Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 00:29
ответ для Xusha на сообщение "Мне тоже кино не показали.:( Но..."
    #3991
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Мне тоже кино не показали. Но наглядно Куликова так все показала - мы как загипнотизированные смотрели! Лиза у нее в руках замолкала моментально, но до сих пор не любит когда ее крутят в руках безбожно!

Я открытие Олимпиады успела-таки посмотреть, кстати, фейерверки лучше по евроспорту показали! Обажаю!!!

А про войну - я в шоке! Мне казалось (до недавнего времени), что грузины близки нам в чем-то, православные да и древнее цивилизованное государство!
А у меня ребенок затихал, когда его Джамиля Гиреевна или Татьяна Владимировна к себе прижимали.

Грузины близки, может. А вот Саакашвили... не буду ненормативно...
Старый 09-08-2008, 00:29     #3992
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Как здорово, что мне никто ничего не показывал.
У меня такое ощущение, что я наблюдалась и рожала в другом месте. Вам и экскурсии проводили и предварительные беседы с врачами были и трясли почем зря...
Радуйся, что не трясли!
Старый 09-08-2008, 00:42
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3993
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Я тут почитала историю родов и в шоке пребываю http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=645831

Даже не знала,что есть такая операция по переворачиванию ребенка. А уж чем она закончилась(
Старый 09-08-2008, 10:19     #3994
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я тут почитала историю родов и в шоке пребываю http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=645831

Даже не знала,что есть такая операция по переворачиванию ребенка. А уж чем она закончилась(
Мама-дорогая!Какой кошмар!!! Какое к черту переворачивание!!!Кесарево они не хотели!!! Слава Богу, что все хорошо закончилось!
Старый 09-08-2008, 10:51     #3995
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ох, любимые звезды как сговорились - рожают двойняшек...
Тоже хочуууууууу!!!!

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Теленяня у нас отдельно. И еще какие-то детские.
По Мать и дитя всякие познавательные передачки американские про общение с детьми, про женское здоровье еще, пока больше ничего не видела.
Еще там Наше все крутят постоянно.

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да? А я спокойно. Фильтрую, но ценные мысли есть. Поймала себя на том, что многие мои подруги детям угрожают: "Ах ты не хочешь себя нормально вести? Значит пойдешь сейчас спать!". И вроде я криминала не видела. А вот сегодня услышала, что сон не должен быть наказанием. И это правда, очень правильно - сама не додумалась бы, наверное, хотя так просто!
Да, да, грешат этим многие родители, а еще любовь с условиями практикуют.

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Вот мы тоже по каналу Вести все войну смотрели, и как-то про Олимпиаду и забыли совсем
Печально очень. Люди-то в чем виноваты? Вот так лишили их в одночасье всего, даже жить негде.
Я как подумаю, а если бы мы там жили? Вот так взять и в один момент на улице оказаться(
Вот, вот и я о том же. Вот живешь, а потом хватай что под руку попалось и беги в подвал. Кошмар! На пороге 21 век, а живем как в каменном.
А Мишка в полном неадеквате. Кто-нибудь поставит его на место или он так и будет цепляться и пачкать репутацию РФ? Меня этот вопрос больше всего волнует, а не война на Кавказе. Они там постоянно в процессе войны. Меня злит, что нам вечно достается. А америкосы щас нам будут пальчиком крутить, ай, ай как нехорошо грузин обижать.....

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я тут почитала историю родов и в шоке пребываю http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=645831

Даже не знала,что есть такая операция по переворачиванию ребенка. А уж чем она закончилась(
Ух, ну и отчет. Давно такого не читала.

Есть такая операция. В 11 РД т.е. в 17 на Леснозаводской практикуют.
Я так боялась, что Ариша не перевернется у меня, она только в 36 недель повернулась. Поэтому изучала вопрос. КС ну никак не хотела.

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
На побольше поменял? Мы хотим мне как раз после родов поменять на побольше. С ождной стороны, маленькая машинка - это удобно, а с другой стороны на наших дорогах - страшно
Ага, был хэтч Хонда 5D, а стал QASHQAI.
Старый 09-08-2008, 11:04     #3996
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
О

Ух, ну и отчет. Давно такого не читала.

