Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 10:51
ответ для yuli на сообщение "девочки, а вы не знаете в каких..."
    #3991
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, а вы не знаете в каких границах точно должен быть индекс массы тела для прохождения по программе?
вес в кг/ на рост в метрах возведенный в квадрат ( 54 / 1,64 в квадрате)
коэф. не <18. не >29
Старый 30-09-2008, 14:19
ответ для yuli на сообщение "девочки, а вы не знаете в каких..."
    #3992
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, а вы не знаете в каких границах точно должен быть индекс массы тела для прохождения по программе?
Вопросик, который волнует не только тебя... Он часто звучит от девочек, которые учавствуют в "Программе". Но судя по рассказам, на это не особо и смотрят!!! Я, например, видела в клинике дам, напоминающих ЗЕФИР (ни кого не хочу обидеть....)
Старый 30-09-2008, 14:47     #3993
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Вопросик, который волнует не только тебя... Он часто звучит от девочек, которые учавствуют в "Программе". Но судя по рассказам, на это не особо и смотрят!!! Я, например, видела в клинике дам, напоминающих ЗЕФИР (ни кого не хочу обидеть....)
Это про меня . Тоже были проблемы с перебором веса, но обходными путями получила квоту, и как оказалось не одна я такая была в клинике....
Старый 30-09-2008, 18:08     #3994
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


[quote=Amphor_A;16287830]Это про меня . Тоже были проблемы с перебором веса, но обходными путями получила квоту, и как оказалось не одна я такая была в клинике....[/quo

Подскажите как обходными путями? меня уже один раз отправили кг наедать, сейчас всего + 2 кг, и боюсь встанет такая же проблема. я уже извелась вся, все в себя заталкиваю, а эффекта ноль. что мне делать если метаболизм такой. причем первый раз врач на комсомола даже анализы брать не стала, бесполезно не пропусят говорят.сейчас снова хочу пробовать., но опять боюсь по весу как пройти.
Старый 30-09-2008, 19:04
ответ для yuli на сообщение "[quote=Amphor_A;16287830]Это про меня..."
    #3995
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


[quote=yuli;16296463]
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Это про меня . Тоже были проблемы с перебором веса, но обходными путями получила квоту, и как оказалось не одна я такая была в клинике....[/quo

Подскажите как обходными путями? меня уже один раз отправили кг наедать, сейчас всего + 2 кг, и боюсь встанет такая же проблема. я уже извелась вся, все в себя заталкиваю, а эффекта ноль. что мне делать если метаболизм такой. причем первый раз врач на комсомола даже анализы брать не стала, бесполезно не пропусят говорят.сейчас снова хочу пробовать., но опять боюсь по весу как пройти.
В первый раз пошла с пакетом вкусностей, просила слезно, умоляла, прокатило. А во второй пошла к знакомой гинекологу в другую ЖК, она написала тоже вес меньше. А в клинике никто даже слова не сказал про мой вес, да и на Комсомола анализы сдавала, все в порядке было, ничего не сказали. Попробуйте прийти к врачу с тортом, коньяком и т.п., поплачьте, ну короче надо сыграть на жалость. Удачи вам, путь все получится.
Старый 30-09-2008, 22:02     #3996
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Вопросик, который волнует не только тебя... Он часто звучит от девочек, которые учавствуют в "Программе". Но судя по рассказам, на это не особо и смотрят!!! Я, например, видела в клинике дам, напоминающих ЗЕФИР (ни кого не хочу обидеть....)
И про меня тоже! Мне на Комсомола сказали сначала худеть, потом в программу, а в конс-ции участковая у меня хорошая - взяла с меня обещание худеть, и всё подписала.Жаль, пока не получается никак.Ну что девочки, ждём звонков со Шкапина??? Сообщите кому позвонят.
Старый 01-10-2008, 08:28     #3997
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, что, дословно, должно быть написано в справке от терапевта?
Старый 01-10-2008, 12:57     #3998
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, что, дословно, должно быть написано в справке от терапевта?
Да и мне тоже сейчас очень это актуально и еще можно ли ее получить у терапевта в ЖК или ЖК нет терапевта?
Старый 01-10-2008, 12:59     #3999
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Там должно быть написано, что "Противопоказаний для вынашивания беременности и родов нет", но терапевт эту спарвку даст после сдачи крови, мочи, флюшки и ЭКГ. Мочу и кровь я приносила из ЖК, чтобы 2 раза не сдавать.
Старый 01-10-2008, 17:01     #4000
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Девочки, сегодня 1 октября, а значит начинаем ждать звонков со Шкапина. Скорее бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.