Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:11     #391
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Может митинг или письмо, или на суд явиться всем, вы уж простите, если глупости пишу, я пока подробностей не знаю.
Старый 04-03-2009, 10:12     #392
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
А бабушка (со стороны мамы) кака? Така заботливая, доченьку оберегла от забот
Илона,ну ты же в курсе насчет бабушки,что тут еще добавить...
Меня убило просто,как Яна улыбаясь в парадной говорила Вале,что он никакого отношения к Лизе не имеет...
Старый 04-03-2009, 10:16     #393
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


блин, девочки, я в шоке. надо же до такого додуматься - Валя заботится о Лизушке, чтобы в армию не идти. да, семейка ещё та, а ведь у людей зародит сомнения. ведь те, кто смотрел передачу, не знают всех составляющих этой истории. а мамаша?! блин, давить таких надо. Видит, небось, что Лизушке помогают и здесь хочет что-то урвать. Любовь она встретила... Да у нее на лице написано, что ей ребенок не нужен, как и любимомму её. устроили тоже - ломиться в квартиру "Одевай ребенка". как будто это вещь. поигрался - верни? это ж как надо мозги запудрить этому студентику. видно же, что он совсем не осознает, какая помощь и забота и ЛЮБОВЬ нужна ребенку. а экстасенша ... ему не сказала, а на всю страну можно. как будто Валя смотреть не будет. Валя замечательный отец. таких пап один не то что на тысячу, на миллион. страшно только, что у этой звезды (даже мамой её не хочется называть) действительно есть шансы на ребенка. Но главное, что у Вали есть поддержка, и всё у него будет хорошо с дочей.
а про НТВ вообще говорить ничего не хочу...
Старый 04-03-2009, 10:22     #394
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julindella Посмотреть сообщение
Может митинг или письмо, или на суд явиться всем, вы уж простите, если глупости пишу, я пока подробностей не знаю.
И письма всем нужно написать, и на суд явиться, но я бы еще подумала и про письмо в программу - я не видела, смотрю только по вашим откликам, - в конце концов, они должны хоть как-то проверять информацию!
Старый 04-03-2009, 10:25     #395
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenakopaeva Посмотреть сообщение
блин, девочки, я в шоке. надо же до такого додуматься - Валя заботится о Лизушке, чтобы в армию не идти. да, семейка ещё та, а ведь у людей зародит сомнения. ведь те, кто смотрел передачу, не знают всех составляющих этой истории. а мамаша?! блин, давить таких надо. Видит, небось, что Лизушке помогают и здесь хочет что-то урвать. Любовь она встретила... Да у нее на лице написано, что ей ребенок не нужен, как и любимомму её. устроили тоже - ломиться в квартиру "Одевай ребенка". как будто это вещь. поигрался - верни? это ж как надо мозги запудрить этому студентику. видно же, что он совсем не осознает, какая помощь и забота и ЛЮБОВЬ нужна ребенку. а экстасенша ... ему не сказала, а на всю страну можно. как будто Валя смотреть не будет. Валя замечательный отец. таких пап один не то что на тысячу, на миллион. страшно только, что у этой звезды (даже мамой её не хочется называть) действительно есть шансы на ребенка. Но главное, что у Вали есть поддержка, и всё у него будет хорошо с дочей.
а про НТВ вообще говорить ничего не хочу...
+ 1000
Старый 04-03-2009, 10:32
ответ для Марипулька Д на сообщение "+ 1000"
    #396
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Скажите, пожалуйста, а куда можно перевести деньги для Лизы и ее папы?
А еще, извините, можно вопрос, я из топика так и не поняла, что мама Лизы о ней не заботится, только Валя и его родители?
Старый 04-03-2009, 10:32     #397
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
И письма всем нужно написать, и на суд явиться, но я бы еще подумала и про письмо в программу - я не видела, смотрю только по вашим откликам, - в конце концов, они должны хоть как-то проверять информацию!
Нада точно всем встретиться. Девочки, которые этим вопросом занимаются. плиз. как только понадобится подобное вмешательство- создавайте топик специальный, созвонимся и встретимся. Надо граммотно организоваться всем иначе никто, ни суд ни пресса в серьез не примут нас.
Старый 04-03-2009, 10:39     #398
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а куда можно перевести деньги для Лизы и ее папы?
А еще, извините, можно вопрос, я из топика так и не поняла, что мама Лизы о ней не заботится, только Валя и его родители?
Да,правильно поняли.Мама (Яна) развлекается...
Насчет денег для Лизы - там выше есть пост,красного цвета,там телефон по которому можно все уточнить.Еще здесь есть девушка с ником F.S ,можете ей в личку написать.
Старый 04-03-2009, 10:42     #399
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Да,правильно поняли.Мама (Яна) развлекается...
Насчет денег для Лизы - там выше есть пост,красного цвета,там телефон по которому можно все уточнить.Еще здесь есть девушка с ником F.S ,можете ей в личку написать.
Вот же кукушка.А они с Валей сейчас в разводе? Я не могу передать лично, но скинула бы на сберкнижку, скажем, тк в другом городе или через Вестерн Юнион. Кто-нибудь из ответственных лиц по сбору денег, может мне в личку скинуть инфо: полное ФИО и контактный телефон, на всякий случай. Я скорее через Вестерн Юнион перевод сделаю. Спасибо
Старый 04-03-2009, 10:45     #400
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Вот же кукушка........... Я не могу передать лично, но скинула бы на сберкнижку, скажем, тк в другом городе или через Вестерн Юнион. Кто-нибудь из ответственных лиц по сбору денег, может мне в личку скинуть инфо. Спасибо
Зайдите на сайт АДВИТА,там должна быть страница Лизы (Скорее всего она в подразделе "Они выписались из больниц...),тамже инфа,куда и как переводить деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.