йоркоманы - сюда! - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 17:09     #3991
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Да я уже устала объяснять в таких заведениях что я его с рук никуда не дену, что он у меня писает только в свой туалет или на улицу, что лаить в принципе не умеет..... это бесполезно!!!!
Самое удивительное то- что не пускают не в какие-то забегаловки и кафе а в дорогие рестораны и понтовые заведения....
Для меня было шоком например что в "Korovabar" нельзя с собаками
Ну слава богу, они это правило отменили!!!!!

Да у нас в России чем понтовее заведение, тем хуже отношение к людям, ставят какие-то непонятные рамки..хотя они зависят от гостей, а не гости от них...я отношусь к этому просто...нельзя с собакой-извините, я в Ваш гадюшник ни за что больше не пойду..ибо считаю, что сервис как раз подразумевает подгиб под клиента, стремление угодить...
Старый 07-08-2008, 20:06     #3992
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
знаю в питомнике Ингрус сейчас продается девочка...но ценник..ужас...1500 евро..если есть возможность, то позвоните -узнайте...сама хотела у Инги взять, но как узнала окончательный ценник и то что в рассрочку не продаст огорчилась
Для меня это дороговато, а на СЛАНДО доверие внушает только STEEL-LINE , но у них апрельские
Старый 07-08-2008, 21:33
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #3993
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


посмотри щенков здесь http://yorklove.com/index.php?showforum=53
там конечно большинство московских, но попадаются и питерские
Старый 07-08-2008, 22:21     #3994
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Alеna, как Евочка поживает? настроение улучшилось? Вы ей ушки стригли? Просто на днях подстригла Евре ушки как в книжке написано, так пока стригла думала с ума сойду..ушки маленкие, стричь страшно...ужас
я один раз стриганула мелкой..до сих пор руки дрожат..прям кожу стриганула до крови с тех пор ушами занимается только грумер
Старый 07-08-2008, 22:26     #3995
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
Для меня это дороговато, а на СЛАНДО доверие внушает только STEEL-LINE , но у них апрельские
у меня обе девочки из стил-лайна. может вам стоит повременить с покупкой щена? можно нарваться на больного щенка, или вырастет в семь кг, да много чего может быть. мои знакомые тож щенком горели, все быстрей быстрей, нашли больного щенка, что то ему плохо стало, повезли в ветеринарку и обследование показало что там вообще куча проблем - сердце, легкие.. а еще очень не рекомендую питомник владистар что ли..

вота мои девули
http://fotki.**********/users/gatto2009/view/27273/
Старый 07-08-2008, 23:36
ответ для Египтянка на сообщение "посмотри щенков здесь..."
    #3996
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
посмотри щенков здесь http://yorklove.com/index.php?showforum=53
там конечно большинство московских, но попадаются и питерские
Спасибо !
Старый 07-08-2008, 23:41     #3997
мама_юля
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 185
мама_юля отсутствует


[quote=gatto;14826680]у меня обе девочки из стил-лайна. может вам стоит повременить с покупкой щена? можно нарваться на больного щенка, или вырастет в семь кг, да много чего может быть. мои знакомые тож щенком горели, все быстрей быстрей, нашли больного щенка, что то ему плохо стало, повезли в ветеринарку и обследование показало что там вообще куча проблем - сердце, легкие.. а еще очень не рекомендую питомник владистар что ли..

вота мои девули
http://fotki.**********/users/gatto2009/view/27273/

Спасибо за предупреждение , вот этих проблем я и боюсь - поэтому и прошу помощи у форумчанок
Старый 08-08-2008, 08:56     #3998
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я один раз стриганула мелкой..до сих пор руки дрожат..прям кожу стриганула до крови с тех пор ушами занимается только грумер
а я прочитала про то что в салонах красоты ужасы творятся, то кончик хвоста отрежут, то собаку чем-то наколят...вообщем нет доверия, т.к. в случае чего салон будет защищать грумера до последнего...российский сервис знаете ли
Старый 08-08-2008, 09:00     #3999
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


http://www.minishop-yorkshire.ru/Rus...s_for_sale.htm вот еще ссылочка, но это московский питомник, зато если посмотришь результаты выставок, всегда найдешь собак этого питомника..
Старый 08-08-2008, 11:43     #4000
Sveta S
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 115
Sveta S отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
Для меня это дороговато, а на СЛАНДО доверие внушает только STEEL-LINE , но у них апрельские
Вот мне интересно, а чем STEEL-LINE может внушать доверие? И что-то совсем не верю, чтобы везде щенки были зарезервированы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.