Бархатная революция - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:31     #391
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


возьмет самый плохой раскалад событий - дележка ребенка в суде...
кто предъявит больше документов, про лечение ребенка-ИМХО тот и победит... пока папа ЗАБРАЛ его из санатория куда его мама УСТРОИЛА... а санаторий ему нужен..

Юля , извини, но я твоего мальчика видела, ему правда неплохо бы полечиться... пусть папа в этом поможет!!!! у него же много денег, так пусть хоть тратит с пользой.

нормальный прием мануальщика 1200
бассейн - 300 р
логопед (думаю) от 800
массаж 400-600
ЛФК в группе от 150
итд и умножим все это на 15-20 раз и еще курса на 3-4...
и еще санаторий с НОРМАЛЬНЫМ Питанием...
ЭТО БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем алименты...
Старый 02-03-2009, 15:32     #392
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Может, правда, использовать этот месяц у папы как санаторий? Пусть поводит сына по массажам-логопедам.
И дать папе в руке еще один аргумент, почему сыну лучше жить с ним. ИМХО, надо озаботиться об этом самой. Не в смысле отправить в санаторий, это уже проходили, а дать ребенку то, что он в папиной семье не получит. Материнскую любовь и внимание. Да, за счет других радостей жизни.
Иначе, почему бы сыну не выбрать папу ?
Старый 02-03-2009, 15:33     #393
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Вот ППКС!
Может, правда, использовать этот месяц у папы как санаторий? Пусть поводит сына по массажам-логопедам.
очень разумное предложение,
да и долгосрочная программа не помешала бы. Ну раз доходы папы высоки. Пус тьна полнедели забирает, но не просто так, а ради дополнительного развития ребенка.

я не считаю, чт онужно думать о суде сразу. Пока лучше подумать о сыне все ж...
Старый 02-03-2009, 15:35     #394
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я еще не все прочитала. Но соглашусь со многими уважаемыми мною авторами: развитие ситуации закономерно. Не были интересы ребенка главными. Они и не должны быть главными, конечно, но должны значительный вес в решениях иметь. А по постам последнего года -- не имели (я даже ждала иной раз подобного развития событий, не сочтите, Юля, за злорадство -- сочтите за примерку "на себя", я ведь тоже много работаю, и я не идеальная мама...)

Желаю конструктивного переосмысления ситуации и, ради Бога, не ругайтесь с БМ!
Будете излишне принципиальной -- всем будет только хуже, это ясно..
ППКС.

По-моему вы слегка заигрались в независимость, абсолютную свободу и какую-то выдуманную войну с общественным мнением. Простите.

Не ругайтесь с БМ. Если вы развернете войну- проиграете. Каким-то детством отдают ваши посты о "женщинах предпенсионного возраста" и подобном. Вы позиционировали себя как свободную уверенную женщину, которая знает, чего хочет. Не стыкуется. Я знаю, очень тяжело порой совмещать в себе разные социальные роли. Мама, любимая женщина.... Выход из этого только один- ВЫБРАТЬ САМОЙ и для себя, ту роль, которая важна для Вас сейчас. Лирика это всё, конечно....

Прогнитесь, пожертвуйте ощущением свободы после развода. Жизнь иногда ставит раком,но ради ребенка можно найти компромисс. Даже если придется отказаться от прежних алиментов, даже если придется построить отношения с родителями с чистого листа.... Сложно, конечно, понимаю.ИМХО
Старый 02-03-2009, 15:36     #395
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
возьмет самый плохой раскалад событий - дележка ребенка в суде...
кто предъявит больше документов, про лечение ребенка-ИМХО тот и победит... пока папа ЗАБРАЛ его из санатория куда его мама УСТРОИЛА... а санаторий ему нужен..

...
Да, согласна, я все свои посты пишу в явным ощущением предстоящего суда. Почему, сама не знаю. Возможно, из-за явного нежелания автора\неспособности идти на какие-либо компромиссы.
А к суду надо готовиться хорошо заранее.
Старый 02-03-2009, 15:36
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #396
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


И рядом со мной, может оказаться что мы друг другу будем полезны)))
Старый 02-03-2009, 15:36
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #397
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Юля , извини, но я твоего мальчика видела
Когда и где?
Старый 02-03-2009, 15:37     #398
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Никто и не говорит, что Вы плохая мать.
Но если бы Ваш ребёнок до 8 вечера лил слёзы в саду и с няней, Вы бы тоже отказались от помощи БМ и продолжали стремиться к материальным благам? У Вашего ребёнка нет проблем с речью и нервной системой? И в садике его всё устраивает?
Бм кроме как алиментами мне ничем особо не помогает. и по моему показателем является то что в детском садике он про деда рассказывает, а не про папу, и БМ сам в этом виноват.
Я надеюсь, что никогда не стану воскресной мамой, потому что на данный момент интересы моего ребенка это самой важное в жизни. И если он бы тяжело садик переносил, то стала бы искать выходы из ситуации.
Старый 02-03-2009, 15:38     #399
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
если он бы тяжело садик переносил, то стала бы искать выходы из ситуации.
Я к этому и клоню.
Старый 02-03-2009, 15:38
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #400
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Перечитала:
Через неделю мама приезжает и видит, что ребенка перевели в изолятор, у него кашель Кроме того ребенок плачет, спрашивает почему мамы так долго не было и просит забрать его домой. Мама уезжает с тяжелым сердцем, звонит отцу ребенка.

Отец ребенка на следующий день срывается в Зеленогорск, забирает ребенка из санатория(несмотря на то что мама против), ребенок счастлив и говорит "что будет жить у папы долго-долго, пока не расстает снег"


А почему мама была против забрать плачущего ребенка? похоже все-таки контакт с ребенком не такой уж идеальный. И проблема расстановки приоритетов ...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.