Кронштадт!!! - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:02     #3991
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Можно, конечно. Кстати, можно и на ты. Я бухгалтер, собственно, этим и подрабатываю. Сразу скажу, что мне просто повезло. Одну шабашку в Кронштадте мне подкинула подруга, вторую в Питере хороший знакомый сосватал. В Питер езжу раз в неделю за документами и для решения текущих вопросов, а работаю в их бухгалтерской базе через Интернет.
Завидую, завидую..
Старый 11-02-2009, 13:12
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3992
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Девочки, панику разводить не хочется, но все-таки спрошу - только что посмотела в новостях про 3хмесячную девочку, погибшую после АКДС, очень растроена. Нам эту прививку делать в марте. Очень нервничаю, вот что хочу спросить.
1. Вычитала на ЛВ, что качество вакцин зависит от того, где они сделаны. Типа из Уфы плохую везут, самая хорошая - из Моск.области. Скажите, никто не знает - это правда? Если да, откуда в нашей полклинике вакцины?
2. Где заказать платную вакцину? В нашей поликлинике мне сказали, что через них нельзя - так а где ж ее покупать? Тем более я так думаю в кармане ж ее не повезешь, нужен холодильник, может, там и срок годности ограничен? Как-то не хочется протухлой или просроченной вакциной прививать ребенка....

Скажите, кто у нас прививается платно - как все это вообще происходит? Еще раз извините, вопрос такой нервичный...
Старый 11-02-2009, 14:09     #3993
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ага, я уже там написала, что завтра забираем 2 заказа - твой и мой. Их же еще собрать-отложить надо, вот я и предупреждаю заранее)
а мы опять заболели,сходили в сад на 2 дня и усё.мне жутко неудобно просить,может вы и мой заказец забирёте?
Старый 11-02-2009, 14:27     #3994
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Девочки, панику разводить не хочется, но все-таки спрошу - только что посмотела в новостях про 3хмесячную девочку, погибшую после АКДС, очень растроена. Нам эту прививку делать в марте. Очень нервничаю, вот что хочу спросить.
1. Вычитала на ЛВ, что качество вакцин зависит от того, где они сделаны. Типа из Уфы плохую везут, самая хорошая - из Моск.области. Скажите, никто не знает - это правда? Если да, откуда в нашей полклинике вакцины?
2. Где заказать платную вакцину? В нашей поликлинике мне сказали, что через них нельзя - так а где ж ее покупать? Тем более я так думаю в кармане ж ее не повезешь, нужен холодильник, может, там и срок годности ограничен? Как-то не хочется протухлой или просроченной вакциной прививать ребенка....

Скажите, кто у нас прививается платно - как все это вообще происходит? Еще раз извините, вопрос такой нервичный...
А вы уже прививались? Или первый раз будете?

Раньше платную вакцину возил наш районный иммунолог, теперь нет. Мы с Натиль успели у него заказать Инфанрикс, но моему ребенку дали медотвод (есть показания). А вакцину он привез и хранится она в специальных условиях в нашей детской поликлинике. Я ее заказывала 3 штуки по 700 с чем-то рублей.
Так что еще раз говорю, что могу если кому надо перепродать вакцины.

Инфанкрикс - это и есть та бесклеточная вакцина, которой прививают в ЕВЦ и подобных учреждениях.
Старый 11-02-2009, 14:30     #3995
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
А вы уже прививались? Или первый раз будете?

Раньше платную вакцину возил наш районный иммунолог, теперь нет. Мы с Натиль успели у него заказать Инфанрикс, но моему ребенку дали медотвод (есть показания). А вакцину он привез и хранится она в специальных условиях в нашей детской поликлинике. Я ее заказывала 3 штуки по 700 с чем-то рублей.
Так что еще раз говорю, что могу если кому надо перепродать вакцины.

Инфанкрикс - это и есть та бесклеточная вакцина, которой прививают в ЕВЦ и подобных учреждениях.
прошу прощения что влезаю,но нам её делали бесплатно у нас в полеклиннике,правда пришлось побороться
Старый 11-02-2009, 14:37     #3996
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от влади 76 Посмотреть сообщение
прошу прощения что влезаю,но нам её делали бесплатно у нас в полеклиннике,правда пришлось побороться
Нам сделали бесплано только Иммовакс полио, а вот Инфанрикс сказали не привозят
Я тоже пыталась бороться, ребенок аллергик и нам отечественную нельзя.

А вам привезли лично для вас? По показаниям? Интересно на будущее, через год-два мы все же начнем делать прививки.
Старый 11-02-2009, 15:31     #3997
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Здорово. Главный бухгалтер, да?
Да.
Старый 11-02-2009, 16:26
ответ для Мама_Миши на сообщение "Да."
    #3998
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от влади 76 Посмотреть сообщение
а мы опять заболели,сходили в сад на 2 дня и усё.мне жутко неудобно просить,может вы и мой заказец забирёте?
Лина, только зашли домой с прогулки, я буквально на секундочку зашла, сейчас побегу ребенка кормить) Раз вы болеете, давайте мы вам заберем - я папу своего пошлю, пусть везет нам всем)))) Только мы завтра хотим его послать, надо, чтоб вы нам квитанции свои передали, ну и там предупредить, что я (вернее, папа мой) за троих забирать будет) Крайний срок - завтра утром. Короче, договоримся)
Насчет вакцин - я все обдумаю, думаю, побороться за этот самый Инфанрикс
Старый 11-02-2009, 16:38     #3999
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
А вы уже прививались? Или первый раз будете?

Раньше платную вакцину возил наш районный иммунолог, теперь нет. Мы с Натиль успели у него заказать Инфанрикс, но моему ребенку дали медотвод (есть показания). А вакцину он привез и хранится она в специальных условиях в нашей детской поликлинике. Я ее заказывала 3 штуки по 700 с чем-то рублей.
Так что еще раз говорю, что могу если кому надо перепродать вакцины.

Инфанкрикс - это и есть та бесклеточная вакцина, которой прививают в ЕВЦ и подобных учреждениях.
Ксюш, мы прививались уже, но я наслушалась ужасов всяких и встала на уши(((( Я позвоню нашему врачу, как следует ее порасспрашиваю, может, и правда куплю этот Инфарикс. Ксень, только скажите - он хранится в правильных условиях, испортиться не мог? Это ж очень важно. И еще - там без разницы, в какой раз мы делаем - первый или второй? Я имею в виду, вакцина одна и та же?
Старый 11-02-2009, 17:12
ответ для glammm на сообщение "Ксюш, мы прививались уже, но я..."
    #4000
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ксюш, мы прививались уже, но я наслушалась ужасов всяких и встала на уши(((( Я позвоню нашему врачу, как следует ее порасспрашиваю, может, и правда куплю этот Инфарикс. Ксень, только скажите - он хранится в правильных условиях, испортиться не мог? Это ж очень важно. И еще - там без разницы, в какой раз мы делаем - первый или второй? Я имею в виду, вакцина одна и та же?
Я могу все эти вопосы уточнить у иммунолога





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.