Я посмотрела фильм на днях... - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 15:38     #391
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Вот с Катей пообсуждайте, она тоже в восторге и в "КрасавчикаХ" запостила , а я не знаю, когда соберусь....
Все от фильма просто в восторге, насколько я поняла.
Старый 15-08-2007, 15:41     #392
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Вот с Катей пообсуждайте, она тоже в восторге и в "КрасавчикаХ" запостила , а я не знаю, когда соберусь....
Все от фильма просто в восторге, насколько я поняла.
кого запостила?
и от какого именно фильма?
А то мы тут параллельно сразу два обсуждаем, кажеца
Старый 15-08-2007, 15:48     #393
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
кого запостила?
и от какого именно фильма?
А то мы тут параллельно сразу два обсуждаем, кажеца
Красавчика главного запостила из "Звездной пыли" и поделилась своими восторгами вот в этом самом топе!
Катя( Камыш)
Старый 15-08-2007, 15:49     #394
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Красавчика главного запостила из "Звездной пыли" и поделилась своими восторгами вот в этом самом топе!
Катя( Камыш)
а...
Ну, мальчик в самом деле милый. Нашли кем заменить Орландо Девичью Мечту . Только я не по мальчикам, я больше по мужикам .
Старый 15-08-2007, 15:51     #395
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
а...
Ну, мальчик в самом деле милый. Нашли кем заменить Орландо Девичью Мечту . Только я не по мальчикам, я больше по мужикам .

Я , вообще, про Орландо ничего не понимаю, что в нем? Ну , не о нем речь. Я тоже больше по мужикам
А Катя восторгами не по поводу красавчика делилась, а по поводу фильмы и Де Ниро и т.п., и фотки в этом топе тоже постила, так что отмотай на пару страниц, все увидишь сама.
Старый 15-08-2007, 16:05     #396
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Я сегодня думала, куда ж податься с ребенком, чтобы насладиться прохладой... Надумался кинотеатр с кондиционерами . В результате посмотрели вполне себе чудесную сказку "Звездная пыль". Я уже большая девочка, но мне понравилось. Мило, красиво, романтично. А уж Де Ниро в роли капитана Шекспира - злобного пирата и по совместительству "голубчика"-очаровашки - это вообще полный отпад .
Там есть все в нужных пропорциях: интриги, любовь, ведьмы, чудеса...
В аннотации пишут, что это сказка для взрослых, но мой 5-летний отрок отсался вполне доволен. По части нравственности там два романтических поцелуя, ну и Де Ниро, конечно - но мелким этого не понять еще .
Я рада, что понравилось. А как Вам семейка принцев?
Старый 16-08-2007, 11:07
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #397
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Я вчера смотрела очередную добротную английскую экранизацию - "Стеклянная девственница", по роману малоизвестной в нашей стране К.Туксон, не могу это назвать в чистом виде женским ромном, описывается жизнь простого и не очень народонаселения Англии середины 19го века.
Стала смотреть, думала, ну посмотрю чуток( до этого с остервенением обдирала обои на кухне), но так втянулась, что все 2,5 часа осилила ( у нас на ТВЦ его все-таки подсократили, в англ. версии все 3 часа было). Проиятно было увидеть знакомые английские лица - Эмили Мортимер и Брендана Койла.
История вкратце: семья, у них завод стеклянный, несут убытки, почти разорены, отношения между супругами враждебные, друг друга терпят ради дочки Аннабел, девочки с непростым характером.
Девица дорастает до 17ти лет и узнает, что она вовсе не дочь своей мамы, а дочь женщины легкого поведения, да и отец другой. Отправляется она куда глаза глядят со своим грумом-конюхом Мануэлом, который однажды ее спас от гибели под копытами лошадей, и случайно убил ее якобы папашу, тот еще субъект.
Они работают на фермах и т.п., любовь-морковь у них и преодоление всяких препятствий в лице сексуально забоченных хозяев, злопамятных служанок и богатых "родственников", которых не устраивает мезальянс.
В общем, они женятся в конце концов и обретают семейное счастье и стеклянный заводик
Старый 16-08-2007, 11:27
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #398
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Ну что, на Симпсонов еще никто не рванул?
Меня мужики мои - тормоза известные- продинамили самым наглым образом (хотя, может быть, еще передумают). На крайняк завтра сползаем
Старый 16-08-2007, 11:28     #399
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Ну что, на Симпсонов еще никто не рванул?
Меня мужики мои - тормоза известные- продинамили самым наглым образом (хотя, может быть, еще передумают). На крайняк завтра сползаем
Муж точно собирался, я не горю желанием.
Старый 16-08-2007, 15:33     #400
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Нет, это из Гамлета, там у него была маленькая роль.
А что за сериал?
Да несколько лет назад по СТС показывали. Там он инопланетянина играл, который прилетел на нашу планету для изучения. Жил он у одной девушки, а в конце они поженились. Сериал так себе, но мне тогда нравилось. А название он вроде так: " Морк и Минди "

А вот Симпсонов мне как-то смотреть не хочется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.