НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2007, 12:33     #3991
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вижу что для первого самостоятельного вызда у вас все отлично получилось! Так держать! Покой нам только снится!
А я сегодня на перекрестке стояла на разворот, и когда зеленый загорелся, начинала огибать разделительный газон, но не успела, машины уже помчались по встречке... а сзади человеку надо было налево поворочивать, и чтобы выехать на центр перекрестка ему пришлось меня объезжать... Видели бы вы, что у него написано было на лице, когда он специально обернулся чтобы посмореть, кто сидит за рулем... Лицо... как прочитанная книга, с яркими отпечатавшимися мыслями...
Самостоятельный выезд был второй, но сути это не меняет

Первый раз я везла ребенка утром в садик в район Красногвардейской площади, с Ириновского. Собрала все пробки. Научилась заглядывать водителям в глазки, чтобы убедиться, что меня пропускают.
Поехала только потому, что встала, а проснуться забыла. А какая паника меня охватила, когда детя в сад отвела, проснулась и поняла, что мне теперь пилить обратно
Старый 23-12-2007, 13:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3992
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


А меня сегодня обматерил хозяин Опеля-Зафиры. Я парковалась, и он испугался за свою машинку. А я скорее не поеду там, где еще метр между ним и мной, чем рядом совсем. Ничего не задела, двигалась по миллиметру, только долго заползала на место...так надо было выйти, обругать... нет бы помог, видит же - там действительно трудно запарковаться, а человеку без опыта тем более... ну хоть машину отодвинул,на том спасибо... сам же криво и стоял.

Эх, мужики... на дороге так прямо стая волков...... никто от них помощи не ждет, сами справимся... так хоть не лезли бы...
Старый 23-12-2007, 14:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3993
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я сегодня так хорошо в Мегу съездила) с утречка машин мало, обратно тоже никого -все туда едут..... я даже полюбила левый поворот с Энгельса на Просвет....
зато вчера решила долить омыватель..долила ...... смотрю течет (((((( Муж говорит давай сливать обратно в канистру, а я канистру уже на помойку выкинула..пошла выуживать из пухто.... не достать(( смотрю бомжи копошаться )) я им грю - дяденьки! достаньте мне мою канистрочку))))) достали, у них там приспособление какое-то )))) Стали сливать....муж говорит - надо засосать,шоб из шланга потекло)))) Я достала клизмочку )))) видуха со стороны прикольная..муж держит шланг, а я клизмой пытаюсь засосать))) Ну слили весь омыватель... Оказалось,что трещина в бачке выше половины.... муж запаял ,но в другом месте потекло.... пришлось опять только пол-бачка налить...
Старый 23-12-2007, 15:27     #3994
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ой, спасибо....

Вы бы слышали наш разговор! Найди, говорит, вентилятор! А я ему перечислять:
- большая круглая штука, квадратная с блямбой, хренька со штучкой, вентилятора не вижу...
А он мне: найди радиатор! Ага... чтобы я знала что это такое...
Спасибо, повеселили. С таким ч.ю. думаю у Вас быстро все получится

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
...... смотрю течет (((((( Муж говорит давай сливать обратно в канистру, а я канистру уже на помойку выкинула..пошла выуживать из пухто.... не достать(( смотрю бомжи копошаться )) я им грю - дяденьки! достаньте мне мою канистрочку))))) достали, у них там приспособление какое-то )))) Стали сливать....муж говорит - надо засосать,шоб из шланга потекло)))) Я достала клизмочку )))) видуха со стороны прикольная..муж держит шланг, а
Нда, в жигулях хоть и не совсем старых, все время что-то глючит. Тоже хочу иномарочку, но сначала на жигулях научусь ездить хорошо, это уже из принципа...
Старый 23-12-2007, 15:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3995
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Но зато в жигулях почти все можно починить самому даже в походных условиях. Там все достаточно просто.
А вот в дорогую иномарку я бы не полезла
Старый 23-12-2007, 15:56
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3996
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Ой и меня принимайте в свои ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь полноценный водитель начинающий со своей машиной чуть-чуть уже поедила вместе с мужем, надо к педалям привыкнуть, до этого тоКа на мужнином ездила Завтра дите сама в садик повезу, ой страшно
Старый 23-12-2007, 18:07     #3997
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Стали сливать....муж говорит - надо засосать,шоб из шланга потекло)))) Я достала клизмочку )))) видуха со стороны прикольная..муж держит шланг, а я клизмой пытаюсь засосать))) Ну слили весь омыватель... Оказалось,что трещина в бачке выше половины.... муж запаял ,но в другом месте потекло.... пришлось опять только пол-бачка налить...
Ржунимагу просто художественная литература!

Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Но зато в жигулях почти все можно починить самому даже в походных условиях. Там все достаточно просто.
А вот в дорогую иномарку я бы не полезла
Ой, я бы и в жигуль не полезла.... хотя, если припрет, куплю книжку и пойду машину "в натуре" изучать.

Я, когда машину покупала, меня один товарищ спросил: а ты, говорит, машинку посмотрела? Посидела в ней? Я: да, а как же, и даже покаталась! Он: а с какой стороны бензобак открывается, помнишь? Тут-то я глазами и захлопала...... НЕ ПОМНЮ!

Ну сейчас уже запомнила, ура.

Сегодня гордо свозила маму в Окей за крупногабаритным товаром вроде картошки. Поняла, что в машине одной намного спокойнее и дергаешься меньше.
Старый 23-12-2007, 18:07
ответ для Liubasha на сообщение "Ой и меня принимайте в свои..."
    #3998
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Ой и меня принимайте в свои ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь полноценный водитель начинающий со своей машиной чуть-чуть уже поедила вместе с мужем, надо к педалям привыкнуть, до этого тоКа на мужнином ездила Завтра дите сама в садик повезу, ой страшно
Давайте вместе бояться. У меня пока каждый выезд - как первый.
Старый 23-12-2007, 18:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3999
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ой..еще вспомнила))) сегодня я обещала мужу высадить его ,если еще раз будет советы давать)))) а я то радовалась (дурочка ))) что муж у меня машину не водит,указывать как ездить не будет .. ..ха-ха-ха..у них наверно в крови это)))
Старый 23-12-2007, 22:59     #4000
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Эх, мужики... на дороге так прямо стая волков...... никто от них помощи не ждет, сами справимся... так хоть не лезли бы...
Вот со мной на парковке уже было тоже самое... Стоят... ручонками машут.. губенками нецензурно шепчут... Но видно же... Баба за рулем! Неопытная... испуганная... ездит хреново... Ну помоги же!!! Ага... Чичас...

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А я сегодня так хорошо в Мегу съездила) с утречка машин мало, обратно тоже никого -все туда едут..... я даже полюбила левый поворот с Энгельса на Просвет....
зато вчера решила долить омыватель..долила ...... смотрю течет (((((( Муж говорит давай сливать обратно в канистру, а я канистру уже на помойку выкинула..пошла выуживать из пухто.... не достать(( смотрю бомжи копошаться )) я им грю - дяденьки! достаньте мне мою канистрочку))))) достали, у них там приспособление какое-то )))) Стали сливать....муж говорит - надо засосать,шоб из шланга потекло)))) Я достала клизмочку )))) видуха со стороны прикольная..муж держит шланг, а я клизмой пытаюсь засосать))) Ну слили весь омыватель... Оказалось,что трещина в бачке выше половины.... муж запаял ,но в другом месте потекло.... пришлось опять только пол-бачка налить...


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Нда, в жигулях хоть и не совсем старых, все время что-то глючит. Тоже хочу иномарочку, но сначала на жигулях научусь ездить хорошо, это уже из принципа...
Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Но зато в жигулях почти все можно починить самому даже в походных условиях. Там все достаточно просто.
А вот в дорогую иномарку я бы не полезла

А я не хочу чинить!!! ! Я вязать умею, шить пытаюсь... а машину чинить даже учиться не хочу! Не мое это, не женское!
Не хочу я на работу приезжать с обломанными ногтями и грязной блузкой... потому что утром ковырялась под капотом...
Абсолютно согласна что учиться надо на недорогой машине... и согласна на свою "девятку"... но мириться с починкой не хочу... А вообще была бы возможность... училась бы на новой иномарке...
Эх....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.