Есть такая операция. В 11 РД т.е. в 17 на Леснозаводской практикуют.
Я так боялась, что Ариша не перевернется у меня, она только в 36 недель повернулась. Поэтому изучала вопрос. КС ну никак не хотела.
Вика, ты бы тоже пошла бы на такую процедуру? Вот же как, у всех разные страхи и опасения! А я бы наоборот, в жизни бы не стала делать то, что у нас может сделать 1 человек в городе! А вот кесарево меня совершенно не пугало! Хотя может быть потому, что я всегда знала, что у меня если что будет кесарево - психологический настрой! А перевернуть описанным способом ребенка - мое воображение рисует жуткие картины, происходящего в животике беременной женщины!
Старый 09-08-2008, 11:12     #3997
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Еще там Наше все крутят постоянно.
Ага. Увидела.



Цитата:
Вот, вот и я о том же. Вот живешь, а потом хватай что под руку попалось и беги в подвал. Кошмар! На пороге 21 век, а живем как в каменном.
А Мишка в полном неадеквате. Кто-нибудь поставит его на место или он так и будет цепляться и пачкать репутацию РФ? Меня этот вопрос больше всего волнует, а не война на Кавказе. Они там постоянно в процессе войны. Меня злит, что нам вечно достается. А америкосы щас нам будут пальчиком крутить, ай, ай как нехорошо грузин обижать.....
Вик, посмотри CNN - "Россия напала на Осетию и стерла ее с лица земли!". Тьфу. Ненавижу.
Старый 09-08-2008, 11:17
ответ для Юша на сообщение "Ага. Увидела. Вик, посмотри CNN..."
    #3998
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ага. Увидела.




Вик, посмотри CNN - "Россия напала на Осетию и стерла ее с лица земли!". Тьфу. Ненавижу.
Все как обычно! Также было с Чечней! Но Путин никого не стал слушать. Интересно, насколько тверд будет Медведев...
Старый 09-08-2008, 11:18     #3999
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Я тут почитала историю родов и в шоке пребываю http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=645831

Даже не знала,что есть такая операция по переворачиванию ребенка. А уж чем она закончилась(
Божечки...
Старый 09-08-2008, 11:32     #4000
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ага. Увидела.




Вик, посмотри CNN - "Россия напала на Осетию и стерла ее с лица земли!". Тьфу. Ненавижу.
Я тоже.

Просто руки опускаются в такие моменты. Так обидно за родину. Неужели никто не поставит на место этих Г?

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Вика, ты бы тоже пошла бы на такую процедуру? Вот же как, у всех разные страхи и опасения! А я бы наоборот, в жизни бы не стала делать то, что у нас может сделать 1 человек в городе! А вот кесарево меня совершенно не пугало! Хотя может быть потому, что я всегда знала, что у меня если что будет кесарево - психологический настрой! А перевернуть описанным способом ребенка - мое воображение рисует жуткие картины, происходящего в животике беременной женщины!

Пошла бы, но на большем сроке, чем у героини. Не понимаю, почему так рано стали делать, ведь ребенок был с маленьким весом. Можно было и на пару недель позже.
А жуткие картины - даже не знаю, что сказать. А у меня нет никаких жутких картин. Знаю хорошо анатомию и представляю, что опытные руки вреда не причинят, но риски есть всегда, конечно.
Я не то чтобы противник КС, но у меня трепетное отношение к ЕР. Я верю в то, что женщина создана таким образом чтобы рожать детей самой. Что это естественно и лучше не придумаешь ни для ребенка ни для женщины. Еще знаю отношение врачей и акушерок (много беседовала) к КС - однозначно ЕР лучше. И доводы, что КС менее травматично для всех, для меня не состоятельны, потому что знаю наверняка - это обывательское представление. Много просто не знают мамочки. Героиня правильно все написала, сворачивают шеи и травмируют и при КС не меньше. Это все + много литературы перелопачено, + личные страхи и тараканы, что меня во время операции "зарежут" и пр. Короче, ревела как не хотела КС.
Я делала всякие там упражнения, чуть на голове не стояла, помогло! Ариша перевернулась! Счастью не было границ!
У нас в топике есть девочка Лена она попала в 2ку на сохранению, а сне в одной палате еще одна Настя, тоже из нашего топика. Так вот Лена должна была рожать сама, но в последний момент ей назначили КС по показаниям из-за ребенка (гипоксия плода), а Настя хотела КС по желанию сделать. Вот они лежат там и Лена ревет не хочет КС, а Настя не хочет рожать сама, а врачи ее продолжают убеждать попробовать, все для нормальных родов у нее. Врачи над ними потешались.Но все случилось как случилось, обеим сделали КС. Довольна из них как вы понимаете только Настя.
Но все это ИМХО ИМХОвое.
Естественно, я не против как таковой операции, это же такое спасение для женщины в случае когда она не может родить сама или ее и ребенка нужно срочно спасать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.