Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 11:27     #3991
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Невылеченные скрытые инфекции могут в дальнейшем повлиять на здоровье ребенка. Мне кажется лучше сдать.
Всем доброго утра!!!Я полностью согласна!!!Лучше здать анализы и жить спокойно...
Старый 20-09-2008, 11:59     #3992
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


такое ощущение что процентов 90 тех кто в этом топике, не доверяют своим врачам. и анализы сдавать не хотят, которые надо, и на кресло лезть не хотят, вдруг им что-нить там повредят.. ну бред, честное слово. зачем вообще состоять на учете у врача, которому не доверяшь??? я вот буду делать все, что скажет моя врач, потому что знаю, что плохого она не посоветует. и не думайте, я не в платной клинике за бешенные деньги наблюдаюсь. а в 35 ЖК.
может вам всем просто стоит сменить врача? ну так же нельзя 9 месяцев проверок и недоверия. кошмар!
Старый 20-09-2008, 12:20     #3993
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
такое ощущение что процентов 90 тех кто в этом топике, не доверяют своим врачам. и анализы сдавать не хотят, которые надо, и на кресло лезть не хотят, вдруг им что-нить там повредят.. ну бред, честное слово. зачем вообще состоять на учете у врача, которому не доверяшь??? я вот буду делать все, что скажет моя врач, потому что знаю, что плохого она не посоветует. и не думайте, я не в платной клинике за бешенные деньги наблюдаюсь. а в 35 ЖК.
может вам всем просто стоит сменить врача? ну так же нельзя 9 месяцев проверок и недоверия. кошмар!
Доверяй, но проверяй, как говорится! У меня вот в Кронштадте всего лишь одна ЖК и 2 врача в наличии, особо не разгуляешься, первую Б вела одна, теперь решила ко второй записаться, тк 1-я мне совсем не понра, особенно после того как пыталась уложить меня в боткинскую больницу с ангиной на сроке 30 недель!
Старый 20-09-2008, 12:26     #3994
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
такое ощущение что процентов 90 тех кто в этом топике, не доверяют своим врачам. и анализы сдавать не хотят, которые надо, и на кресло лезть не хотят, вдруг им что-нить там повредят.. ну бред, честное слово. зачем вообще состоять на учете у врача, которому не доверяшь??? я вот буду делать все, что скажет моя врач, потому что знаю, что плохого она не посоветует. и не думайте, я не в платной клинике за бешенные деньги наблюдаюсь. а в 35 ЖК.
может вам всем просто стоит сменить врача? ну так же нельзя 9 месяцев проверок и недоверия. кошмар!
Жёстко...Просто врачи бывают разные.Мне с врачом повезло,но есть ведь и такие,что и ходить не захочешь...Можно и поменять,но опять-же сначала врача не знаешь.Я своего врача знаю,т.к.беременность вторая...а девочки у которых первая-конечно им хочется,чтобы всё было хорошо.Тоже собираюсь все анализы и УЗИ делать в консультации,но есть терапевт...мнению которого я не верю и делать,то что она скажет категорически не буду...Так что у всех разное мнение и каждый сам решит,что ему больше подходит.И девчонки у нас в топике хорошие!!!
Старый 20-09-2008, 12:29     #3995
Ев_вА
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 136
Ев_вА отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
У меня тоже бывает что-то немного тянет...но не сильно и я не переживаю,всё-таки там всё так меняется...
А к своему врачу тебе когда?
к своей мне 6-го октября.
а в понедельник на плановое УЗИ!!!! если я правильно поняла, то если есть тонус то на УЗИ будет видно?????

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
у меня тоже бывают периодически ощущения что связочки растягиваются...
вот и муж мне тоже говорит, что организм место для Малышастика готовит!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
такое ощущение что процентов 90 тех кто в этом топике, не доверяют своим врачам. и анализы сдавать не хотят, которые надо, и на кресло лезть не хотят, вдруг им что-нить там повредят.. ну бред, честное слово. зачем вообще состоять на учете у врача, которому не доверяшь??? я вот буду делать все, что скажет моя врач, потому что знаю, что плохого она не посоветует. и не думайте, я не в платной клинике за бешенные деньги наблюдаюсь. а в 35 ЖК.
может вам всем просто стоит сменить врача? ну так же нельзя 9 месяцев проверок и недоверия. кошмар!
лчень сложно полностью доверится незнакомому человеку, тем более когда разговор идёи не только о твоём здоровье, но и о здоровье твоего долгожданного малыша
Старый 20-09-2008, 12:46     #3996
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksjuxa Посмотреть сообщение
Доверяй, но проверяй, как говорится! У меня вот в Кронштадте всего лишь одна ЖК и 2 врача в наличии, особо не разгуляешься, первую Б вела одна, теперь решила ко второй записаться, тк 1-я мне совсем не понра, особенно после того как пыталась уложить меня в боткинскую больницу с ангиной на сроке 30 недель!
Я вот вроде своей доверяю, но на кольпоскопию не пойду! Она перестраховаться хочет, чтоб с себя ответственность снять, а мне бегай в ЖК каждый день и ищи место, чтоб записться. И это при том, что мне прописали постельный режим!
Старый 20-09-2008, 12:57
ответ для Ев_вА на сообщение "к своей мне 6-го октября. а в..."
    #3997
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
к своей мне 6-го октября.
а в понедельник на плановое УЗИ!!!! если я правильно поняла, то если есть тонус то на УЗИ будет видно?????
Конечно будет видно!Потерпи немного...один денёк
Старый 20-09-2008, 13:00     #3998
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Приветик Девчонки!!! Лечусь стараюсь!!! У меня столько знакомых заболело...похоже полгорода в лежку!!! 19 была у врача в ЖК анализы хорошие! 01.10 иду на УЗИ это будет 13 неделя! А 06.10 врач сказала притопать в консультацию.....она говорит что по результатам УЗИ видно какой срок у пупсика и от этого отталкиваясь делается назначение на ХГЧ и т. п. а анализы эти берутся в 14-15 недель.....не раньше не позже!
Старый 20-09-2008, 13:02     #3999
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Приветик Девчонки!!! Лечусь стараюсь!!! У меня столько знакомых заболело...похоже полгорода в лежку!!! 19 была у врача в ЖК анализы хорошие! 01.10 иду на УЗИ это будет 13 неделя! А 06.10 врач сказала притопать в консультацию.....она говорит что по результатам УЗИ видно какой срок у пупсика и от этого отталкиваясь делается назначение на ХГЧ и т. п. а анализы эти берутся в 14-15 недель.....не раньше не позже!
А куда на УЗИ идешь?
Старый 20-09-2008, 13:03
ответ для zuevna на сообщение ":046::046::046:Жёстко...Просто врачи..."
    #4000
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
а девочки у которых первая-конечно им хочется,чтобы всё было хорошо
у меня тоже первая. и я тоже хочу чтоб все было хорошо. я не понимаю просто, здесь что все с мед. образованием? я своего ребенка очень долго ждала.не могла забеременеть и теперь сделаю все лишь бы с ним все было хорошо. мед.образования у меня нет, для этого и хочу к врачу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.