огромные Дочь ест только пельмени домашние и блины, в меню отеля этого нет. голодает и тошнится от запахов местной пищи, потому-что от вида омлетов и запахов сыра ее рвет
как у вас там с ротовирусом дела? поправились?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.